Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

6 Сторінки V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> BLACK SABBATH
Helloween
повідомлення Feb 3 2012, 18:55
Повідомлення #31


Вагиновожатый палковводец
****

Група: Модераторы
Повідомлень:
З нами з: 4.12.2004
З: Валхалла
Користувач №: 1 262
Группа: Eldertale





Тьфу ты блять, ну что ж за жлобство!?

Цитата(Beer Factory @ Feb 3 2012, 17:28) *
да нет Саша,там замешано нечто похуже...Шэрон Озборн smile4ani.gif

судя по всму - таки-да. В её стиле wcs.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Dimonaz
повідомлення Feb 3 2012, 19:28
Повідомлення #32


Проплаченный агент Госдепа
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.3.2003
З: Львов/Киев
Користувач №: 135
Группа: Dark-electro фанатиков
Facebook
Вконтакте





Что ж она от рака не сдохла-то?? banghead.gif bawling.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
vox stellarum
повідомлення Feb 3 2012, 20:14
Повідомлення #33


Ambient DNA
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 24.5.2010
З: Киев
Користувач №: 34 987
Группа: A(II)Rh-





Цитата(Dimonaz @ Feb 3 2012, 18:28) *
Что ж она от рака не сдохла-то?? banghead.gif bawling.gif

"Only the good die young..."
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
СМЕХ
повідомлення Feb 3 2012, 22:01
Повідомлення #34


Генератор идей
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 17.2.2005
З: Киев
Користувач №: 1 462





Цитата(Beer Factory @ Feb 3 2012, 17:28) *
да нет Саша,там замешано нечто похуже...Шэрон Озборн smile4ani.gif

Шер ше ля фам? От сучка!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Beer Factory
повідомлення Feb 3 2012, 22:07
Повідомлення #35


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.3.2007
З: Kiev
Користувач №: 7 010
Группа: THD (Tötal Harmönic Distörtion)





Цитата(СМЕХ @ Feb 3 2012, 21:01) *
Шер ше ля фам? От сучка!

с одной стороны-Оззи без нее уже загнулся бы нафиг,а с другой-я её люто не перевариваю maniac.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Pop3
повідомлення Feb 3 2012, 22:43
Повідомлення #36


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 14.8.2009
З: Киев
Користувач №: 31 071





Ну не будет Уорда, будет Апписи, какая разница see.gif Ему не в первой.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Beer Factory
повідомлення Feb 3 2012, 23:00
Повідомлення #37


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.3.2007
З: Kiev
Користувач №: 7 010
Группа: THD (Tötal Harmönic Distörtion)





Цитата(Pop3 @ Feb 3 2012, 21:43) *
Ну не будет Уорда, будет Апписи, какая разница see.gif Ему не в первой.

главное,чтоб вообще что-то было...
не забывайте о болезни Айомми....
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Pop3
повідомлення Feb 3 2012, 23:13
Повідомлення #38


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 14.8.2009
З: Киев
Користувач №: 31 071





Цитата(Beer Factory @ Feb 3 2012, 23:00) *
главное,чтоб вообще что-то было...
не забывайте о болезни Айомми....

Вот это, да, намного больше проблема
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
PsychedeliCat
повідомлення Feb 3 2012, 23:46
Повідомлення #39


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.7.2008
З: Київ
Користувач №: 25 942





BLACK SABBATH опубликовали следующее сообщение на официальном Facebook-аккаунте:

"Мы с сожалением прочли вчера в Facebook, что Bill публично отказался принимать участие в наших текущих планах...У нас не остается иного выбора, как продолжить запись без него, однако дверь всегда открыта... Мы по-прежнему в Великобритании с Tony. Пишем и записываем новый альбом и в движении... Увидимся на Download!!!

