Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

> 21.03.2019 Manowar. Киев, Дворец Спорта
zharkosha
повідомлення Sep 25 2018, 12:37
Повідомлення #361


Хохлопитек
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.4.2005
З: Киев
Користувач №: 1 640




Приєднаний файл  samovar.jpeg ( 613.96Кб ) Кількість викачувань: 8


https://concert.ua/ru/booking/manowar

Цена:
1800 грн. (ФАН-2)
1490-2250 грн. (трибуны)

Цитата
Живые классики power metal, где power - это буквально сила и мощь. Не случайно американская группа трижды вписывали в Книгу рекордов Гиннесса как «Самая громкая концертная группа мира».
21 марта 2019. Дворец Спорта, Киев. Концерт, который навсегда останется в памяти. Прощальный концерт в рамках The FINAL BATTLE World Tour 2019. Этой ночью Manowar громко хлопнет дверью, прежде, чем уступить место на вершине рок-Олимпа своим многочисленным последователям.
Пронзительный вокал Эрика Адамса. Безумные соло культового бас-гитариста Джоуи ДиМайо. Все знаковые хиты из легендарных альбомов - Into Glory Ride, Kings of Metal, Louder than Hell. Главное событие весны для всех поклонников истинного металла.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
15 Сторінки V  « < 11 12 13 14 15 >  
Reply to this topicStart new topic
Відповідей
wtf
повідомлення Mar 22 2019, 19:31
Повідомлення #362


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 22.7.2008
З: Киев
Користувач №: 26 219





Цитата(Nevermind @ Mar 22 2019, 11:47) *
Очень смешанные ощущения от концерта. Звук был очень хороший (там где я стоял, во всяком случае), песни норм, вокалист тянет как надо, но при этом ощущение, что сделано очень на отъебись.
Вот эта вот до горя низкая сцена просто ни в какие ворота не лезет - причём могли бы отчасти компенсировать её транслцией на экраны, но нет - видеовставки были бы ок, будь видно группу, а так не видать кем извлекаемый звук под красивые картинки. Что это было?
ладно, мне лично было как-то видно группу из первой фанке, при моём среднем росте - но если обычно после концертов шея болит известно от чего, то в данном случае она ноет от попытки стать жирафом чтобы вообще увидеть музыкантов. Это ли не пиздец? и грустно было представлять разочарование людей во второй фан-зоне... Ноль общения с залом до финальной речи, просто чёрная сцена первые четыре песни - было ощущение какого-то наёба, и просто чёса бабла.
Собственно, довольно показательно, что не было практически никакого движа в зале - очень-очень под сценой народ прыгал, но это настолько маленький пятачок на фоне толпы (а посещаемость просто огонь) - а ведь и песни качевые, и материал народ в целом знает, а не завели. Вспоминаю тот же Helloween годичной давности в том де Дворце Спорта, или Accept здесь же - день и ночь по сравнению со вчерашним действом.


Практически со всем согласен, с Хеловином это сравнивать нельзя. С другой стороны, в 1 фанке народ угорал наотлично, орали слова практически все вокруг, смешанный состав - как 16-летние телочки, так и тетки явно около 60. Все-таки шото похоже на секту поклонников Мановара icon_smile_blush.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
kirai
повідомлення Mar 22 2019, 20:24
Повідомлення #363


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 16.3.2013
Користувач №: 53 922
Facebook





Несколько кадров на фликре: https://flic.kr/s/aHsmzKqAJv
снимать было разрешено только в течение 30 секунд первой песни и только от пульта звукача. не видно было нихрена) самая странная и бесполезная съёмка, пожалуй.



Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Jurgen
повідомлення Mar 23 2019, 10:06
Повідомлення #364


Тусовщик
***

Група: Супермодераторы
Повідомлень:
З нами з: 18.1.2010
З: Киев
Користувач №: 33 214
Facebook





скажем дружное "Нет" второй фанке во дворце спорта.
Звук хороший, экран эпичный, свет и происходившее на сцене во многом остались загадкой icon_smile_blush.gif
Шучу. Или не шучу..
Короч, вот отчет, там более прошелся по плюсам и косякам концерта.
Впечатления остались двоякие - вроде и не фанат сабжа, но группа легендарная и жирная. Вроде и звук хороший и атмосфера как раз тру-митол ar1.gif но я уж слишком разбалован фото-питами или хотя бы использованием телевика. Непривычно было концерт больше слушать, чем смотреть.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
HUNTER
повідомлення Mar 23 2019, 11:18
Повідомлення #365


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 8.7.2007
З: Днепр, Украина
Користувач №: 9 516





headbanger.gif
Приєднаний файл  manowar_Kiev__4_.jpg ( 134.2Кб ) Кількість викачувань: 12

Приєднаний файл  manowar_Kiev__8_.jpg ( 157.23Кб ) Кількість викачувань: 31

Приєднаний файл  manowar_Kiev__68_.jpg ( 100.21Кб ) Кількість викачувань: 1

Приєднаний файл  manowar_Kiev__89_.jpg ( 163.37Кб ) Кількість викачувань: 19

Приєднаний файл  manowar_Kiev__176_.jpg ( 247.78Кб ) Кількість викачувань: 15

Приєднаний файл  manowar_Kiev__277_.jpg ( 227.26Кб ) Кількість викачувань: 9

Приєднаний файл  manowar_Kiev__299_.jpg ( 92.16Кб ) Кількість викачувань: 12

Приєднаний файл  manowar_Kiev__370_.jpg ( 236.36Кб ) Кількість викачувань: 22

Приєднані файл(и)
Приєднаний файл  manowar_Kiev__68_.jpg ( 100.21Кб ) Кількість викачувань: 1
 
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Ginrock
повідомлення Mar 23 2019, 12:46
Повідомлення #366


Свояк
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.4.2012
Користувач №: 48 633





Цитата(Jurgen @ Mar 23 2019, 09:06) *
скажем дружное "Нет" второй фанке во дворце спорта.

Похоже, что это не проблема второй фанки, а халтура Н2О. Продумать такую деталь не сподобились, зато спекулировать билетами справились на отлично.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Vadim
повідомлення Mar 23 2019, 14:28
Повідомлення #367


metalheads travel
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 27.5.2009
З: Lemberg
Користувач №: 29 939
Facebook





вторая фанка
Приєднані файл(и)
Приєднаний файл  ____________54434333_1237578663067550_1117929740326404096_n.jpg ( 32.34Кб ) Кількість викачувань: 5
 
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Morbid Cocker
повідомлення Mar 23 2019, 14:30
Повідомлення #368


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 27.9.2009
З: Город на букву Ж
Користувач №: 31 569





Цитата(Vadim @ Mar 23 2019, 13:28) *
вторая фанка

Это фотка со вчерашнего концерта АТГ + Сильноволк
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Clover
повідомлення Mar 23 2019, 15:46
Повідомлення #369


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 16.12.2012
З: Kyiv
Користувач №: 53 076
Группа: Led Zeppelin
LiveJournal
Facebook
Вконтакте





Замечательный концерт. Музыканты - молодцы. Барабанщик на замене - огонь. Гитарист на замене - огонь, но для Мановара лицо очень радостное - надо больше суровости. Иногда, правда, не было понятно, что живьём играется, а что в плейбеке - но это сейчас у всех так.

Теперь вопросы. Бар, я так понимаю, был дичайше выпит ещё за пару часов до начала, и что с этим делать? Когда я был подростком, я проносил бухло на концерты, теперь я готов его купить за эньги, но его нет - не надо так.
Сцену надо делать однозначно выше. Кто виноват? Музыканты, местные работники - нет ответов.
Звук был норм, но я считаю, для Мановара надо больше. Был несколько лет назад на шоу в Минске. Зал был в четыре раза меньше, и людей значительно меньше, а звук был вот такой, как 21го, и всех казнил ко всеобщему ликованию. Кто виноват? Музыканты, местные работники - нет ответов.
Света было мало. И при таком масштабе нужны экраны, а не вот это на заднике сцены. Кто виноват? Музыканты, местные работники - нет ответов.

