Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

67 Сторінки V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Посещаемость металевых и рок-концертов, и фестивалей
Ґест
повідомлення May 16 2008, 14:58
Повідомлення #61


бухой малолетка в футболке Flogging Molly
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.10.2003
З: мимо пробегал
Користувач №: 364
LiveJournal





своего оригинального, не тысячной переигровки западной группы, удручающе мало
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
azolka
повідомлення May 16 2008, 14:59
Повідомлення #62


How dare you? It's a Chanel!
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 2.2.2007
З: Serpentarium
Користувач №: 5 884





Цитата(Ґест @ May 16 2008, 14:56)
хотя это все хуйня
если команда мне реально интересна, то я пойду практически в любой зал и при любых раскладах.
т.ч. причина наверно таки музыкальная
*

я еще думаю, что степень интересности команд лично для тебя/меня тоже бывает разная.
ну тоесть, ради одной команды ты можешь поехать даж в другую страну и пох на условия. а ради другой ты не пойдешь если условий нет.
но это мое мнение конечно, может у вас по другому формируется решение идти или не идти на концерт.

п.с. хотя если знаешь что концерт будет класно организован,то можно пойти даже на не оч интересную для тебя команду.
чисто послушать музыку с друзьями, пива попить, потусоваццо.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
neznayka
повідомлення May 16 2008, 15:49
Повідомлення #63


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 20.4.2006
З: вне
Користувач №: 3 127
Группа: рок-фестиваль ПРО РОК





если человек едет в другую страну то что он преследует этим?
1.уровень организации
2. качество организации
3. уровень музыкантов
4. большую толпу почитателей оного жанра музики.

а вот на зал или площадку помоему наплевать.

не вяжется с украиной. upset.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Ґест
повідомлення May 16 2008, 15:54
Повідомлення #64


бухой малолетка в футболке Flogging Molly
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.10.2003
З: мимо пробегал
Користувач №: 364
LiveJournal





ну например я уверен, что в Польше будет кошерный зал, в любом случае. Где я без проблем куплюю пива, какой-то хавки, где не будет прокуреных параш и коридоров, не говоря уже о звуке и свете в таком зале..

да-да, щас придет Змиевский и напишет, что все зажрались, дохуя хотят, на концерты надо ходить не гламурно на стульчике с пивом восседая и в ладоши хлопая, а ради тусовки, и поебать на все остальное..
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
neznayka
повідомлення May 16 2008, 16:03
Повідомлення #65


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 20.4.2006
З: вне
Користувач №: 3 127
Группа: рок-фестиваль ПРО РОК





согласен на все 100.
просто имел ввиду что когда едешь туда вопрос этот отпадает (не сть проблема или всегда уверен что все будет ок)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Fro
повідомлення May 16 2008, 16:56
Повідомлення #66


Диктатор
Іконка групи

Група: Администраторы
Повідомлень:
З нами з: 28.5.2002
З: vn.ua
Користувач №: 11
Facebook





Цитата(Ґест @ May 16 2008, 15:54)
ну например я уверен, что в Польше будет кошерный зал, в любом случае. Где я без проблем куплюю пива, какой-то хавки, где не будет прокуреных параш и коридоров, не говоря уже о звуке и свете в таком зале..

да-да, щас придет Змиевский и напишет, что все зажрались, дохуя хотят, на концерты надо ходить не гламурно на стульчике с пивом восседая и в ладоши хлопая, а ради тусовки, и поебать на все остальное..
*


В Польше тоже далеко не все залы гламурные, просторные и клевые. И тоже там не так уж много народа ходит. По посещаеомсти в других странах тоже есть нюансы. Те же сикбеги рассказывали что во Франции у них аудитория на концертах 40-50 человек. Так что не стоит думать, что это только сугубо в Украине все так хуево и некошерно.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Ґест
повідомлення May 16 2008, 17:00
Повідомлення #67


бухой малолетка в футболке Flogging Molly
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.10.2003
З: мимо пробегал
Користувач №: 364
LiveJournal





ну я в Польше был только на крупыных, "мажорных", концертах, допускаю, что андеграунд в целом схож.