Tony, Ozzy, Geezer"
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Beer Factory
повідомлення Feb 4 2012, 00:34
Повідомлення #40


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.3.2007
З: Kiev
Користувач №: 7 010
Группа: THD (Tötal Harmönic Distörtion)





Цитата(TT87 @ Feb 3 2012, 22:46) *
BLACK SABBATH опубликовали следующее сообщение на официальном Facebook-аккаунте: "Мы с сожалением прочли вчера в Facebook, что Bill публично отказался принимать участие в наших текущих планах...У нас не остается иного выбора, как продолжить запись без него, однако дверь всегда открыта... Мы по-прежнему в Великобритании с Tony. Пишем и записываем новый альбом и в движении... Увидимся на Download!!! Tony, Ozzy, Geezer"

1_facepalm.gif
а кроме Даунлоада дядьки не забыли про остальной распроданный тур??
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Мехи
повідомлення Feb 4 2012, 15:28
Повідомлення #41


Біличанський алкотрешер
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 4.12.2007
З: Україна. Київ. Біличі
Користувач №: 14 572
Группа: Атеїсти Київського Патріархату
Facebook





В очередной раз убеждаюсь, что все они - "коммерчески мыслящие ублюдки" (с) Summoning. И что альбом и реюньйон затеян исключительно ради профита.

Житьё в Пиндосии это лишь подтвеждает. Тьфу, противно.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Wildchild
повідомлення Feb 4 2012, 20:28
Повідомлення #42


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.10.2008
З: ZP
Користувач №: 28 059
Вконтакте





Цитата(Мехи @ Feb 4 2012, 14:28) *
В очередной раз убеждаюсь, что все они - "коммерчески мыслящие ублюдки" (с) Summoning. И что альбом и реюньйон затеян исключительно ради профита. Житьё в Пиндосии это лишь подтвеждает. Тьфу, противно.

Ну дык надо же напоследок срубить бабла
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Beer Factory
повідомлення Feb 5 2012, 00:59
Повідомлення #43


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.3.2007
З: Kiev
Користувач №: 7 010
Группа: THD (Tötal Harmönic Distörtion)





тем временем на офф сайте убрали информацию про турне...

http://www.blacksabbath.com/
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Baksior
повідомлення Feb 5 2012, 01:14
Повідомлення #44


синдром Туретта
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 28.7.2009
Користувач №: 30 816





Цитата(Beer Factory @ Feb 4 2012, 23:59) *
тем временем на офф сайте убрали информацию про турне... http://www.blacksabbath.com/

шо-то все очень печально складывается. вместо изначально запланированного мегарадостного угара...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Beer Factory
повідомлення Feb 5 2012, 02:33
Повідомлення #45


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.3.2007
З: Kiev
Користувач №: 7 010
Группа: THD (Tötal Harmönic Distörtion)





Цитата(Baksior @ Feb 5 2012, 00:14) *
шо-то все очень печально складывается. вместо изначально запланированного мегарадостного угара...

да уж...учитывая,что у меня куплен билет на пражский концерт...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Clansman
повідомлення Feb 5 2012, 03:26
Повідомлення #46


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 8.3.2007
Користувач №: 6 611





Цитата(Beer Factory @ Feb 3 2012, 21:07) *
с одной стороны-Оззи без нее уже загнулся бы нафиг,а с другой-я её люто не перевариваю maniac.gif

Это наиболее четкая в данном обсуждении фраза
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
СМЕХ
повідомлення Feb 5 2012, 11:28
Повідомлення #47


Генератор идей
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 17.2.2005
З: Киев
Користувач №: 1 462





Цитата(Beer Factory @ Feb 4 2012, 23:59) *
тем временем на офф сайте убрали информацию про турне... http://www.blacksabbath.com/

Это всё ГП, сейчас будут так говорить crazy.gif degenerat.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Beer Factory
повідомлення Feb 5 2012, 15:01
Повідомлення #48


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.3.2007
З: Kiev
Користувач №: 7 010
Группа: THD (Tötal Harmönic Distörtion)





Цитата(СМЕХ @ Feb 5 2012, 10:28) *
Это всё ГП, сейчас будут так говорить crazy.gif degenerat.gif