И снова о прошлом Минске. При меньшем зале и меньшем количестве людей ровно это же шоу с ровно этим же набором техники, света и звука сработало лучше. На фоне этого шоу в Киеве произвело куда более скромное впечатление.

Так что я и доволен, в общем. Но не вполне.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Stratovar
повідомлення Mar 23 2019, 16:37
Повідомлення #370


Высокоактивный социопат
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.5.2009
З: Чернигов
Користувач №: 29 746
Вконтакте





Остался очень доволен концертом. При чем я не слишком большой фанат, после объявления еще сомневался, идти или нет.
Не пожалел ни разу.
Звук в первой фанке лично для меня был одним из лучших для Дворца Спорта, четким, разборчивым и не слишком громким, без звона в ушах после концерта.
Адамс выдал отличный вокал, драл горло не жалея сил. Димайо торжественно пафосен и трушен.
Молодые рекруты отыграли по моему тоже хорошо, лажи не заметил, казалось наоборот они максимально собранные и заряженные на то чтобы все сыграть четко и правильно.
Минимализм сцены и света поначалу смутил, но потом это все стало восприниматься как продуманный стиль, а не экономия на шоу.
По принципу наше шоу - это мы сами и наша музыка, а остальное мишура для детей.
Сет мог конечно быть побольше и получше, но я примерно знал чего ждать.
Хотя это мой первый концерт Manowar, так что сравнивать не с чем.

Из минусов на себе почувствовал только маловатую высоту сцены, даже будучи в начале первой фанки со своим немалым ростом. Людей во второй фанке было реально жалко.
Баром не интересовался, запуск в зал и гардероб организованы были четко ( хорошо так прочувствовал разницу на следующий день на Powerwolf).
Хотя как оказалось многие из пришедших не только Фростер, но и Фейсбук перед концертом не читают, и негодовали по поводу двухчасовой задержки.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Арчибальд
повідомлення Mar 23 2019, 17:21
Повідомлення #371


Меркантильный альтруист
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.11.2009
З: Чорноморськ/Одеса
Користувач №: 32 287





Пожалуй худший концерт на котором был. muza.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
kaldun_85
повідомлення Mar 23 2019, 18:45
Повідомлення #372


дичайший адов угар :D
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 8.8.2009
З: Киев
Користувач №: 30 977
Группа: Borshagovka (Либерти Сити) Style
Facebook





Мнение после концертное двоякое crazy.gif Не могу не согласится с многими возмущенными по поводу 2 фанки, при росте 185, что-бы хоть что-то увидеть на максимально заниженной сцене приходилось становится на носочки либо периодически подпрыгивать (от чего и пришла быстрая усталость) bawling.gif печальный промах H2D (исправляйтесь товарищи).
Только не нужно говорить что надо было 1-ю фан брать napalm.gif - в следующий раз так и будет, я не думал что видимость будет почти нулевая, при том что не впервой на концертах во дворце спорта. Экраны по жадничали конечно-же, это один из крупных "-" - не приемлимо для таких площадок no.gif .
Соглашусь с мнением:

Цитата(Jurgen @ Mar 23 2019, 09:06) *
скажем дружное "Нет" второй фанке во дворце спорта.
Непривычно было концерт больше слушать, чем смотреть.


В остальном организация и сам концерт на высоком уровне, звук мощь, визуализация норм, правда наверно не мне одному показалось что группа чуток выглядела под уставшей (возраст сказывается).
Не много Manowarvideo и >> тут <<
P.S. Все равно большое спасибо за привоз легенд. Посещаемость радует. Тяните Уровень. see.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Nevermind
повідомлення Mar 23 2019, 19:32
Повідомлення #373


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 24.7.2009
З: dp
Користувач №: 30 758





Цитата(Clover @ Mar 23 2019, 14:46) *
Иногда, правда, не было понятно, что живьём играется, а что в плейбеке - но это сейчас у всех так.