ну так это, имхо, общая тенденция всей метал-музыки, золотые годы которой, имхо, прошли
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Manticora
повідомлення May 16 2008, 17:21
Повідомлення #68


Алкосвоа
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.2.2006
З: Согнефьорд
Користувач №: 2 858
Группа: схиблені





Цитата(Ґест @ May 16 2008, 17:00)
ну так это, имхо, общая тенденция всей метал-музыки, золотые годы которой, имхо, прошли
*


как ты можешь moral.gif супостат 51.gif degenerat.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Кот
повідомлення May 16 2008, 17:32
Повідомлення #69


cat, just the cat
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 27.9.2005
З: Kiew, Kiew
Користувач №: 2 239
Группа: HeXXXeN
LiveJournal
Facebook
Вконтакте





Цитата(SystemKorr @ May 16 2008, 11:53)
И так тема поднята интересная, поэтому с радостью включюсь в её обсуждение.

Остановимся на составляющих:

1.Организаторы
1. Я думаю организаторы не дорабатывают в рекламе мероприятий, тоесть обычно считают что в интернете афишу выложил и этого достаточно.
А надо бы работать со студентами, со старшеклассниками, молодежь выискивать (например на улице прямо раздавать рекламку), вообщем я достоверно знаю, что многие даже не догадываются, что где то что то проходит.
2.“Организаторов” именно в кавычках у нас предостаточно, а проффесиональных, таких например, что бы увидел на афише лейбл организатора и понял это мероприятие будет супер, вообщем таких организаторов почти нет. Отсюда и организаторам надо выходить на больший уровень и привлекать спонсоров, будет имя будут спонсоры.
3. Организаторы проводят очень много различных мероприятий, отсюда качество звука, и света страдает. Организаторы недостаточно обращают на это внимание, пускают на самотек. Зритель не получает качественного шоу. Хоть мы говорим о роке но шоу должно быть присуще.
4.Организаторы не работают с телевидением и радио.
5.Организаторы недостаточно обращают своё внимание на регионы.

Далее следует...
*

даааарагой. А ты скажи - сколько человек соберет твоя команда? Она окупит рекламу на ТВ/радио? Если да - говно вопрос - хоть чер месяц во дворце спорта dance.gif

Цитата(Arucard @ May 16 2008, 11:55)
1. хотя хожу на концерты редко, часто попадаю на плохой звук. на Чиже во Дворце Уркаина звук не понравился. слишком много высоких, басиста не слышно, от барабанщика только железо и большой барабан, аккордеон местами был похож на полифонию с мобильника.
2. не приезжают интересные (для меня) артисты, по этому не хожу. мне абсолютно не интересно слушать дарктранквилити или лакримозу. лучше бы приехали Айрон Мейден, Стратовариус, ДИО, Джудасы. а едут с готикой и брутальщиной (Кортесу плюсадин). по клубам всякие блаблаблакоры и попсороки.

кстате, да. рекламы никакой :/ ДжемФМ, несколько сайтов (да и те освещают не все события). помниццо, когда приезжали ДжетроТулл по телеку за неделю до концерта пару раз крутили рекламный ролик.
*

Еще раз повторюсь - перед тем, как трепаться - попробуй хоть что-то сделать. Трепалка сразу отвалится umnik.gif
Во Дворец Украина на музыку лично я не пойду принципиально - достаточно настоялся на сцене и насмотрелся на жирные морды бандитов в 1м ряду

Цитата(Arucard @ May 16 2008, 12:08)
почему-то водку и еще какое-то гавно рекламируют.
*

Потому, что ЭТО окупается

Цитата(Part1k @ May 16 2008, 13:00)
В Праге тоже по 60 человек на Морбидов приходит, так что за примером далеко ходить не надо.

Нужно находить спонсоров и возить актуальные команды в нормальные залы, без спонсоров естественно попандос и никто переплачивать не будет.

Для концертов локального уровня считаю нормальная посещаемость ~300 чел
Для международных (второй эшелон) это больше 1000 чел в НАУ или Бинго
Для первого эшелона это должен быть ДС или фестиваль и больше чем 5к народу.