помечтаем на тему "если бы в ГП работала Шэрон Озборн" ? napalm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
СМЕХ
повідомлення Feb 5 2012, 19:23
Повідомлення #49


Генератор идей
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 17.2.2005
З: Киев
Користувач №: 1 462





Цитата(Beer Factory @ Feb 5 2012, 14:01) *
помечтаем на тему "если бы в ГП работала Шэрон Озборн" ? napalm.gif

1:1 napalm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Baksior
повідомлення Feb 7 2012, 11:34
Повідомлення #50


синдром Туретта
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 28.7.2009
Користувач №: 30 816





Цитата(Beer Factory @ Feb 5 2012, 01:33) *
да уж...учитывая,что у меня куплен билет на пражский концерт...

да я, честно говоря, не думаю, что отменят концерты. по крайней мере мое сознание пока этого не допускает. будем держать кулаки, что уж тут темнить, они уже давно не мальчики, случится может что угодно... wcs.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
blackthorn
повідомлення Feb 7 2012, 11:45
Повідомлення #51


!!! peRFect !!!
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.6.2006
З: Киев
Користувач №: 3 368





Печально все это, по логике если уже с оф. сайта убрали, то скоро все и узнаем..
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Beer Factory
повідомлення Feb 9 2012, 23:06
Повідомлення #52


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.3.2007
З: Kiev
Користувач №: 7 010
Группа: THD (Tötal Harmönic Distörtion)





Сын BILL'a WARD'a: «Отличный способ просрать мощное и вдохновляющее наследие на все времена»

Aron, сын ударника BLACK SABBATH, опубликовал следующее сообщение на Facebook: «Пресса бурлит так, будто бы мой отец ушёл. Это неправда. Ребята знают это. Вот почему они сказали, что двери ВСЕГДА открыты.

Мой папа не ”отказался” от реюниона BLACK SABBATH и не ”угрожал” уйти. Он собрал чемоданы и был готов выехать. Он сказал громко и ясно — он хочет сыграть на альбоме и, соответственно, отправиться в тур. Я знаю, что он был привлечён к проекту с самого начала, вплоть до момента, когда остальные улетели в Англию. Когда я виделся с ним летом, он таскал с собой маленькую сумку для CD с записанными репетициями и идеями песен. На дисках были рабочие версии песен и идеи, над которыми он работал.

С месяц назад папа позвонил мне и сказал, что у Tony обнаружили лимфому. Он сказал, что все летят в Англию, чтобы продолжить запись там и начать репетиции к летнему туру. Я не видел, чтобы он когда-либо репетировал больше, чем сейчас.

Три недели назад он усиленно работал и был близок с остальными тремя участниками реюниона. Он был в хорошем настроении и очень радовался возможности сочинять вместе с Tony, Geezer'ом и Ozzy. Я знаю, что если бы всё пошло как нужно, то вы не были бы разочарованы.

Я всегда стоял в стороне от дел отца и хотел, чтобы всё решалось между парнями. К сожалению, это стало личным после того, как эти придурки послали моего папу, сказали ему: «Пошёл вон, Bill». Папа проходил через всё это снова и снова. Он тридцать лет бултыхался в говне, которое зовётся ”шоу-бизнес”. Его уважали, потому что он был настоящим и честным, а не потому, что он был конченым мудилой за барабанами. Он был там для других музыкантов. Любых жанров — металл, панк, хардкор — неважно. Он был одним из первых, кто опомнился после семидесятых и привёл себя в порядок. Он оказывал поддержку многим, кто пытался вырваться из ада под названием ”наркомания”. Он старался оставаться на связи с поклонниками. Он мог долго трепаться, если выпадал случай. Для него честь получить поддержку от вас и он любит вас.

