Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

2921 Сторінки V  « < 2919 2920 2921  
Reply to this topicStart new topic
> Гутаренья про выборы, зраду зрадную и дела государственные
scipion
повідомлення Сьогодні, 10:43
Повідомлення #87601

Завсегдатай

Група: Участники
Користувач №: 41 102
Facebook
Вконтакте

Цитата(eddie @ Dec 15 2019, 01:35) *
8 миллионов на фоне миллиардного роттердама мелковато.
Тем более тендер был через прозорро, можно конкурировать, потом оспаривать. Посмотрим, не заинтересуется ли НАБУ. Порохоботы не знают уже что придумать. В 2017 это было актуально, как говорил сам Порошенко. https://censor.net.ua/news/439782/minskie_s...latila_tsenu_za
https://censor.net.ua/news/445425/minskie_d...assa_poroshenko причем сражаются они с каким-то воображаемым зеленским,сильно отличающимся от того, что в реальности. Тот, что в реальности занимает не менее жесткую позицию в переговорах с пу (смягчилась только риторика, видимо ради того, чтоб вытащить пленных, и может быть все-таки добиться прекр. огня), а тот, что в воображении порохоботов, уже проводит выборы так как петя и путя написали в минске - без передачи границы.

т.е. "чуть-чуть" п*здить можно? пускай будет не р+, а зеленый "свинарчук", думаю еще немало со временем накопают degenerat.gif
по прозорро уже ж не раз писали, что прописываются условия под конкретного поставщика, чтобы другие не могли поучавствовать
в минске не на все срок действия прописан, так что можно и так интерпретировать, на выборы прописан, а русню щемить можно бессрочно degenerat.gif
Вернуться в начало страницы

+Quote Post
_flame_
повідомлення Сьогодні, 12:08
Повідомлення #87602

Авторитет

Користувач №: 28 307

Цитата(scipion @ Dec 15 2019, 01:10) *
"Роттердам+" от зе и пинчука, интересно как эдди начнет это оправдывать degenerat.gif http://nashigroshi.org/2019/12/10/pinchuk-...-na-stal-na-20/ там прописано, что до конца 15 года, остальное по пунктам было не выполнено и ща уже конец 19, так что оно просто неактуально

И я уже не говорю о том что клоун проталкивает легализацию "властей ОРДЛО", которая ранее в минских соглашениях не предусматривается.

Но свидетели зелёного мессии разницы не видят. 1_facepalm.gif

Цитата(scipion @ Dec 15 2019, 09:43) *
т.е. "чуть-чуть" п*здить можно? пускай будет не р+, а зеленый "свинарчук", думаю еще немало со временем накопают degenerat.gif
по прозорро уже ж не раз писали, что прописываются условия под конкретного поставщика, чтобы другие не могли поучавствовать
в минске не на все срок действия прописан, так что можно и так интерпретировать, на выборы прописан, а русню щемить можно бессрочно degenerat.gif

Много пиздить зелёным тоже разрешается если ты например спонсировал добробаты, как в случае с Коломойшей. icon_smile_blush.gif

+Quote Post
_flame_
повідомлення Сьогодні, 14:26
Повідомлення #87603

Авторитет

Портнов палит контору. lol.gif

Приєднаний файл  79434397_165754451329524_4368551746616688640_o.jpg ( 106.35Кб ) Кількість викачувань: 0

+Quote Post
eddie
повідомлення Сьогодні, 15:11
Повідомлення #87604

Завсегдатай

З: Одесса
Користувач №: 3 249

QUOTE (scipion @ Dec 15 2019, 09:43) *

нет, по чуть-чуть тоже нельзя, но я не уверен, что там что-то спиздили. Если НАБУ скажет, что спиздили, то наверно да.
Будет зеленый свинарчук - поговорим. Иногда создают под конкретного, но это можно оспаривать.

это общие рассуждения. Факт в том, что зеленский не только ничего не сдал, но и наоборот. пытается подвинуть путина (похвальное стремление, вряд ли получится, правда).

+Quote Post
scipion
повідомлення Сьогодні, 16:19
Повідомлення #87605

Завсегдатай

Facebook
Вконтакте

Цитата(eddie @ Dec 15 2019, 14:11) *
нет, по чуть-чуть тоже нельзя, но я не уверен, что там что-то спиздили. Если НАБУ скажет, что спиздили, то наверно да.
Будет зеленый свинарчук - поговорим. Иногда создают под конкретного, но это можно оспаривать. это общие рассуждения. Факт в том, что зеленский не только ничего не сдал, но и наоборот. пытается подвинуть путина (похвальное стремление, вряд ли получится, правда).

так свинарчук и по р+ тоже пока никто не сидит, хотя времени достаточно прошло pain.gif и какие тут общие рассуждения? есть договор по продаже колес в 2 раза дороже чем год назад, раньше подобных расследований от бигуса и подобных хватало, чтобы бучу поднимать degenerat.gif
каким именно боком он пытается подвинуть пыню я чет не догоняю, ввиду последних событий наоборот выглядит так, как будто решил ему уступить, но не очень получается, т.к. его тут на бутылку посадят за это

+Quote Post
eddie
повідомлення Сьогодні, 16:40
Повідомлення #87606

Завсегдатай

QUOTE (scipion @ Dec 15 2019, 15:19) *
так свинарчук и по р+ тоже пока никто не сидит, хотя времени достаточно прошло pain.gif и какие тут общие рассуждения? есть договор по продаже колес в 2 раза дороже чем год назад, раньше подобных расследований от бигуса и подобных хватало, чтобы бучу поднимать degenerat.gif
каким именно боком он пытается подвинуть пыню я чет не догоняю, ввиду последних событий наоборот выглядит так, как будто решил ему уступить, но не очень получается, т.к. его тут на бутылку посадят за это

свинарчук, и несколько менеджеров ДТЭК по роттердаму - подозреваемые, под залогом. Дела расследуются.

