Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

1964 Сторінки V  « < 1958 1959 1960 1961 1962 > »   
Reply to this topicStart new topic
> ФУТБОЛ
SergTak
повідомлення Dec 22 2020, 18:34
Повідомлення #58771


Неофит
*

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 1.9.2020
Користувач №: 62 001





Что думаете об интересе со стороні Юве и Наполи к Зинченко? пора бі уже попробоать себя в новом месте..
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
zharkosha
повідомлення Dec 22 2020, 20:38
Повідомлення #58772


Хохлопитек
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.4.2005
З: Киев
Користувач №: 1 640





Цитата(SergTak @ Dec 22 2020, 17:34) *
Что думаете об интересе со стороні Юве и Наполи к Зинченко? пора бі уже попробоать себя в новом месте..

пиздеж
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
SergTak
повідомлення Dec 23 2020, 18:33
Повідомлення #58773


Неофит
*

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 1.9.2020
Користувач №: 62 001





Цитата(zharkosha @ Dec 22 2020, 19:38) *
пиздеж

ну почему? о наполи же уже не первый год говорят. да и в сити он, когда выходит, неплохо себя проявляет. вон вчера за долгое время первый раз вышел и какую голевую отдал!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
SergTak
повідомлення Jan 29 2021, 13:36
Повідомлення #58774


Неофит
*

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 1.9.2020
Користувач №: 62 001





что думаете по предсезонке? кто из наших лучше всего войдет в игру? да и не из наших тоже интересно...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Мехи
повідомлення Jan 30 2021, 19:00
Повідомлення #58775


Біличанський алкотрешер
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 4.12.2007
З: Україна. Київ. Біличі
Користувач №: 14 572
Группа: Атеїсти Київського Патріархату
Facebook





QUOTE (SergTak @ Jan 29 2021, 12:36) *
что думаете по предсезонке? кто из наших лучше всего войдет в игру? да и не из наших тоже интересно...

Я за всеми не слежу, но ДК пока удручает.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
SergTak
повідомлення Feb 1 2021, 13:18
Повідомлення #58776


Неофит
*

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 1.9.2020
Користувач №: 62 001





Цитата(Мехи @ Jan 30 2021, 18:00) *
Я за всеми не слежу, но ДК пока удручает.

да, есть немного.. и трансферов хотелось бы хоть чуть-чуть увидеть
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Мехи
повідомлення Feb 1 2021, 14:07
Повідомлення #58777


Біличанський алкотрешер
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 4.12.2007
З: Україна. Київ. Біличі
Користувач №: 14 572
Группа: Атеїсти Київського Патріархату
Facebook





QUOTE (SergTak @ Feb 1 2021, 12:18) *
да, есть немного.. и трансферов хотелось бы хоть чуть-чуть увидеть

Очевидно, что нифига не будет. К тому же, подписания ПОСЛЕ сборов - порочная практика, ИМХО.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Gravenom
повідомлення Feb 1 2021, 15:15
Повідомлення #58778


old school
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 10.1.2007
З: Донбасс
Користувач №: 5 458





Цитата(SergTak @ Feb 1 2021, 12:18) *
да, есть немного.. и трансферов хотелось бы хоть чуть-чуть увидеть

думаю перед румыном стоит невыполнимая задача сделать хоть что-то вменяемое из того состава, что есть сейчас. чтобы были трансферы, надо кого-то или выгодно продавать, или иметь хороший запас бабла. у ДК/Суркиса нет ни того, ни другого.

недавно видел смешные цифры от Трансфермаркет, что Цыганков стоит 25 лямов. вот продали бы этого очередного вечно молодого и подающего надежды, глядишь бы купили кого
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Ginrock
повідомлення Feb 1 2021, 20:58
Повідомлення #58779


Свояк
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.4.2012
Користувач №: 48 633





Цитата(Gravenom @ Feb 1 2021, 15:15) *
недавно видел смешные цифры от Трансфермаркет, что Цыганков стоит 25 лямов. вот продали бы этого очередного вечно молодого и подающего надежды, глядишь бы купили кого

Надо Вите на Евро2020 положить ещё парочку таких как Де Хеа и всё может быть.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Gravenom
повідомлення Feb 2 2021, 05:38
Повідомлення #58780


old school
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 10.1.2007
З: Донбасс
Користувач №: 5 458





Цитата(Ginrock @ Feb 1 2021, 19:58) *
Надо Вите на Евро2020 положить ещё парочку таких как Де Хеа и всё может быть.