«Зачем выносить это на публику» и «а, да это он не в первый раз»: придурки, вы и понятия не имеете, как обстоят дела на самом деле. Просто заткнитесь и оставьте ложь и домыслы при себе. Мой папа опубликовал своё письмо от чистого сердца, он был честен. Ему просто хотелось дать вам понять, как идут дела. Что ему предложили контракт, который он не может подписать. Не больше. Никакого тайного умысла. К сожалению, кто-то пытается свалить всё на некий икс-фактор, типа «а, ну у нас не было выбора». Ерунда. Был у них выбор.

«Не нужно быть таким жадным»: ребятки, он не жадный. Если бы он был, то подписал бы любой контракт. Очевидно, кто жаден на самом деле. Очнитесь. Он живёт в скромном домике в Калифорнии. Платит квартплату как и все мы. Если вы все ещё не понимаете, смотрите — к сожалению, нынешний менеджмент SABBATH решил, будто проще дать концерты с оставшейся частью группы, чем предложить моему отцу нормальный контракт. Кроме того, продажи альбома явно не станут высоки, поскольку этот состав уже не может считаться ”оригинальным”. А всё потому, что кто-то не может принимать его как полноправного участника, каким он является. Это убило надежды поклонников увидеть оригинальный состав и разделило их. Отличный способ просрать мощное и вдохновляющее наследие на все времена.

«Да пофиг. Это всего лишь кучка старпёров»: я тоже цинично отношусь к тому, когда престарелые легенды рока возвращаются ”ещё разок”, но это BLACK SABBATH. Они никогда не были обычной группой. Я знаю, как эти парни репетируют. Последнюю пару месяцев. Когда я говорил с папой, он рассказывал, какими жёсткими бывают их джемы и как трудно ему играть. Вы думаете, люди, смотревшие на Miles'a Davis'a, Ornette Coleman или Max'a Roach'a говорили что-то вроде: «Не, это скука и старьё»? Нет! Самое главное, что это музыка, сыгранная самими мастерами. Вот и всё, что нужно. Музыка, которая учит нас и вдохновляет.

Я видел живьём (CAPTAIN BEEFHEART) MAGIC BAND и они были ярким подтверждением этого. Легенды. Свежие, модные, клёвые, громкие. Нет никаких сомнений, что есть куча новых, тяжеленных как Сатана групп, но для меня BLACK SABBATH актуальны до сих пор. И нет причин ныть об их возрасте. Они порвут вас. Честно.

Terry (aka Geezer, моему крёстному), Ozzy (с которым я дружил, когда был маленьким) и Tony (мой кумир), я надеюсь, вы послушаете своих поклонников. Они хотят увидеть всех вас вместе. Как ВЫ — BLACK SABBATH, так и мой отец. Я надеюсь, вы всё сделаете правильно».
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Baksior
повідомлення Feb 10 2012, 01:40
Повідомлення #53


синдром Туретта
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 28.7.2009
Користувач №: 30 816





Цитата(Beer Factory @ Feb 9 2012, 22:06) *
Terry (aka Geezer, моему крёстному), Ozzy (с которым я дружил, когда был маленьким) и Tony (мой кумир), я надеюсь, вы послушаете своих поклонников. Они хотят увидеть всех вас вместе. Как ВЫ — BLACK SABBATH, так и мой отец. Я надеюсь, вы всё сделаете правильно.

да... это похоже на Санта-Барбару... с одной стороны интересно, с другой уже противно. хотя вроде выглядит все честным, откровенным и эмоциональным... но отчего-то мне кажется, что к нему никто не прислушается.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Tyrus
повідомлення Feb 11 2012, 23:08
Повідомлення #54


Неофит
*

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 1.6.2010
З: Бровары
Користувач №: 35 093





Удручающе все выглядит. Один из лучших барабанщиков в мире заслуживает большего, тем более как участник золотого состава. Что за жлобство, я был про остальных лучшего мнения, неужели нельзя было как-то договориться...нет слов 51.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Pop3
повідомлення Feb 11 2012, 23:36
Повідомлення #55


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 14.8.2009
З: Киев
Користувач №: 31 071





Цитата(Tyrus @ Feb 11 2012, 23:08) *
Один из лучших барабанщиков в мире заслуживает большего, тем более как участник золотого состава.