Здесь нет расследования, здесь инфа в пару строк. Есть ли поле для расследования (которое более глубоко копает, чем сухая инфа) - наверно есть. Мне было бы интересно посмотреть расследование по этому факту, тогда бы и выводы сделал.

Тем боком, что требует границу до выборов, вопреки минску (которому по словам пети не было альтернативы).

Уступить в чем конкретно? Провести выборы в лднр и легализовать боевиков? Как это согласуется с требованием сначала отдать границу?

Выглядит - в постах порохоботов может быть. В реальности все несколько иначе. В реальности, придуманный порохоботами вариант скорее всего даже не рассматривался (по миллиону причин).

+Quote Post
_flame_
повідомлення Сьогодні, 17:28
Повідомлення #87607

Авторитет

Eddie, так ты по минским ответишь или слив засчитан?
Знаток мат части.

+Quote Post
scipion
повідомлення Сьогодні, 17:35
Повідомлення #87608

Завсегдатай

Facebook
Вконтакте

Цитата(eddie @ Dec 15 2019, 15:40) *
свинарчук, и несколько менеджеров ДТЭК по роттердаму - подозреваемые, под залогом. Дела расследуются. Здесь нет расследования, здесь инфа в пару строк. Есть ли поле для расследования (которое более глубоко копает, чем сухая инфа) - наверно есть. Мне было бы интересно посмотреть расследование по этому факту, тогда бы и выводы сделал.

будем посмотреть как оно будет расследоваться smile.gif
Цитата(eddie @ Dec 15 2019, 15:40) *
Тем боком, что требует границу до выборов, вопреки минску (которому по словам пети не было альтернативы). Уступить в чем конкретно? Провести выборы в лднр и легализовать боевиков? Как это согласуется с требованием сначала отдать границу? Выглядит - в постах порохоботов может быть. В реальности все несколько иначе. В реальности, придуманный порохоботами вариант скорее всего даже не рассматривался (по миллиону причин).

вопреки не очень актуальной части минска, на которую вообще можно уже забить, да и исходя из риторики зекоманды не известно что бы там реально напринимали, если бы не движ, хотелось бы посмотреть на текст з-на, который в раде будут пытаться протолкнуть
в реальности, много чего мутного творится, из-за чего у порохоботов и не только у них есть повод беспокоиться

+Quote Post
eddie
повідомлення Сьогодні, 18:07
Повідомлення #87609

Завсегдатай

QUOTE (scipion @ Dec 15 2019, 16:35) *
вопреки не очень актуальной части минска, на которую вообще можно уже забить, да и исходя из риторики зекоманды не известно что бы там реально напринимали, если бы не движ, хотелось бы посмотреть на текст з-на, который в раде будут пытаться протолкнуть
в реальности, много чего мутного творится, из-за чего у порохоботов и не только у них есть повод беспокоиться

забить бы можно было, но пленные+огонь продолжается.
соотв. зе-команда пытается вытащить пленных и прекратить огонь, как минимум. Как максимум - пытается уломать путина уйти (шансов на это нет, но они должны попробовать).

что касается риторики, то когда я тут приводил риторику самого зе (и про границу только до выборов, которые будут только по укр. зак-ву, и только по стандартам ОБСЕ, и про то, что выборы под дулами автоматов, исключены, и.т.д. и.т.п.), мне тут порохоботы отвечали что это пустой треп. "Какой вам. блядь еще риторики не хватает?" (с).

Текст закона - это какой? Изменения в Конституцию по децентрализации? Да, надо почитать конечно, не будет ли там той зрады, которую петя толкал в 2015 при выключенном табло в раде, и которую остановили только гранатой.

Или новый закон про особый статус? Нового пока нет, продлен петин, хуже чем петин вряд ли что-то будет.

У порохоб. один реальный повод беспокоиться - как бы их Вождя не посадили. Но всех остальных это не беспокоит, а скорее наоборот)). По вопросу же минска/россии позиция зе очевидна и непоколебима.

+Quote Post
Defleshed
повідомлення Сьогодні, 18:20
Повідомлення #87610

Тусовщик

З: Киев
Користувач №: 17 602

Кстати, насчет посадить вальцмана. Не выведет ли "Riffmaster" на своего шоколадного заказчика?

+Quote Post
_flame_
повідомлення Сьогодні, 21:26
Повідомлення #87611

Авторитет

Цитата(Defleshed @ Dec 15 2019, 17:20) *
Кстати, насчет посадить вальцмана. Не выведет ли "Riffmaster" на своего шоколадного заказчика?

Пролистал последних 20 статей Шеремета на укрправде.
Не увидел какой-то ярой критики в адрес Вальцмана.
Поправьте если я не прав.

Если б Вальцман решил замочить неугодного журналиста, думаю можно было легко найти с два десятка кандидатов получше чем Шеремет.

+Quote Post
Exorcist
повідомлення Сьогодні, 22:24
Повідомлення #87612

Постоялец
**

З: Киев
Користувач №: 30 666

Честно сказать, я о Шеремете узнал в день его убийства. Точно так же, как и о Бузине. Но если тому, кто вальнул Бузину, вместо срока лучше дать медаль, то Шеремет проукраинским силам вряд ли мешал.

+Quote Post

2921 Сторінки V  « < 2919 2920 2921
Reply to this topicStart new topic
5 Користувачів переглядають дану тему (3 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
2 Користувачів: RealSandman, KreatoR

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 15th December 2019 - 23:19
HotLog