Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

> 

Создавая тему про группу, старайтесь максимально осветить ее историю и дискографию. Приветствуется биография группы, дискография, рецензии на альбомы, фото, ссылки на музыкальные файлы данной группы. Также пишите свое мнение о группе, если хотите услышать мнения других людей - это правила хорошего тона.
В крайнем случае, если вы сами в поисках какой-либо информации о группе и не обладаете данными о ней, разрешается создавать темы с конкретным вопросом, который направляет обсуждение в определенное русло.

И пользуйтесь поиском, чтобы убедиться, что такой темы не было раньше.

2 Сторінки V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Nazareth, Yuor opinion
Nazareth
Nazareth
Крутой хард-рок [ 23 ] ** [54.76%]
Дэн Маккаферти рулит [ 5 ] ** [11.90%]
Аццкий аццтой [ 2 ] ** [4.76%]
Пофиг, что о ней думают, главное, что саунд цепляющий [ 4 ] ** [9.52%]
Не хуже и не лучше им подобных, ибо таких групп сотни [ 8 ] ** [19.05%]
Усього голосів: 42
Гостям заборонено голосувати 
zooy44
повідомлення Nov 17 2012, 19:01
Повідомлення #31


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 16.12.2010
З: Черноморск
Користувач №: 38 078
Группа: metalspecial
Facebook
Вконтакте





Цитата(George 162 @ Nov 17 2012, 14:59) *
Кто помнит серию концертов Nazareth в Киеве , в 1991 году , ещё при СССР ? Я был на двух из них , но не сохранил билеты и не могу вспомнить в каких числах и какого месяца всё это происходило ? upset.gif По-моему в октябре ... Может быть кто-то помнит ?

В феврале это было. Число не помню, но суббота один из дней была. Я был на свадьбе у друга, только поэтому не поехал. Несколько приятелей моих на обеих концертах были. Жаба до сих пор давит banghead.gif Тогда в составе и Билли Ранкин и ныне покойный Даррел Свит были.
Да, и в октябре уже и СССР не было umnik.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Beer Factory
повідомлення Nov 17 2012, 23:55
Повідомлення #32


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.3.2007
З: Kiev
Користувач №: 7 010
Группа: THD (Tötal Harmönic Distörtion)





Цитата(zooy44 @ Nov 17 2012, 18:01) *
В феврале это было. Число не помню, но суббота один из дней была. Я был на свадьбе у друга, только поэтому не поехал. Несколько приятелей моих на обеих концертах были. Жаба до сих пор давит banghead.gif Тогда в составе и Билли Ранкин и ныне покойный Даррел Свит были.
Да, и в октябре уже и СССР не было umnik.gif

Я был на одном из них,только в будний день,т.к. на след.утро надо было в школу crazy.gif
Ох времена были...Назарет 3 дня в подряд по 5000 чел,Круиз или Гиллан годом раньше - так же... pray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
George 162
повідомлення Nov 18 2012, 09:51
Повідомлення #33


Свояк
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 21.8.2009
З: Kjonugard
Користувач №: 31 132





Гиллан впервые приехал в Киев году в 1993 . Я тоже был на его концерте во Дворце спорта .
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
George 162
повідомлення Nov 18 2012, 10:07
Повідомлення #34


Свояк
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 21.8.2009
З: Kjonugard
Користувач №: 31 132





На "Назарете" в 1991 году Дворец спорта был заполнен полность - секторы+партер ! Это тысяч десять ! Вспоминаю , как одна дама сказала что-то типа "как много здесь случайной публики , а настоящие ценители не смогли попасть" . Все сидели чинно , как на комсомольском собрании . Помню один из поклонников попробовал взобраться на сцену с букетом цветов , но был тут же отпизжен выскочившим из-за кулис краснорожим ментом в сапогах , портупее и ушанке ! Музыканты "Назарета" мгновенно заступились за побиваемого и прогнали мента со сцены , и впредь пресекали все его поползновения выскочить на сцену с тумаками для фанатов .
На концерте Гиллана было тоже самое - фанаты лезут к сцене , а милиция их буцкает . Так Гиллан останавливал концерт , факал ментов , в общем протестовал против избиения весьма решительно .
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Beer Factory
повідомлення Nov 18 2012, 13:58
Повідомлення #35


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.3.2007
З: Kiev
Користувач №: 7 010
Группа: THD (Tötal Harmönic Distörtion)





Цитата(George 162 @ Nov 18 2012, 08:51) *
Гиллан впервые приехал в Киев году в 1993 . Я тоже был на его концерте во Дворце спорта .