Посмотрим. В последнее время в сборной зажигают другие.
По-хорошему Цыганкову, чтобы прогрессировать, нужно было уходить из ДК года 1.5 назад. Как, например, ушел в свое время и вовремя на росте прогресса в Генк Малиновский.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Ginrock
повідомлення Feb 2 2021, 13:06
Повідомлення #58781


Свояк
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.4.2012
Користувач №: 48 633





Цитата(Gravenom @ Feb 2 2021, 04:38) *
По-хорошему Цыганкову, чтобы прогрессировать, нужно было уходить из ДК года 1.5 назад. Как, например, ушел в свое время и вовремя на росте прогресса в Генк Малиновский.

Может быть. А что по его тёзке, Коваленко, когда надо было уходить, или всё правильно делает?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
SergTak
повідомлення Feb 2 2021, 13:16
Повідомлення #58782


Неофит
*

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 1.9.2020
Користувач №: 62 001





Цитата(Ginrock @ Feb 2 2021, 12:06) *
Может быть. А что по его тёзке, Коваленко, когда надо было уходить, или всё правильно делает?

можно было и раньше, конечно. но так тоже неплохо.. понятное дело, что вряд ли в основу пробьется в начале, может даже в аренду отдадут. но выходить нужно из зоны комфорта и пробовать себя в европе как можно раньше
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Gravenom
повідомлення Feb 2 2021, 14:17
Повідомлення #58783


old school
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 10.1.2007
З: Донбасс
Користувач №: 5 458





Цитата(Ginrock @ Feb 2 2021, 12:06) *
Может быть. А что по его тёзке, Коваленко, когда надо было уходить, или всё правильно делает?

Хз. В ШД у него явно не задалось, хотя футболист безусловно хороший. Он то на замене, то в старте. То выдаст хороший матч, то затеряется.

Ему 24 года, есть хорошие задатки. Не знаю вовремя ли ушел, но клуб вполне подходящий, да и в Италии вполне может заиграть. Это не Севилья, Боруссия или Реал - куда отправились наши звезды и где не заиграли, потому как не соответствовали уровню. Лучше поиграть в аренде в Италии, чем сидеть 3 года на замене как Лунин.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Ginrock
повідомлення Feb 2 2021, 17:38
Повідомлення #58784


Свояк
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.4.2012
Користувач №: 48 633





Цитата(Gravenom @ Feb 2 2021, 13:17) *
Ему 24 года, есть хорошие задатки. Не знаю вовремя ли ушел, но клуб вполне подходящий

Цыганкову 23, и задатки у него тоже есть. Коваленко выбрал бабло, врядли у Аталанты амбиции выше ШД. Цыганков имеет хороший контракт, и, если выстрелит, очень даже может оказаться в каком-то топе. Смысл ему ехать в Бельгию, как Малине, у него может быть другой социальный лифт, так сказать.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
neoatheist
повідомлення Feb 2 2021, 19:48
Повідомлення #58785


Свояк
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 24.1.2014
З: Юзівка/Львів
Користувач №: 55 872





При всей антипатии к ДК считаю Цыганкова более талантливым. В перспективы Коваленко а Ааланте не очень верится, но хочу ошибаться. Динамовец ещё не проспал свой шанс, но близок к этому.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Gravenom
повідомлення Feb 3 2021, 11:53
Повідомлення #58786


old school
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 10.1.2007
З: Донбасс
Користувач №: 5 458





Цитата(Ginrock @ Feb 2 2021, 16:38) *
Цыганкову 23, и задатки у него тоже есть. Коваленко выбрал бабло, врядли у Аталанты амбиции выше ШД. Цыганков имеет хороший контракт, и, если выстрелит, очень даже может оказаться в каком-то топе. Смысл ему ехать в Бельгию, как Малине, у него может быть другой социальный лифт, так сказать.

Я думаю Коваленко больше выбрал Италию и развитие карьеры, чем бабло. В ШД его развитие зашло в тупик.

Цыганков УЖЕ стрелял 1-2 года назад, потом начал постепенно деградировать. Сейчас ДК вылетит весной из еврокубков, и где он будет стрелять? В матчах с Колосом и Мариуполем?