а это вот о чём? где у них подклады были?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Clover
повідомлення Mar 23 2019, 22:37
Повідомлення #374


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 16.12.2012
З: Kyiv
Користувач №: 53 076
Группа: Led Zeppelin
LiveJournal
Facebook
Вконтакте





Цитата(Nevermind @ Mar 23 2019, 19:32) *
а это вот о чём? где у них подклады были?


Я понимаю, что для труЪ-фанатов всех на свете групп - это очень смущающий вопрос, вызывающий от недопонимания до агрессии. Но, начиная от фоновых клавишных партий и хоров (или это вы думаете, что это вы всем залом так ровно и чётко по-милицейски кричали "Hail and Kill", а не оно в звуке из портала было примешано) до разных моментов, когда звуков эстрадной, так сказать, группы, как мне показалось, было чуть больше, чем выжали бы из себя два инструмента даже с гениальной обработкой.
Но, повторюсь, это сейчас норма. Так работают концертные технологии.
Вот если бы сцену ещё чуток повыше бы.... smile.gif))
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Nevermind
повідомлення Mar 24 2019, 01:02
Повідомлення #375


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 24.7.2009
З: dp
Користувач №: 30 758





не, хоры то понятно
а чисто инстрментов лишних я не слышал...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Rocka Rolla
повідомлення Mar 24 2019, 12:17
Повідомлення #376


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 20.7.2017
З: Україна
Користувач №: 59 986





Цитата(Clover @ Mar 23 2019, 21:37) *
Я понимаю, что для труЪ-фанатов всех на свете групп - это очень смущающий вопрос, вызывающий от недопонимания до агрессии. Но, начиная от фоновых клавишных партий и хоров (или это вы думаете, что это вы всем залом так ровно и чётко по-милицейски кричали "Hail and Kill", а не оно в звуке из портала было примешано) до разных моментов, когда звуков эстрадной, так сказать, группы, как мне показалось, было чуть больше, чем выжали бы из себя два инструмента даже с гениальной обработкой.
Но, повторюсь, это сейчас норма. Так работают концертные технологии.
Вот если бы сцену ещё чуток повыше бы.... smile.gif))

На видио (336 сообщение) голос за спиной (можно услышать ) наоборот просит открыть портал)) Что за хрень и, как она работает? Просвятите лузера degenerat.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
-said-
повідомлення Mar 24 2019, 13:06
Повідомлення #377


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 5.9.2010
З: Киев
Користувач №: 36 330





Цитата(kaldun_85 @ Mar 23 2019, 17:45) *
печальный промах H2D (исправляйтесь товарищи).

H2D говорят, что сцену мастырил сам ДС и это не их вина. Признали косяк с бухлом и количеством точек. Было слишком мало.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Palladius
повідомлення Mar 24 2019, 23:57
Повідомлення #378


Заглянувший
*

Група: Новички
Повідомлень:
З нами з: 22.3.2019
Користувач №: 61 224





Кроме двух песен в конце, старых хитов почти не было. Пришлось делать праздник самим, если бы не наебнули коньяка перед концертом и предусмотрительно, по старой памяти, пронесли еще бутылку с собой, было бы грустно. А так, относительно терпимо.

Спасибо джентльмену, любезно предупредившему о начале в 21-00! Это позволило, без лишней суеты подготовится к концерту.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Exorcist
повідомлення Mar 25 2019, 00:47
Повідомлення #379


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 21.7.2009
З: Киев
Користувач №: 30 666





Цитата(Palladius @ Mar 24 2019, 22:57) *
Кроме двух песен в конце, старых хитов почти не было.