Нет,это был 1991й все-таки...Тур по альбому Naked Thunder.
Гиллан остановил концерт и сказал : People in uniform!You have 5 minutes to leave the hall!
Музыканты сели на авансцене,им еще кто-то передал бутылку шампанского)
И произошло чудо: менты свалили,большинство публики спустилось с секторов и рок-н-ролл продолжился!
Тут,кстати, есть немного:http://ian-gillan.lpdisk.ru/gillan-2/18-glava-10.html

Касаемо Назарета-в тот день,когда я был,сектора и фанка были заполнены наполовину,Круиза-вообще было хоккейное поле и сектора
полностью забиты (а это вроде 6 тыс)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
George 162
повідомлення Nov 18 2012, 17:52
Повідомлення #36


Свояк
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 21.8.2009
З: Kjonugard
Користувач №: 31 132





Мне почему-то кажется что Гиллан был позже и летом (хотя не буду настаивать , возможно "всё уже смешалось в доме моём" icon_smile_blush.gif ), Дворец спорта был полупустой .
На Круизе я тоже был , помню что их басист Фёдор пытался проводить антиалкогольную агитацию и пропаганду - "Водка , это плохо ! Водка - нет !"" , но зал упрямо возражал "Водка - да !" или что-то в этом роде и Фёдор театрально возмущался : "Киев - город 0alik.gif алкоголиков , мы сюда больше не приедем" beer.gif .
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Beer Factory
повідомлення Nov 19 2012, 17:24
Повідомлення #37


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.3.2007
З: Kiev
Користувач №: 7 010
Группа: THD (Tötal Harmönic Distörtion)





Цитата(George 162 @ Nov 18 2012, 16:52) *
Мне почему-то кажется что Гиллан был позже и летом (хотя не буду настаивать , возможно "всё уже смешалось в доме моём" icon_smile_blush.gif ), Дворец спорта был полупустой .
На Круизе я тоже был , помню что их басист Фёдор пытался проводить антиалкогольную агитацию и пропаганду - "Водка , это плохо ! Водка - нет !"" , но зал упрямо возражал "Водка - да !" или что-то в этом роде и Фёдор театрально возмущался : "Киев - город 0alik.gif алкоголиков , мы сюда больше не приедем" beer.gif .

16 и 17 июня он дал 4 концерта в Киеве. Организаторы этих выступлений явно просчитались - рекламная кампания была слабой. Дворец спорта, и так достаточно вместительный, укомплектовали почти по всему полю дополнительными стульями. Так что на первом концерте Гиллану пришлось выступать в полупустом зале.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Dimon HMR
повідомлення Nov 19 2012, 17:48
Повідомлення #38


Old School Thrasher
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 20.7.2009
З: Gammapolis
Користувач №: 30 607
Группа: трэш-могильная





Цитата(zooy44 @ Nov 17 2012, 18:01) *
Да, и в октябре уже и СССР не было umnik.gif

если официально, то еще был.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
George 162
повідомлення Nov 19 2012, 19:34
Повідомлення #39


Свояк
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 21.8.2009
З: Kjonugard
Користувач №: 31 132





Цитата(zooy44 @ Nov 17 2012, 18:01) *
В феврале это было. Число не помню, но суббота один из дней была. Я был на свадьбе у друга, только поэтому не поехал. Несколько приятелей моих на обеих концертах были. Жаба до сих пор давит banghead.gif Тогда в составе и Билли Ранкин и ныне покойный Даррел Свит были.
Да, и в октябре уже и СССР не было umnik.gif

А я был разочарован из-за отсутствия оригинального гитариста Менни Чарлтона , считал что это уже неполноценный состав ... 1_93.gif

Юношеский максимализм !
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
d_rocker
повідомлення Aug 30 2013, 14:12
Повідомлення #40


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 24.7.2006
Користувач №: 3 527





Группа NAZARETH опубликовала на официальном сайте следующее сообщение:

«Мы с сожалением сообщаем, что Dan вынужден уйти из группы из-за проблем со здоровьем. Он страдает хроническим обструктивным заболеванием лёгких.

Недавно он почувствовал себя неважно и после попыток выступить на фестивале в Швейцарии в прошлые выходные не смог петь спустя три песни. В гримёрке после он сообщил группе, что так дальше не может продолжаться. Мы будем держать вас в курсе новостей».

После того как он не смог продолжать выступление на фестивале в Швейцарии, поползли слухи о сердечном приступе. В прошлом месяце он также не смог выступить в Канаде.

В сообщении журналу Classic Rock он сказал:

«У меня не было сердечного приступа. Это совершенно не соответствует действительности — слава Богу и тьфу-тьфу. Я в больнице в Швейцарии и не знаю, как всё это началось.

У меня хроническое обструктивное заболевание лёгких, и всё становится только хуже с годами. Ты никогда не знаешь, когда это произойдёт, но в один момент ты просто не можешь дышать.

Я вышел на сцену в Швейцарии с мыслями: "Это просто прекрасно, наш первый фестиваль за несколько месяцев и такой хороший день. Лучшего невозможно и желать"».

Три песни, и его настиг приступ, оставив без дыхания и возможности продолжать. И он решил уйти.

«Когда я ушёл со сцены, то сказал ребятам: "Я не могу продолжать петь в группе". Я не хочу разочаровывать фанатов и ребят. Если ты не можешь делать свою работу, тебя здесь быть не должно — NAZARETH слишком значимы для этого».