Повторюсь, что смысла оказаться резко в каком-то топе нет. Есть последние примеры Ярмоленко, Коноплянки и Лунина. Которые совершенно не задержались там и спустились до клубов своего уровня.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Ginrock
повідомлення Feb 3 2021, 13:53
Повідомлення #58787


Свояк
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.4.2012
Користувач №: 48 633





Цыганков пару лет назад настрелял себе на контракт в пару млн. в год. Может, если бы предложили такой Коваленко, то он бы и не выбрал Италию, но посмотрим - голденбою удачи!
За сборную проявить себя у Цыганкова будут шансы, главное, чтоб смог.
Что не так с Луниным? Первый украинский галактикос, 21 год, уже и в основе стартовал.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
SergTak
повідомлення Feb 3 2021, 17:20
Повідомлення #58788


Неофит
*

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 1.9.2020
Користувач №: 62 001





Цитата(Ginrock @ Feb 3 2021, 12:53) *
Цыганков пару лет назад настрелял себе на контракт в пару млн. в год. Может, если бы предложили такой Коваленко, то он бы и не выбрал Италию, но посмотрим - голденбою удачи!
За сборную проявить себя у Цыганкова будут шансы, главное, чтоб смог.
Что не так с Луниным? Первый украинский галактикос, 21 год, уже и в основе стартовал.

Ну даже если бы Коваленко предложили такой контракт в ШД, то аргументом против будет то, что это его бы тут задержало еще надолго. вырваться сложно, потому когда есть моментЮ нужно цеплятся. а в аталанте будет проще адаптироваться, там малиновский, с которым они еще с юношеских лет в шахте были.. да, сразу зацепится вряд ли выйдет, там де рон и фройлер в железной, а дальше пашалич и малина собственно, но плюс коваленко еще в том, что он универсальный и довольно умный игрок, потому чсто может заменять тех кого не хватает и там уже себя показывать
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Ginrock
повідомлення Feb 3 2021, 17:59
Повідомлення #58789


Свояк
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.4.2012
Користувач №: 48 633





Выходит так, что перспектив у Коваленко в ШД не было, и прогрессировать он мог только уехав в европейский клуб-середняк. Ну, не знаю, есть мнение, что Гасперини посадит его на банку, или в аренду пойдёт.Интересно, как будет ему в Бергамо в статусе самого высокооплачиваемого.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Gravenom
повідомлення Feb 4 2021, 11:39
Повідомлення #58790


old school
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 10.1.2007
З: Донбасс
Користувач №: 5 458





Цитата(Ginrock @ Feb 3 2021, 16:59) *
Ну, не знаю, есть мнение, что Гасперини посадит его на банку, или в аренду пойдёт.Интересно, как будет ему в Бергамо в статусе самого высокооплачиваемого.

Ну, тут нестыковочка выходит. Аталанта вроде не настолько богатый клуб, чтобы платить такую з/п чуваку, которого собираются отдавать аренду и ждать когда он заиграет.

Если сравнительно богатый Реал Лунина под сдачу в аренду брал, так у него и з/п почти в 2 раза меньше, чем у Коваленко.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Ginrock
повідомлення Feb 4 2021, 14:33
Повідомлення #58791


Свояк
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.4.2012
Користувач №: 48 633





Цитата(Gravenom @ Feb 4 2021, 10:39) *
Аталанта вроде не настолько богатый клуб, чтобы платить такую з/п чуваку, которого собираются отдавать аренду

Так вроде ж з/п платит клуб взявший игрока в аренду. Но не суть. Речь о том, что у Гасперини Коваленко может не заиграть. Для Аталанты 700 тыщ за переход игрока-сборника вполне себе хорошая инвестиция, в накладе не останутся, я так думаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
SergTak
повідомлення Feb 4 2021, 16:20
Повідомлення #58792


Неофит
*

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 1.9.2020
Користувач №: 62 001





Цитата(Ginrock @ Feb 4 2021, 13:33) *
Так вроде ж з/п платит клуб взявший игрока в аренду. Но не суть. Речь о том, что у Гасперини Коваленко может не заиграть. Для Аталанты 700 тыщ за переход игрока-сборника вполне себе хорошая инвестиция, в накладе не останутся, я так думаю.

да, но Гасперини уже сказал, что пора сразу его интегрировать в команду. плюс думаю его универсальность и футбольный интеллект помогут, он на многих позициях может сыграть. вот зинченко, к примеру, никто же не ожидал его в итоге увидеть в роли левого защитника, когда он только перешел в сити. да и в принципе в игре основы увидеть особо то не ожидали
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
SergTak
повідомлення Feb 17 2021, 12:06
Повідомлення #58793


Неофит
*

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 1.9.2020
Користувач №: 62 001





ну что, как вам первые матчи лч? барсу можно было уже давно со счетов списать, ну а теперь, конечно, подавно ...
и какие ставки на наших в четверг?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Gravenom
повідомлення Feb 17 2021, 12:19
Повідомлення #58794


old school
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 10.1.2007
З: Донбасс
Користувач №: 5 458





Цитата(SergTak @ Feb 17 2021, 11:06) *
ну что, как вам первые матчи лч? барсу можно было уже давно со счетов списать, ну а теперь, конечно, подавно ...
и какие ставки на наших в четверг?