Таковы максимальные реалии для Украины на данный момент.
Если эти цифры получаются ниже значит имеют место недоработки организаторов:

1. Реклама
2. Актуальность команд
3. Зал и дата проведения
4. Цены на билеты
*

1) Посчитай - сколько людей придет от рекламы в метро на брутол дэт dance.gif degenerat.gif
2) см. п1. Еще повторюсь - все начинаем возить кацапское ЭМО, не умеющее играть и оплачивающее дорогу pray.gif
3) по поводу залов - ну, это отдельная пэсня. Ну нет их. Отчасти - спасибо ОП за Марчибу, отчасти - метал пускать не хотят (спасибо ОП за Марчибу, говно
ЭМО - за Альтацентр). Отчасти - да их вообще не густо

Цитата(Ґест @ May 16 2008, 13:37)
определенному кругу зрителей надо все и на шару
*


ога. Чтоб потом в инете паписдеть - какое все гавно crazy.gif
Цитата(Ґест @ May 16 2008, 14:47)
ну лично я трижды думаю прежде чем идти на концерт в Химволокно или Барвы, ибо четко знаю, что шансы на звук там минимальны плюс прочие приколы. В Бинго же могу пойти даже на средне интересную группу, т.к. там комфортно, с бокалом пива, посмотрю-послушаю на отличненько

от НАУ в принципе тоже не восторге, но туда идешь уже четко на команды
*

ну - я так шол на Блайндов. В итоге -задержка, звук говно, группа - с бодуна в ПОЛНЕЙШЕМ нестояние - но похуй - легенда. Я с 14 лет их вживую увидеть хотел pray.gif pray.gif pray.gif
Что недопел Ханзи - допел зал. И это было великолепно
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Dimonaz
повідомлення May 16 2008, 17:42
Повідомлення #70


Проплаченный агент Госдепа
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.3.2003
З: Львов/Киев
Користувач №: 135
Группа: Dark-electro фанатиков
Facebook
Вконтакте





Цитата(Froster @ May 16 2008, 13:22)
это ты ваще-то про кого?
*

Та так,в общем.Навеяло шото.
Забей.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Dimonaz
повідомлення May 16 2008, 17:50
Повідомлення #71


Проплаченный агент Госдепа
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.3.2003
З: Львов/Киев
Користувач №: 135
Группа: Dark-electro фанатиков
Facebook
Вконтакте





Цитата(Ґест @ May 16 2008, 14:27)
ключевые слова  beer.gif
ну вот на фростере яростно дрочили на привоз Хокико. Реально, человек 20 были готовы идти за любые деньги и пр. А в результате 250 человек и попандос  froster.gif
*

Это была среда,так бы с других городов приехало дофига народу.Могло быть рыл 400 спокойно.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Gambler
повідомлення May 16 2008, 18:00
Повідомлення #72


Отличный парень
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 6.2.2006
З: Лесной
Користувач №: 2 827
Группа: Прожигателей жизни





Говорю чисто за себя: я хожу исключительно на те концерты (из них миталических - не больше 20%), которые мне интересны. Лазить по митал-сейшенам исключительно из желания потусить и попить пивка - не моё. Полностью солидарен с Азолкой в смысле "лучше раз в год попасть на охуенный концерт, чем 100 раз на херовый". Исключение насчёт сейшенов - если мои знакомые выступают. В этом году ходил на Эйс Оф Бейс, вот на КИСС в Москву поеду, если всё будет благо.
Если про причины - я считаю, что слабая посещаемость в первую очередь из-за инертной киевской публики. После нескольких косяков с концертами действительно классных исполнителей (Метла например), сомневаюсь, что в Киев заедет ещё что-либо стадионное. А группы второго эшелона - ну ДК НАУ редко незаполнен upset.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Wantala
повідомлення May 16 2008, 18:07
Повідомлення #73


меломан, чо
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 29.4.2004
З: Київ
Користувач №: 702
Группа: вільнодумні слухачі