А Thor (The Powerhead), Blood of My Enemies, Fighting the World, The Power of Thy Sword и Kings of Metal - это что? )
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
ZodiaK
повідомлення Mar 25 2019, 04:57
Повідомлення #380


Заглянувший
*

Група: Новички
Повідомлень:
З нами з: 30.3.2012
З: Харьков
Користувач №: 48 217





Спасибо за привоз однозначно! Давно ждали, как минимум с того года, когда они отвалились на Global East.

Так же остались смешанные впечатления от концерта. Просматривая записи, например, 2007 года, на то шоу, которое они устраивали, те декорации с огнем и прочим, и вспоминая данный концерт, остаётся какой-то осадок обделённости и ущербности. Когда высота сцены рассчитана на толпу детей младших классов. Когда из элементов шоу только дым-пушки и один задник, утопленный так глубоко, что народ на трибунах более менее сбоку практически его не видел даже. Когда видеоряд включили только на 4-ю песню. Хотя видеоряд был вполне приличным, с наложением поверх ещё и съёмки музыкантов. Когда любимые песни, которые так ждал, исполняются в какой-то другой аранжировке. Что когда пытаешься подпевать и тут же сбиваешься и не понимаешь что происходит. А все потому, что часть песни не пропевается, а проговаривается со сменой темпа и под одни ударные. Когда на подготовленном и заученном на чужом языке спиче у самого ДиМайо отключается микрофон 2, ска, раза, что в итоге теряется нить всей речи.
Довольно прилично получилось отрицательного опыта. Эта сторона огорчает.
Но, как говорится, есть и вторая сторона медали. Все же побывали живьём на группе, музыку которых слушали ещё на кассетах в детстве. Порадовала такая многочисленная явка. Из-за которой, правда, стоял не так уж близко. Но зато в первой фанке и практически напротив порталов. Так что звук можно сказать порадовал. Бас и бочка бывало даже дыхание сбивали. Очень мощно. Ну и после первых треков звук отстроили получше.
Поскольку изначально изучил сетлист и знал, что не будет как минимум 3-х песен их разряда любимых, не ожидал их услышать на концерте, поэтому не было дополнительного разочарования. В целом сет весьма хорош. Хотя лидер по количеству песен, если брать по альбомам, все же не из классических альбомов 80-90-х, а из 2002. Но классика была и это радовало очень. Лично для меня пиковый накал, высший градус был на треке "Warriors of the World United". Невероятный дух единения, слияния в единое целое. Все хоровые подпевки на припевах и речевки типа "Hail, Hail, Hail and Kill" - мощнейший выплеск эмоций.
Огорчило слабое взаимодействие с залом. Собственно его практически не было. Несколько обращений от вокалиста Адамса и спич ДиМайо. Никаких выбросов медиаторов и палочек не было, что в принципе удивительно. Зато элемент шоу с медленным отрыванием всех струн от ДиМайо, что можно засчитать как работу с аудиторией, был доволи оригинальным и запоминающимся. Которые он по очереди протягивал впереди стоящим счастливчикам.
По поводу вокала Эрика Адамса могу сказать, что в принципе меня порадовал. За исключением тех нескольких случаев с изменением исполнения. А так даже в какой-то момент удивил своими высокими нотами. И выглядит он как на свои 66 вполне себе прилично.
Про свежих музыкантов - гитариста и ударника - могу сказать, что старались парни.
Свет не произвел достаточного впечатления на меня, чтобы мне захотелось его отдельно коснуться.
Если судить в целом, учитывая сам факт посещения группы такой величины, я доволен. Не взирая, наверное, на все те минусы, что были перечислены. И которые присутствуют на каждом концерте, пусть не такие же, но они есть и это хорошо, когда их мало.