В целом первый день выдался живеньким. Барса пока держится за счет феномена Месси. Уйдет он - и Барса рассыпется как Реал после ухода Роналду. В целом Барса выглядит командой плэйофф ЛЧ, но не выше полуфинала.

По нашим сложно что-то прогнозировать. Слишком уж неожиданными бывают первые матчи после зимнего межсезонья, как по игре так и по результату.
Шахтер должен по идее выигрывать, но хз как с реализацией будет. Матч с Колосом показал, что старая болячка никуда не делась.
На Динамо особенных надежд нет.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Carcass666
повідомлення Feb 17 2021, 22:47
Повідомлення #58795


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 20.5.2008
З: Киев
Користувач №: 22 497





Цитата(Gravenom @ Feb 17 2021, 11:19) *
На Динамо особенных надежд нет.

idea.gif lol.gif

Цитата
В Брюгге вспышка коронавируса, в Киев не полетит тренерский штаб
Против Динамо также не смогут сыграть ряд футболистов Брюгге, включая Ванакена, Денсвила и Митровича.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
SergTak
повідомлення Feb 19 2021, 15:55
Повідомлення #58796


Неофит
*

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 1.9.2020
Користувач №: 62 001





Цитата(Gravenom @ Feb 17 2021, 11:19) *
В целом первый день выдался живеньким. Барса пока держится за счет феномена Месси. Уйдет он - и Барса рассыпется как Реал после ухода Роналду. В целом Барса выглядит командой плэйофф ЛЧ, но не выше полуфинала. По нашим сложно что-то прогнозировать. Слишком уж неожиданными бывают первые матчи после зимнего межсезонья, как по игре так и по результату.
Шахтер должен по идее выигрывать, но хз как с реализацией будет. Матч с Колосом показал, что старая болячка никуда не делась.
На Динамо особенных надежд нет.

даа, барсу тоже пока что не могу списівать полностью со счетов. но им пора задуміваться о перестройки, ибо даже с присутствием Месси(которое вероятно долго не продлиться еще) есть проблемы...
Шахта порадовала, конечно. хорошо, что без сюрпризов(а то они могут учудить). спокойно, стабильно, ровно и, можно даже сказать, уверенно. дома можно не переживать почти.
а вот за динмао да, конечно хотелось бы поинтереснее что-то увидеть. и забивать обязательно нужно. но, забьют два и брюгге будет несладко. главное забить, конечно
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Gravenom
повідомлення Feb 19 2021, 17:45
Повідомлення #58797


old school
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 10.1.2007
З: Донбасс
Користувач №: 5 458





Цитата(SergTak @ Feb 19 2021, 14:55) *
а вот за динмао да, конечно хотелось бы поинтереснее что-то увидеть. и забивать обязательно нужно. но, забьют два и брюгге будет несладко. главное забить, конечно

Мое мнение, что особо ничего интересного с этим составом Луческу не сделает. Уж очень тугие они какие-то ребята. Надо покупать футболистов "под себя" и свое видение, а не пытаться слепить что-то из того что было. Ослабленный, довольно серенький Брюгге на их фоне смотрелся намного интереснее и слаженнее.

Забивать нужно обязательно - и это может сыграть злую шутку. Особенно если начнут сушить игру с самого начала в надежде забить где-нибудь на контратаке.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
SergTak
повідомлення Feb 22 2021, 16:10
Повідомлення #58798


Неофит
*

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 1.9.2020
Користувач №: 62 001





Цитата(Gravenom @ Feb 19 2021, 16:45) *
Мое мнение, что особо ничего интересного с этим составом Луческу не сделает. Уж очень тугие они какие-то ребята. Надо покупать футболистов "под себя" и свое видение, а не пытаться слепить что-то из того что было. Ослабленный, довольно серенький Брюгге на их фоне смотрелся намного интереснее и слаженнее. Забивать нужно обязательно - и это может сыграть злую шутку. Особенно если начнут сушить игру с самого начала в надежде забить где-нибудь на контратаке.

даа, состав нужно освежать однозначно! в принципе то игра конечно наладилась и у луческу неплохо получается, но вот если дат ьвозможноть купить пару-тройку(хотя бы) технарей в середину, и какого-ннибудь мозговитого распасовщика, ну и форварда, конечно, тогда уже можно будет строить, а не ремонтировать команду. на ЛЕ правда стаивть много не нужно, но вот с брюгге хот бы нужн очто-то показать, повзло же жребием откровенно, там были команды явно побольше среди возожных соперников
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
cKreator
повідомлення Feb 23 2021, 20:22
Повідомлення #58799


Буль буль буль
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 20.10.2006
З: Київ
Користувач №: 4 162





Бывший президент и владелец харьковского Металлиста Александр Ярославский заявил о намерении возродить клуб.