Он заметил, что участники группы и он сам «несколько эмоциональны» и не пришли к соглашению относительно новостей, но сказал: «Та музыка, что мы создали за все эти годы, намного важнее, чем любой участник группы. Мы всегда так считали, и я не вижу, что что-то изменится, просто потому, что я уйду.

Я очень надеюсь, что они найдут кого-то ещё. Я уверен, что они могут это сделать».
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
eddie
повідомлення Aug 30 2013, 14:36
Повідомлення #41


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 249





Цитата(d_rocker @ Aug 30 2013, 14:12) *
Группа NAZARETH опубликовала на официальном сайте следующее сообщение: «Мы с сожалением сообщаем, что Dan вынужден уйти из группы из-за проблем со здоровьем. Он страдает хроническим обструктивным заболеванием лёгких. Недавно он почувствовал себя неважно и после попыток выступить на фестивале в Швейцарии в прошлые выходные не смог петь спустя три песни. В гримёрке после он сообщил группе, что так дальше не может продолжаться. Мы будем держать вас в курсе новостей». После того как он не смог продолжать выступление на фестивале в Швейцарии, поползли слухи о сердечном приступе. В прошлом месяце он также не смог выступить в Канаде. В сообщении журналу Classic Rock он сказал: «У меня не было сердечного приступа. Это совершенно не соответствует действительности — слава Богу и тьфу-тьфу. Я в больнице в Швейцарии и не знаю, как всё это началось. У меня хроническое обструктивное заболевание лёгких, и всё становится только хуже с годами. Ты никогда не знаешь, когда это произойдёт, но в один момент ты просто не можешь дышать. Я вышел на сцену в Швейцарии с мыслями: "Это просто прекрасно, наш первый фестиваль за несколько месяцев и такой хороший день. Лучшего невозможно и желать"». Три песни, и его настиг приступ, оставив без дыхания и возможности продолжать. И он решил уйти. «Когда я ушёл со сцены, то сказал ребятам: "Я не могу продолжать петь в группе". Я не хочу разочаровывать фанатов и ребят. Если ты не можешь делать свою работу, тебя здесь быть не должно — NAZARETH слишком значимы для этого». Он заметил, что участники группы и он сам «несколько эмоциональны» и не пришли к соглашению относительно новостей, но сказал: «Та музыка, что мы создали за все эти годы, намного важнее, чем любой участник группы. Мы всегда так считали, и я не вижу, что что-то изменится, просто потому, что я уйду. Я очень надеюсь, что они найдут кого-то ещё. Я уверен, что они могут это сделать».



печально. Я 4 раза был в Одессе на их концертах, 5й раз пропустил т.к. был в это время в Израиле :shalom: Думал, что еще приедут и тогда пойду. Увы, если и приедут, то уже без Дена(((
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Pop3
повідомлення Aug 30 2013, 22:35
Повідомлення #42


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 14.8.2009
З: Киев
Користувач №: 31 071





Цитата(d_rocker @ Aug 30 2013, 14:12) *
Я очень надеюсь, что они найдут кого-то ещё. Я уверен, что они могут это сделать».

Зачем? Ведь МакКаферти это символ группы. Да и кто будет там вокалиста выбирать, сынок Эгню и алкаш Муррисон?
А так, конечно, очень жаль. Дэну здоровья и долголетия, правда с сигаретами и вискарем придется завязать
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
d_rocker
повідомлення Aug 30 2013, 22:39
Повідомлення #43


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 24.7.2006
Користувач №: 3 527





Цитата(Pop3 @ Aug 30 2013, 22:35) *
Зачем?

я сам не знаю зачем, это ж сам МакКаферти так хочетsmile.gif Но это бред, я считаю
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Pop3
повідомлення Aug 30 2013, 22:50
Повідомлення #44


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 14.8.2009
З: Киев
Користувач №: 31 071





Цитата(d_rocker @ Aug 30 2013, 22:39) *
я сам не знаю зачем, это ж сам МакКаферти так хочетsmile.gif Но это бред, я считаю

тогда уж пусть возвращают Мэнни или Билли crazy.gif не думаю, что они что-то еще сделают. абсолютно согласен, это бред
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Iron Man
повідомлення Aug 31 2013, 13:08
Повідомлення #45


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 9.3.2007
З: Крым, Украина
Користувач №: 6 614
Вконтакте





Назарет без Маккаферти это полный бред. Если они кого-то найдут вместо него, это будет полнейший фэйл.
А вообще печаль, конечно. Я планировал ещё хоть раз их увидеть. Но это всё ожидаемо... bawling.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Iron Man
повідомлення Nov 18 2013, 15:19
Повідомлення #46


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 9.3.2007
З: Крым, Украина
Користувач №: 6 614
Вконтакте





С официального сайта:
Цитата
The band intends to return to touring next year with a new vocalist.

nazarethdirect.co.uk


Без комментариев 1_facepalm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
zooy44
повідомлення Nov 18 2013, 15:40
Повідомлення #47


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 16.12.2010
З: Черноморск
Користувач №: 38 078
Группа: metalspecial
Facebook
Вконтакте





Радует, что альбом новый не за горами.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

2 Сторінки V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 20th April 2024 - 07:09
HotLog