Посмею заметить, был одним из лучших барабанщиков в мире лет так 30-40 назад. Еще во времена первого реюниона Black Sabbath он на сцену с огромным трудом поднимался, не говоря уже о игре
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Мехи
повідомлення Feb 12 2012, 01:15
Повідомлення #56


Біличанський алкотрешер
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 4.12.2007
З: Україна. Київ. Біличі
Користувач №: 14 572
Группа: Атеїсти Київського Патріархату
Facebook





Письмо сына - сумбур без конкретики. Мы (я подразумеваю скептически настроенных фанов) никак не сможем войти в их положение, если они не расскажут, ЧТО стало камнем преткновения? А тут то "он не жадный" то "было проще без него" никак не пойму upset.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Tyrus
повідомлення Feb 12 2012, 02:36
Повідомлення #57


Неофит
*

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 1.6.2010
З: Бровары
Користувач №: 35 093





Цитата(Pop3 @ Feb 11 2012, 22:36) *
Посмею заметить, был одним из лучших барабанщиков в мире лет так 30-40 назад. Еще во времена первого реюниона Black Sabbath он на сцену с огромным трудом поднимался, не говоря уже о игре

Ну да, если сильно придираться, можно сказать, что и Пейс уже не тот. Всем музыкантам свойственно стареть и терять форму. Понятие "один из лучших в мире" нельзя относить к какому то периоду времени, тем более, что у каждого слушателя свои кумиры, и кто-то скажет, что такой то такой то вообще играть так себе, а для кого то это наоборот будет эталоном мастерства. Для меня Билл Уорд всегда будет выдающимся исполнителем, как бы он не выглядел и не играл на фоне прошлых лет. Без него Блэк Саббат будет неполноценной. Все таки какая ирония - Лед Зеппелин без Бонема вообще не представляли своей группы, а тут все наоборот.

Кстати, записи с Оззфест 2007-го говорят об вполне приемлемом исполнении Билла, как для 60-ти летнего человека.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Beer Factory
повідомлення Feb 19 2012, 21:26
Повідомлення #58


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.3.2007
З: Kiev
Користувач №: 7 010
Группа: THD (Tötal Harmönic Distörtion)





Сегодня у Тони Айомми день рождения.
Хочеться пожелать ему долгих лет жизни,Победы над болезнью и скорейшего возвращения на сцену! pray.gif pray.gif pray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
blackthorn
повідомлення Feb 19 2012, 22:09
Повідомлення #59


!!! peRFect !!!
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.6.2006
З: Киев
Користувач №: 3 368





Спасибо что вспомнил.. я верю наши пожелания сбудутся!!! up.gif froster.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Beer Factory
повідомлення May 18 2012, 15:50
Повідомлення #60


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.3.2007
З: Kiev
Користувач №: 7 010
Группа: THD (Tötal Harmönic Distörtion)






BILL WARD не примет участия в концертах BLACK SABBATH


Bill Ward опубликовал следующее заявление:

«Дорогие поклонники SABBATH и коллеги-музыканты.

Я искренне сожалению, что вынужден сообщить эту новость, однако мои последние усилия, направленные на то, чтобы принять участие в грядущих шоу SABBATH, не увенчались успехом. На текущий момент я могу сказать, что я не буду играть с BLACK SABBATH 19-го мая в Бирмингеме, не буду выступать на фестивале Download 10-го июня и 3-го августа на фестивале Lollapalooza.

Мне очень печально сообщать вам эти новости. Я искренне желал выступить с группой, и я очень сожалею, что ничего не получилось. Писать это заявление еще больнее, так как я был бы рад выступить вместе с Tony Iommi после перенесенного им лечения. Я очень хотел, чтобы это стало реальностью.