Бизнесмен прокомментировал для ПРОФУТБОЛ Digital текущую ситуацию и вектор работы, которая будет проводиться. Александр Ярославский твердо уверен, что Металлист будет жить и радовать харьковчан.

"Я всегда эмоционально подхожу к своим решениям. Просто я смотрю, что с харьковским футболом одни мучения. Каких только заявлений не было, всяких политиков, около политических людей — всех, кто пытается спекулировать и паразитировать на теме Металлиста.

Они уже "вернули" и Металлист, и большой футбол. Но я смотрю, что футбола нет никакого. Металлиста как не было, так и нет. Я как-то утром встал и осенило, что пора возвращать Металлист в Харьков.

В первую очередь, самое основное, я не хочу никаких незаконных действий. Это не мой стиль. Все должно быть законно. Металлист должен вернуться. Тот Металлист, который в 2025 году должен праздновать свое столетие. Я человек последовательный. Всегда говорил, что если буду заниматься, то только Металлистом".



"Я думаю, что и областная власть должная поучаствовать. Основное — я надеюсь на болельщиков. Они не должны стоять в стороне. В какой-то момент холодно отнеслись к Металлисту. У меня есть к ним вопрос. Я очень бы хотел, чтобы они знали — если мы вернем Металлист, то уже не должны будем отпустить его никогда.

Я надеюсь на их помощь и поддержку в том числе. Чтобы не было так, что сегодня мы хлопаем в ладоши Металлисту, а завтра хлопаем другим. Если хлопать в ладоши, то должны хлопать Металлисту. Все жизнь.

Что делать с долгами? Мы должны законным путем забрать бренд, а долги пусть платят те, кто их создавал. Я долгами заниматься не собираюсь. Мы забираем бренд Металлиста и то, что можем забрать законно. На этой основе возродим тот клуб, который был".



"Может ли Металл стать базой для Металлиста? Скажу откровенно, что, скорее всего, так и будет. Диалог с Красниковым никогда не прекращался. Я хочу упростить наше с вами интервью. Если я взялся за возврат Металлиста, он будет обязательно в Харькове. Болельщики могут быть спокойны, мы его вернем живым.

Когда я брал Металлист в 2005 году, он играл в Первой лиге, а потом мы рвали в клочья известные европейские клубы. Я уверен, что наш старый новый проект будет участвовать в Лиге чемпионов. Харьков этого заслуживает. Я всегда то, что делал, доводил до конца — никогда не подводил харьковчан.

Мне не нужны голоса. Я не занимаюсь политикой и не буду заниматься. Буду заниматься только Харьковом, проектами харьковскими, харьковским футболом для харьковчан, для себя и своей семьи — это моя цель. Это не политический проект, а чисто футбольный проект для нашего харьковского комфорта.

Никаких бизнесменов я не привлекаю. Кто хочет, тот пусть присоединяется. У нас достаточно сил и возможностей. Это не народный клуб. Это клуб харьковский, который будет завоевывать титулы. Народный я в плохом смысле говорю. "Все вокруг колхозное, все вокруг мое" — так не будет. Харьковчане должны быть убеждены, что достаточно будет финансирования, чтобы мы играли в Лиге чемпионов".
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Gravenom
повідомлення Feb 24 2021, 05:36
Повідомлення #58800


old school
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 10.1.2007
З: Донбасс
Користувач №: 5 458





Ну, посмотрим...

Вообще, дядя какой-то неоднозначный. Если ты пиздец как любишь Металлист, то зачем продал в 2013? Получается что любил, любил, а когда предложили 300 лямов баксов, то сразу разлюбил. И потом еще нес всякую ересь в последующих интервью, вплоть до "не знаю кому продавал" и "меня заставили".

В 2005 приобрел его за бесценок небось. И сейчас хочет бесплатно забрать бренд, да еще чтобы и болельщики с властью помогли. Опять же, "пиздец как люблю Металлист, но долги платить не хочу, хочу на халяву".

Чего не попытался выкупить клуб, когда его Курченко бросил? Ждал пока станет банкротом, чтобы на халяву забрать?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

1964 Сторінки V  « < 1958 1959 1960 1961 1962 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 Користувачів переглядають дану тему (2 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 17th April 2024 - 00:57
HotLog