Цитата(Gambler @ May 16 2008, 18:00)
Если про причины - я считаю, что слабая посещаемость в первую очередь из-за инертной киевской публики.
я бы сказал - из-за СЛАБО МОТИВИРОВАННОЙ, ПЛОХО ПРОИНФОРМИРОВАННОЙ и РАЗОЧАРОВАННОЙ киевской публики, а не из-за инертной.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Manticora
повідомлення May 16 2008, 18:10
Повідомлення #74


Алкосвоа
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.2.2006
З: Согнефьорд
Користувач №: 2 858
Группа: схиблені





Цитата(Gambler @ May 16 2008, 18:00)
После нескольких косяков с концертами действительно классных исполнителей (Метла например), сомневаюсь, что в Киев заедет ещё что-либо стадионное.
*


щас тебе скажут, шо действительно классные группы и Метла - это противоположные вещи degenerat.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
neznayka
повідомлення May 16 2008, 18:17
Повідомлення #75


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 20.4.2006
З: вне
Користувач №: 3 127
Группа: рок-фестиваль ПРО РОК





Цитата(Wantala @ May 16 2008, 18:07)
я бы сказал - из-за СЛАБО МОТИВИРОВАННОЙ, ПЛОХО ПРОИНФОРМИРОВАННОЙ и РАЗОЧАРОВАННОЙ киевской публики, а не из-за инертной.
*

тогда вопрос как это изменить?
просто вкидывать деньги постоянно попадая? врядли на это кто пойдет
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
azolka
повідомлення May 16 2008, 18:17
Повідомлення #76


How dare you? It's a Chanel!
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 2.2.2007
З: Serpentarium
Користувач №: 5 884





Цитата(Manticora @ May 16 2008, 18:10)
щас тебе скажут, шо действительно классные группы и Метла - это противоположные вещи  degenerat.gif
*

блять, ну почему в каждой теме вспоминают метлу? crazy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Lestat
повідомлення May 16 2008, 18:21
Повідомлення #77


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.9.2004
З: Киев
Користувач №: 1 068





Тема - баян
http://www.froster.org/forum/index.php?sho...%EC%EE%F1%F2%FC
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
koldun
повідомлення May 16 2008, 18:23
Повідомлення #78


хочу переспать с emogirl!
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 28.5.2002
З: Винница
Користувач №: 12
Группа: 60 Герц





Цитата(neznayka @ May 16 2008, 11:28)
Вот почему то назрел такой вопрос.
В последнее время посещаемость концертов не радует скажем таки вообще. Кто виноват или в чем проблема.
Составляющих выделил пока только три:
1. Организаторы(сюдаже входит зал звук свет )
2. Музыканты(подборка, качество исполнения, алкоголизм)
3. Посетители (типа заебло или впадло )

Присоединямся к обсуждению
*

мое мнение таково, не сужу по Киеву, буду судить по Виннице.

ЛЮДЯМ ЭТО НАДОЕЛО!

люди как раньше ничего не знали о приезжающих группах, так и сейчас не знают, н оразница в том, что им эт оприелось.

люди в большинстве своем идут на имя...

вот я уверен, что если в Виннциу приедет Аматори, то людей будет в 5 раз больше, чем на последних метал концертах, потмоу что Аматори - это громкое имя, а громкое имя уже привлекает.

Вот и все.

а насчет метал концертов именитых групп, то на всех, где я был - была куча народу, так что о чем речь собственно?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Дырокол
повідомлення May 16 2008, 18:25
Повідомлення #79


Чё?
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 10.11.2005
З: Киев
Користувач №: 2 429
Группа: крови на рукаве





А я думаю, что народ просто зажрался degenerat.gif
Разбаловали ))
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Desperado
повідомлення May 16 2008, 18:28
Повідомлення #80


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.3.2008
Користувач №: 19 007
Группа:





Цитата(koldun @ May 16 2008, 18:23)
а насчет метал концертов именитых групп, то на всех, где я был - была куча народу, так что о чем речь собственно?
*

Незнаю где был ты, но за последний год, почти не один рокерский ,а тем более металевый, не собрал аншлага
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
neznayka
повідомлення May 16 2008, 18:28
Повідомлення #81


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 20.4.2006
З: вне
Користувач №: 3 127
Группа: рок-фестиваль ПРО РОК





