Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

3018 Сторінки V  « < 2526 2527 2528 2529 2530 > »   
Reply to this topicStart new topic
> ВІЙНА
Brutalsam
повідомлення Jan 22 2019, 14:51
Повідомлення #75811


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 16.5.2006
З: Киев
Користувач №: 3 244





Цитата(Gravenom @ Jan 22 2019, 12:28) *
Я думаю перепиздоболить Тимошенко вряд ли кто сможет.
Да и Вальцмана заклинило на безвизе, агрессии, сильной армии, мове, росии и томосе. Он просто ни о чем больше говорить не способен.

Да, это же такая мелочь. Ведь все вместевзятые предыдущие президенты достигли большего да?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Vadim
повідомлення Jan 22 2019, 15:45
Повідомлення #75812


metalheads travel
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 27.5.2009
З: Lemberg
Користувач №: 29 939
Facebook





Цитата(Brutalsam @ Jan 22 2019, 13:51) *
Да, это же такая мелочь. Ведь все вместевзятые предыдущие президенты достигли большего да?

Ну янык например построил межигорье, и за налоги Грейвнома поддерживал страусов. Магистр этим был очень доволен и не возмущался.
Томос и безвиз Гревному не нужен, в церковь он не ходит, в европу слетать денег нет - зубожіння, мову не знает. Ну а армия и подавно ему не нужна, почему я думаю ты знаешь
Вот если сравнить это все то тема страусов магистру более близка
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Gravenom
повідомлення Jan 22 2019, 16:01
Повідомлення #75813


old school
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 10.1.2007
З: Донбасс
Користувач №: 5 458





Цитата(Brutalsam @ Jan 22 2019, 13:51) *
Да, это же такая мелочь. Ведь все вместевзятые предыдущие президенты достигли большего да?

Выбирать меньшее из двух (трех, четырех, пяти) говен зол - удел ваты, чисто совковый менталитет.
Все вместевзятые, и даже по отдельности, президенты остались позади. А живу я здесь и сейчас, поэтому мне насрать чего достигли предыдущие президенты. Сам сравнивай hi.gif а лучше начни с себя
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Vadim
повідомлення Jan 22 2019, 16:25
Повідомлення #75814


metalheads travel
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 27.5.2009
З: Lemberg
Користувач №: 29 939
Facebook





объясните кто то магистру что есть ватник
он реально не понимает что ватник - это он сам. кстати единственный на фроне
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Blackforest
повідомлення Jan 22 2019, 16:41
Повідомлення #75815


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.11.2007
Користувач №: 13 615





Ни дня без перемог:
Україна опустилась на 7 позицій в рейтингу інноваційних економік — Bloomberg
https://hromadske.ua/posts/ukrayina-opustil...nomik-bloomberg
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Vadim
повідомлення Jan 22 2019, 17:01
Повідомлення #75816


metalheads travel
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 27.5.2009
З: Lemberg
Користувач №: 29 939
Facebook





Цитата(Blackforest @ Jan 22 2019, 15:41) *
Ни дня без перемог:
Україна опустилась на 7 позицій в рейтингу інноваційних економік — Bloomberg
https://hromadske.ua/posts/ukrayina-opustil...nomik-bloomberg

see.gif
Цитата
Bloomberg Innovation Index вже сьомий рік аналізує десятки критеріїв для оцінки інноваційних економік, використовуючи такі показники, як витрати на дослідження і розробки, виробничі потужності і концентрацію високотехнологічних публічних компаній.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Gravenom
повідомлення Jan 22 2019, 17:46
Повідомлення #75817


old school
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 10.1.2007
З: Донбасс
Користувач №: 5 458





Цитата(Blackforest @ Jan 22 2019, 15:41) *
Ни дня без перемог:
Україна опустилась на 7 позицій в рейтингу інноваційних економік — Bloomberg
https://hromadske.ua/posts/ukrayina-opustil...nomik-bloomberg

53 место из 60? неплохо. я вообще не думал, что нашу экономику включают в категорию инновационных. там на самотек давно все пущено, некогда за росийской агрессией и переименованием городов заниматься.
а судя по новогоднему поздравлению Вальцмана, в котором приводились "успехи" 2018 года, сложилось такое впечатление, что экономики у нас нет в принципе - только армия, мова, безвиз и томос.