Будем надеяться, все же, увидеть Manowar вскоре ещё. С новым более удачным выступлением.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Fro
повідомлення Mar 25 2019, 10:13
Повідомлення #381


Диктатор
Іконка групи

Група: Администраторы
Повідомлень:
З нами з: 28.5.2002
З: vn.ua
Користувач №: 11
Facebook





Получился эдакий концерт для галочки что ли. Ничего не видно, зато очень громко ))
Попасть получилось лишь к 7 песне где-то, но особо ничего не пропустил в итоге ))
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Bugazzz
повідомлення Mar 25 2019, 10:51
Повідомлення #382


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.8.2010
З: Одесса
Користувач №: 36 031





Эмоции спали, на выходных сходил с друзьями в поход и теперь могу вынести объективный вердикт по концерту, само собой это моё личное мнение.

Концерт шляпа, как правильно заметили для галочки и создавалось впечатление что играли на "от*ебись", почему я так считаю.

Реклама перед началом концерта, не плюс, не минус, больше повеселила, ещё раз подчеркнула всю коммерческую составляющую группы =)

Минусы:
1. Низкая сцена, возможно это косяк ДС, как писали выша, но почему никто не проверил как это реализовано заранее? Как следствие ничего не видно первые 3 трека, потом кое как видно были туловища, ФАН-1, рост 193 см, стоял справа от сцены не то чтобы очень далеко, даже не у середины фанки.
2. Нулевое общение с залом, вышли и давай рубить, супстя 6-7 терков, привет Киев и давай дальше рубить =)
3. Звук каша, когда начинал играть бас, он тупо глушил и вокал, и соло. Основные боевики звучали просто ужасно и догадывался где подпевать просто интуитивно.
4. Отсутствие экранов вначале.
5. Мерч, уровня как на Хеллоуин, типичный Китай за 600 грн, до этого был на концерте ДТ где купил футболку за 500 и качество земля и небо. На футболке ДТ крутой принт, текстурный, футболка качественная, а тут обычный Китай.

Плюсы:
1. Крутой привоз.
2. Спич Ди Майо, немного спас ситуацию с нулевым общением, говорил на украинском, а значит готовился. Из-за этого непонятно было, почему весь концерт не покидало ощущение что они играют для галочки.
3. Когда включили экран, визуал был отличный, тут прям очень круто, почему не включили сразу, загадка =)
4. Этот бас, которые перекрывал всё остальное, было прикольно поначалу когда по ногам такая дрожь шла от него, но когда начали играть это перестало быть прикольно =)

Итого для меня, этот концерт прошел для галочки, больше скорее всего не пойду, возможно в другой стране.

Вердикт друга с которым был, ему концерт понравился, он рос на Мановар, знает все их песни и он получал удовольствие, просто находясь там, но даже он признает что объективно концерт дно.

В походе на выходных познакомился ещё с 3мя ребятами из Одессы, которые также были на концерте, вердикт такой-же, концерт никакой, один даже ушел спустя час, они были во фторой фанке и им вообще ничего не понравилось.

Сравнивая с прошлогодним Хеллоуином все согласны что земля и небо, Хеллоуин показали уровень, Мановар нет.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
HUNTER
повідомлення Mar 25 2019, 10:56
Повідомлення #383


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 8.7.2007
З: Днепр, Украина
Користувач №: 9 516





Странно, что про общение с залом только щас заговорили. Очень много таких групп вообще - например, Раммштайн. Тиамат когда был - аналогично.
Щас вообще как-то мало фронтменов, которые что-то запоминающееся говорят со сцены. А многие, типа Фернанду Ребейру, начинают пиздеть во время песен - это еще хуже.
По общению залом, по большому счету, по-настоящему радует только вокалист моей любимой группы, который летает на самолетах )))))))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Мехи
повідомлення Mar 25 2019, 11:11
Повідомлення #384


Біличанський алкотрешер
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 4.12.2007
З: Україна. Київ. Біличі
Користувач №: 14 572
Группа: Атеїсти Київського Патріархату
Facebook





QUOTE (HUNTER @ Mar 25 2019, 09:56) *
Странно, что про общение с залом только щас заговорили. Очень много таких групп вообще - например, Раммштайн. Тиамат когда был - аналогично.