Чтобы выразить свои мысли о вас, фанаты SABBATH, я выскажусь на основе того, что недавно произошло с моим братом James'ом. Мой брат Jimmy живет в Великобритании. Когда я говорил с ним несколько дней назад, он сказал, что его знакомый остановил его на улице и спросил: «Ваш брат играет в Бирмингеме? Что вообще происходит? Я отстоял огромную очередь со своим сыном и заплатил Х денег, чтобы побывать на концерте.

Сын этого человека — барабанщик. Он собирался увидеть SABBATH и хотел посмотреть, как Bill Ward играет на ударных.

Услышав эту новость, я чувствовал себя ужасно. Я не мог не испытывать некоторого негодования по поводу того, что соглашение так и не было достигнуто, что мы не можем вспомнить, как все начиналось, о том, как быть братьями, которыми мы когда-то были.

Чтобы прояснить ситуацию, я не собираюсь обвинять остальных или предъявлять какие-то претензии. Я не думаю, что им было просто, но вся эта ситуация действительно очень печальна. Печально, что все до такого докатилось. «Это», безусловно, оставит след и будет не самым желанным воспоминанием. Надеюсь, что «это» пройдет и забудется со временем.

Мое сердце екнуло, когда Jimmy рассказал мне об этом мальчике. Я знаю, что он будет разочарован, и я не знаю, как этого избежать, кроме как обнять его и сказать, что я его люблю.

У фанатов SABBATH есть голос и сердце. Для меня вы люди, у вас есть семьи и вы способны чувствовать отчаяние. В вас есть жестокость, эмоции и милосердие, и на текущий момент, как я понимаю, испытываете тоже самое, что и этот английский мальчик. Я не знаю, как мне еще исправить эту ситуацию, кроме того, как заключить вас в объятия и сказать, что я люблю всех вас и хочу, чтобы вы все понимали, что я очень, очень сожалею о том, что все так получилось.

Во время всего этого процесса, который начался больше года назад, я все время отстаивал свои права. Мне пришлось отстаивать свои права раз за разом, и я осознал, что, хотя и непреднамеренно, они ранили и огорчили многих из вас. Я знал, что я не мог пойти на сделку с самим собой и выступить на этих шоу на тех условиях, что мне предлагали. Я дал торжественный обет после европейских концертов и выступления на Ozzfest'e, что никогда не дам втянуть себя в то, что, по моему мнению, не удовлетворяет меня, не соответствует нормальному контракту. Я должен стоять на этом и, как бы это ни было больно, я делаю это.

В начале апреля 2012 года меня попросили принять «минимальное» участие в фестивале Download. Насколько я помню, меня попросили отыграть не более трех песен, в то время как остальные барабанные партии исполнил бы другой ударник. Я не согласился на такие условия, я не хочу смотреть на то, как кто-то другой исполняет партии всего сета SABBATH, в то время как мне выделили только три песни.

Я узнал о шоу в Бирмингеме 30 апреля через объявление в Интернете. Я несколько опешил от даты и того факта, что это был Бирмингем. Зная, что переговоры по поводу «нормального» контракта провалились, я был огорчен тем фактом, что группа собирается играть в Бирмингеме и, похоже, играть без меня. Я не знал точной даты и места, и я чувствовал, что меня просто выкинули из дел группы. Мы связались с представителями BLACK SABBATH, чтобы посмотреть, что из этого всего получится. Одновременно с этим мы с моими техниками, а также эндорсеры из США заканчивали всю подготовительную работу, чтобы быстро отправить все необходимое в Великобританию. Осталось сделать не так и уж много, так как мы находились в режиме ожидания в той или иной степени с середины января 2012 года. Оставшаяся часть работы была бы сделана нашим европейским офисом, и у нас было бы все готово уже к четвертому мая. Тут было две неприятности: во-первых, достичь соглашения, и во-вторых, добраться в Англию своевременно. Разница во времени, а также репетиции на ударных также были учтены, репточка для ударных находится в самом сердце Бирмингема, место проживания и все необходимые бумаги для перелета были оформлены таким образом, чтобы успеть попасть на любые репетиции группы до этого концерта. Так что с моей стороны все было готово, но мы не могли трогаться с места до того момента, пока не получим вменяемого подтверждения.