Цитата(Дырокол @ May 16 2008, 18:25)
А я думаю, что народ просто зажрался degenerat.gif
Разбаловали ))
*

а что теперь. 2-3 года в украине воще ничего не проводить.
просто как то очень странно и хотят ходить и не ходят. сука парадокс
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
koldun
повідомлення May 16 2008, 18:34
Повідомлення #82


хочу переспать с emogirl!
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 28.5.2002
З: Винница
Користувач №: 12
Группа: 60 Герц





Цитата(Desperado @ May 16 2008, 18:28)
Незнаю где был ты, но за последний год, почти не один рокерский ,а тем более металевый, не собрал аншлага
*

ну я год нигде и не был ))))

ну не знаю ,может музыка устаревает? может надо организовыват ьконцерты в меньших залах? зачем например арендовать палац спорта, если заранее ясно, что туда не придет больше 1000 ? (говорю образно)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Кот
повідомлення May 16 2008, 18:36
Повідомлення #83


cat, just the cat
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 27.9.2005
З: Kiew, Kiew
Користувач №: 2 239
Группа: HeXXXeN
LiveJournal
Facebook
Вконтакте





Цитата(Wantala @ May 16 2008, 18:07)
я бы сказал - из-за СЛАБО МОТИВИРОВАННОЙ, ПЛОХО ПРОИНФОРМИРОВАННОЙ и РАЗОЧАРОВАННОЙ киевской публики, а не из-за инертной.
*

инертной, Тарас, инертной. дело в том - что то поколение, которое набивало Киевскую Русь на флаинготадеумы уже на концерты редко ходит. А следующее - ему уже подавай хороший звук, свет и желательно на шару. Собсна музыка им пох - потусить они тоже могут вне концертов.

Кроме того - еси когда-то концерты чего-то околомитолического были дай Бох раз в месяц - то сейчас - 8 концертов на 7 дней dance.gif
hi.gif

Цитата
щас тебе скажут, шо действительно классные группы и Метла - это противоположные вещи degenerat.gif

ну почему - алкоголик с ритм-гитарой и кантри-вокалом в недотреше - это действительно классно degenerat.gif flower.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
СМЕХ
повідомлення May 16 2008, 18:38
Повідомлення #84


Генератор идей
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 17.2.2005
З: Киев
Користувач №: 1 462





Цитата(Gambler @ May 16 2008, 18:00)
Если про причины - я считаю, что слабая посещаемость в первую очередь из-за инертной киевской публики. После нескольких косяков с концертами действительно классных исполнителей (Метла например), сомневаюсь, что в Киев заедет ещё что-либо стадионное.
*

А такой вопрос. Стадионное - не стадионное, но если в Киеве будет охуительный большой мего фест по типу Вакена Опен Эйр, или Брутал Эсселт (как в Чехии), продолжительностью три дня. На фесте будут представлены группы с Европы и Америки от готики, павера и до тру-блэка и грайнда. При цене билета 500 грн на три дня. Как думаешь, соберёт такой фест 4-5 тыщ зрителей? Опен ейр конечно же, 2 сцены...ну всё как в Европе. А?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
neznayka
повідомлення May 16 2008, 18:40
Повідомлення #85


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 20.4.2006
З: вне
Користувач №: 3 127
Группа: рок-фестиваль ПРО РОК





Цитата(СМЕХ @ May 16 2008, 18:38)
А такой вопрос. Стадионное - не стадионное, но если в Киеве будет охуительный большой мего фест по типу Вакена Опен Эйр, или Брутал Эсселт (как в Чехии), продолжительностью три дня. На фесте будут представлены группы с Европы и Америки от готики, павера и до тру-блэка и грайнда. При цене билета 500 грн на три дня. Как думаешь, соберёт такой фест 4-5 тыщ зрителей? Опен ейр конечно же, 2 сцены...ну всё как в Европе. А?
*


хороший вопрос. вот именно в таком русле и был первый пост.
токо с таким подтесктом: почему сука киев не соберет ?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
koldun
повідомлення May 16 2008, 18:42
Повідомлення #86