В последний раз вокалист Тиамат на БА наоборот пиздел сверх меры fly2.gif
Но конечно есть группы у которых отсутствие общения с залом - фишка. У блекеров это и вовсе сплошь и рядом.
Помню как народ возмущался отсутствию общения от Горгорота на МХМ-2008 degenerat.gif

QUOTE (HUNTER @ Mar 25 2019, 09:56) *
Щас вообще как-то мало фронтменов, которые что-то запоминающееся говорят со сцены. А многие, типа Фернанду Ребейру, начинают пиздеть во время песен - это еще хуже.
По общению залом, по большому счету, по-настоящему радует только вокалист моей любимой группы, который летает на самолетах )))))))))))

Ага, Дикинсон молодец в этом плане.
Но хватает и тех, кто любит пообщаться, причём делает это весьма уместно. Те же Powerwolf, Kreator или Vader всегда активно работают с залом.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Bugazzz
повідомлення Mar 25 2019, 11:12
Повідомлення #385


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.8.2010
З: Одесса
Користувач №: 36 031





Цитата(HUNTER @ Mar 25 2019, 09:56) *
Странно, что про общение с залом только щас заговорили. Очень много таких групп вообще - например, Раммштайн. Тиамат когда был - аналогично.
Щас вообще как-то мало фронтменов, которые что-то запоминающееся говорят со сцены. А многие, типа Фернанду Ребейру, начинают пиздеть во время песен - это еще хуже.
По общению залом, по большому счету, по-настоящему радует только вокалист моей любимой группы, который летает на самолетах )))))))))))


Ну раньше я такого не встречал, хотя на концерты хожу не первый день, как по мне это минус, создается впечатление что группа и публика на разных уровнях.
По крайней мере у меня, особенно вспоминая ДТ, где только за общение с аудиторией и выход на бис в толпу, на какие-то косяки можно было закрыть глаза.

После ДТ вышел заряженный энергией и в большую очередь это было именно из-за их поведения на сцене, а тут беда печаль.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Nevermind
повідомлення Mar 25 2019, 11:54
Повідомлення #386


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 24.7.2009
З: dp
Користувач №: 30 758





Цитата(Bugazzz @ Mar 25 2019, 09:51) *
2. Спич Ди Майо, немного спас ситуацию с нулевым общением, говорил на украинском, а значит готовился.

зуб даю, нихера он не готовился, а просто повторял слова из наушника
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
abusher
повідомлення Mar 25 2019, 12:19
Повідомлення #387


Заглянувший
*

Група: Новички
Повідомлень:
З нами з: 22.3.2019
Користувач №: 61 222





Сразу пишу, тут сугубо мое мнение по моим впечатлениям.
Нас было 2 пары, я с подругой в ФАН1, мои знакомые были в секторе над нами, где-то посередине и немного справа первой ФАН1. Почему никто не пишет, что концерт задержался на 2 часа, и в это время не было ничего, никого на разогреве, никто на сцене ни на звуковом пульте (кроме последних 5 минут перед концертом) ничего не подправлял, ни по инструментам, даже просто музыку или рекламку над сценой незапустили, такое удовольствие стоять 2 часа по приколу, но рядом с нами пару топлес мужиков орали всякую дичь(самая веселая часть концерта для меня была). И в итоге что для меня с подругой, что для знакомых в сидячих неподалеку звук был Ужасен. Слишком громный, прямо дБ были выкручены слишком много, особенно по низким частотам; У меня уши заложены были еще почти двое суток после концерта, так нельзя делать. Песни было почти не разобрать из-за такого звука. Что говорить про подготовку, если пол речи вокалиста микрофон не работал. Сцена очень низкая, это я знал, но Почему никто не сделал нормальную трансляцию хотя бы на 1 (лучше бы 2-3 по бокам) экранов. Скорее всего, все в группе играли на оть**ись. Соло "полет шмеля" было ужасное, никто там не летал, а падал как и мое мнение о группе. Шоу Ни-ка-кого! Вокалист походил туда сюда по сцене, пару раз руку поднял и ничего не вытянул в своих песнях (в большинстве из которых текст, будем честны, не очень интересный). В общем, зря потратил время и деньги, даже в минус ушел - моё мнение о группе упало ниже плинтуса, это неуважение к нам, в первый раз приехать в страну, задержаться, не извиниться даже, и так отвратительно отыграть и "подготовиться" к концерту. Теперь даже не хочется слушать те несколько песен, из-за которых мне группа нравилась, например Sleipnir, Thor, Warriors of The World и еще пару.
Я очень сильно разочарован, боюсь что будет летом в Киеве с Kiss, надеюсь они проявят больше уважения к своей публике.