Общение между представителями группы и моим адвокатом растянулись на уикэнд и продлились до 9 мая. То предложение, что было получено 9-го, гласило: «Приезжай в Великобританию, играй бесплатно, и посмотрим, как все пройдет». Это было интересно. Играть бесплатно не было для меня проблемой, но фраза «посмотрим, как пройдет первое шоу» сохраняло элемент риска, который мог бы повлиять на выступление на Download. Моей целью было отыграть полное шоу в Бирмингеме, на Download и на Lollapalooza.

Я сообщил представителям группы, что десятое мая будет последним днем, когда я смогу нормально прилететь в Англию. Ночью девятого мая я попросил отправить небольшое сообщение представителям, чтобы узнать, все в деле или нет. Утром десятого я получил утвердительный ответ. После обсуждения с советниками и командой техников я принял решение никуда не ехать.

Я не могу пойти на то, чтобы отдать приоритет поклонникам SABBATH с одного шоу, выделить их среди других. Я не могу этого сделать. Все вы важны. Либо все концерты, либо ничего. Я не мог приехать в Бирмингем и «посмотреть, как все пройдет», зная, что есть риск не выступить на Download или на Lollapalooza. И еще раз повторю: для меня важно — либо все, либо ничего. Я должен был сказать «нет» выступлению в Бирмингеме из-за того, что я хотел играть на всех концертах.

Сказать «нет» для этого концерта для меня было непросто. Моя семья выросла в Бирмингеме, BLACK SABBATH выросли в Бирмингеме. Для меня это все еще родной город, и мне очень неприятно было делать такой выбор.

Хотя заявление о том, что «дверь всегда открыта» и было сделано, как я объяснил выше, войти через эту дверь не так просто, как сказать об этом. Существует огромное количество сложных вопросов и подводных камней, которые не выносятся на публику. Я могу заверить вас: мои критерии для «подписываемого и нормального» контракта основаны на разумных принципах, уважении и признании моей роли в истории группы.

Я не испытываю никакой злобы или обиды по отношению к остальным участникам команды. Я люблю их, я самый толерантный из всех, но я раздражен тем, что ничего не вышло, так же, как, наверное, и они. Но я буду любить их вечно. Я считаю, что никто не выиграл в этот раз — группа не выиграла, фанаты оригинального состава тоже не выиграли. Никто не выиграл, никто. Даже те, кто думает, что выиграли.

Я не хотел принимать это решение, но я должен оставаться честным и открытым. Я не хотел писать это заявление, это последнее, что мне хотелось сделать. Но я написал его и сейчас отправляю его в мир.

С весны 2011 года я терпеливо ждал и надеялся на нормальный контракт, остальное вы знаете. Я отстаивал интересы того мальчика в Англии, будущего студента-барабанщика, всех ударников, которые пишут свои партии и остаются за бортом и испытывают проблемы с изданием, я отстаиваю интересы поклонников SABBATH, скандирующих: «Bill Ward!» и вопрошающих: «Почему?», и я стою рядом с Tony и Geezer'ом и Ozzy.

И в конце я хотел бы заметить: несмотря на то, что я точно не приму участие в запланированных концертах, я остаюсь открытым и готовым к переговорам и подписанию «адекватного» контракта с представителями SABBATH в будущем.

Стойте на своем, берегите себя.

От всего сердца и со своими убеждениями, я люблю вас, Bill Ward.

Участники BLACK SABBATH Tony Iommi (гитара), Geezer Butler (бас) и Ozzy Osbourne (вокал) опубликовали следующее заявление:

"Мы решили не давать подробных комментариев по поводу заявлений Bill'a Ward'a - у каждой истории есть две стороны. Мы серьезно работаем на репетициях и это дало отличные результаты после лечения Tony и мы нашли ударника для предстоящих выступлений. Увидимся на Download'e!"
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

6 Сторінки V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 16th April 2024 - 16:13
HotLog