хочу переспать с emogirl!
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 28.5.2002
З: Винница
Користувач №: 12
Группа: 60 Герц





Цитата(СМЕХ @ May 16 2008, 18:38)
А такой вопрос. Стадионное - не стадионное, но если в Киеве будет охуительный большой мего фест по типу Вакена Опен Эйр, или Брутал Эсселт (как в Чехии), продолжительностью три дня. На фесте будут представлены группы с Европы и Америки от готики, павера и до тру-блэка и грайнда. При цене билета 500 грн на три дня. Как думаешь, соберёт такой фест 4-5 тыщ зрителей? Опен ейр конечно же, 2 сцены...ну всё как в Европе. А?
*

не знаю как с металлом, но альтернативный фест соберет, если приедут звезды из Европы, и Америки такие как например Тривиум или 30 с.т.м.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
СМЕХ
повідомлення May 16 2008, 18:45
Повідомлення #87


Генератор идей
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 17.2.2005
З: Киев
Користувач №: 1 462





Цитата(neznayka @ May 16 2008, 18:40)
хороший вопрос. вот именно в таком русле и был первый пост.
токо с таким подтесктом: почему сука киев не соберет ?
*

Ну киевлян на таком фесте будет половина, и половина с России, Беларуси и других регионов. Ну + регионы Украины. Вот просто интересно, стОит ли?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
koldun
повідомлення May 16 2008, 18:47
Повідомлення #88


хочу переспать с emogirl!
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 28.5.2002
З: Винница
Користувач №: 12
Группа: 60 Герц





Цитата(СМЕХ @ May 16 2008, 18:45)
Ну киевлян на таком фесте будет половина, и половина с России, Беларуси и других регионов. Ну + регионы Украины. Вот просто интересно, стОит ли?
*

если есть возможность организовать такой фестиваль за спонсорские деньги, то стоит... потмоу что свои кровные вряд ли ктото выложит, потмоу что уж очень рискованно...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
СМЕХ
повідомлення May 16 2008, 18:52
Повідомлення #89


Генератор идей
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 17.2.2005
З: Киев
Користувач №: 1 462





Цитата(koldun @ May 16 2008, 18:47)
если есть возможность организовать такой фестиваль за спонсорские деньги, то стоит... потмоу что свои кровные вряд ли ктото выложит, потмоу что уж очень рискованно...
*

Спонсоры с первого раза не придут. Если проводить этот фест каждый год, то на третий или четвёртый год спонсоры сами предложат помощь.
За свои бабки стрёмно? Согласен, риск влёта присутствует, если фест не соберёт хотябы 4000 чел. Тут нужно считать все скурпулёзно и привозить мировых звёзд с двумя-тремя супер хедлайнерами, типа Димму Боргир, Чилдрен Оф Бодом или In Flames.
Высказывайтесь господа по этому поводу, кто что думает.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
koldun
повідомлення May 16 2008, 18:55
Повідомлення #90


хочу переспать с emogirl!
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 28.5.2002
З: Винница
Користувач №: 12
Группа: 60 Герц





Цитата(СМЕХ @ May 16 2008, 18:52)
Спонсоры с первого раза не придут. Если проводить этот фест каждый год, то на третий или четвёртый год спонсоры сами предложат помощь.
За свои бабки стрёмно? Согласен, риск влёта присутствует, если фест не соберёт хотябы 4000 чел. Тут нужно считать все скурпулёзно и привозить мировых звёзд с двумя-тремя супер хедлайнерами, типа Димму Боргир, Чилдрен Оф Бодом или In Flames.
Высказывайтесь господа по этому поводу, кто что думает.
*

ага, а если фест будет влетным три раза подряд, и спонсоры будут это видеть, то они на 4 раз тем более не дадут денег...

ну если брать конкретно, то если такой фест проведут в Киеве, то за 100 баксов на три дня я точно приеду, и со мной будет человек 20 с Винницы это минимум.

но ИМХО, на месте оргов лучше задуматься об альтернативном фесте... больше людей будет однозначно.... хотя... фиг ево знает конечно....
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

67 Сторінки V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 28th March 2024 - 15:58
HotLog