P.S: Если что, я был на получше Рок Концертах - AC/DC, Iron Maiden(Питер), Mettalica, Accept и Scorpions в этом же ДС и другие. И все эти концерты меня так сильно не расстраивали как этот Manowar, где дедулька не тянет и кричит пару слов речетативом про Сталь и то как он всех Победит.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Nevermind
повідомлення Mar 25 2019, 12:26
Повідомлення #388


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 24.7.2009
З: dp
Користувач №: 30 758





Цитата(abusher @ Mar 25 2019, 11:19) *
Почему никто не пишет, что концерт задержался на 2 часа, и в это время не было ничего, никого на разогреве

Справедливости ради, время на билетах почти всегда означает лишь время открытия дверей, а что концерт реально начнётся в 21 писали в том же пейсбуке
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Bugazzz
повідомлення Mar 25 2019, 12:33
Повідомлення #389


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.8.2010
З: Одесса
Користувач №: 36 031





Цитата(abusher @ Mar 25 2019, 11:19) *
Почему никто не пишет, что концерт задержался на 2 часа


Про это сообщали заранее орги в соц сетях:


Поэтому я знал что так будет, но да, пришлось стоять 2 часа и тупить =)

Цитата(Nevermind @ Mar 25 2019, 10:54) *
зуб даю, нихера он не готовился, а просто повторял слова из наушника


Тоже думаю наушник, но говорил он более-менее внятно, поэтому думаю какие-то слова практиковал заранее
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Rocka Rolla
повідомлення Mar 25 2019, 13:32
Повідомлення #390


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 20.7.2017
З: Україна
Користувач №: 59 986





Цитата(Nevermind @ Mar 25 2019, 10:54) *
зуб даю, нихера он не готовился, а просто повторял слова из наушника

Можно тупо повторять, но надо хотя бы контекст знать. Было видно. что ДеМайо понимает о чем говорит и к кому обращается. Так что, як на мій хлопський Розум, пару разиков по тексту "пробежался" єт точно... я все не могу врубить, что за здания рушились на заднике и какая смысловая , в этом , была нагрузка (если была)))
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Rocka Rolla
повідомлення Mar 25 2019, 13:45
Повідомлення #391


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 20.7.2017
З: Україна
Користувач №: 59 986





Цитата(abusher @ Mar 25 2019, 11:19) *
Сразу пишу, тут сугубо мое мнение по моим впечатлениям...
Я очень сильно разочарован, боюсь что будет летом в Киеве с Kiss, ...

Повторюсь и єто "сугубо мое мнение" beer.gif, что, если они приедут ( а они обещали)) полным составом и дадут полноценное шоу, то Самовар "порвет" headbanger.gif любую площадку в Украине! А по вокалу не согласен, Адамс (если правильно запомнил)) вытягивал и сам от этого кайфовал. были погрешности, но давайте и возраст учитывать umnik.gif и звуковик порой лажал...
Концерт удался! dance.gif Может и хотели сыграть на от".ись (тем более после тура з запоребрика), но кайфонули сами froster.gif ИМХО
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

15 Сторінки V  « < 11 12 13 14 15 >
Reply to this topicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 20th April 2024 - 00:02
HotLog