кстати, загнивающий под санкциями и диктатурой путина сырьевой хуйлостан - на 27 месте. видимо какие-то сепары составляли рейтинг, как и статью для Дер Шпигель о томос-туре какой-то москаль писал lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Brutalsam
повідомлення Jan 22 2019, 18:10
Повідомлення #75818


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 16.5.2006
З: Киев
Користувач №: 3 244





Цитата(Gravenom @ Jan 22 2019, 15:01) *
Выбирать меньшее из двух (трех, четырех, пяти) говен зол - удел ваты, чисто совковый менталитет.
Все вместевзятые, и даже по отдельности, президенты остались позади. А живу я здесь и сейчас, поэтому мне насрать чего достигли предыдущие президенты. Сам сравнивай hi.gif а лучше начни с себя

А летать в облаках живя при этом в реальности - это удел кого?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Bugazzz
повідомлення Jan 22 2019, 22:18
Повідомлення #75819


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.8.2010
З: Одесса
Користувач №: 36 031





Цитата(Blackforest @ Jan 22 2019, 11:24) *
Йуля тоже не отстает - притащила на форум Филарета. Ну просто страна-скрепоносия degenerat.gif




тада, а он ещё взял и сказал спасибо пороху, и это на съезде партии, пранкер Филарет =)


И немного зрады, Европа снимает санкции: Эстрадного певца Иосифа Кобзона посмертно исключили из санкционного списка Евросоюза. Соответствующее решение опубликовано на сайте базы данных ЕС. degenerat.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
_flame_
повідомлення Jan 23 2019, 09:05
Повідомлення #75820


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 19.11.2008
Користувач №: 28 307





Цитата
"Желаю успеха Тимошенко и Украине, чтобы убрать банду Порошенко от власти", - Саакашвили


Борец с коррупцией таки официально зашкварился. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Bugazzz
повідомлення Jan 23 2019, 09:39
Повідомлення #75821


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.8.2010
З: Одесса
Користувач №: 36 031





Цитата(_flame_ @ Jan 23 2019, 08:05) *
Борец с коррупцией таки официально зашкварился. smile.gif


он там много наговорил, в ФБ комментарии его разрывают, забавно что из всех кандидатов он выбрал "зозулю" которая ржала вместе с хуйлом над ним, а не Садового или Гриценко =)

это получается eddie теперь за тимоху будет топить? Михо вроде его фаворит, самый лучший в мире реформатор degenerat.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Vadim
повідомлення Jan 23 2019, 10:31
Повідомлення #75822


metalheads travel
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 27.5.2009
З: Lemberg
Користувач №: 29 939
Facebook





Цитата(Bugazzz @ Jan 23 2019, 08:39) *
он там много наговорил, в ФБ комментарии его разрывают, забавно что из всех кандидатов он выбрал "зозулю" которая ржала вместе с хуйлом над ним это получается eddie теперь за тимоху будет топить? Михо его же фаворит, самый лучший в мире реформатор degenerat.gif

Эдди умеет только словесно засорять мозги, он же адвокат. А насчет выборов, он прекрасно понимает что в финале будут петя и юля, он никогда не возьмет на себя ответственность проголосовать за кого то из них, он же сказал что впишет мишу туда. О каком "великом" можно говорить с человеком, который боится взять на себя ответственность? Вот потому и пролазят всякие пи*арасы к власти. Вот посмотрим на этих выборах явку и процент испорченных бюллетеней. Мне вообще интересно за кого он голосовал ранее за президента и в местный совет. Но я понимаю что он не ответит smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Darkening
повідомлення Jan 23 2019, 12:21
Повідомлення #75823


Boris The Blade
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 23.2.2007
З: Киев
Користувач №: 6 348





Цитата(Gravenom @ Jan 22 2019, 15:01) *
Выбирать меньшее из двух (трех, четырех, пяти) говен зол - удел ваты, чисто совковый менталитет.
"%рандомный тезис% - удел ваты, чисто совковый менталитет" - отличная аргументация pray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
eddie
повідомлення Jan 23 2019, 12:43
Повідомлення #75824


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 249





QUOTE (Bugazzz @ Jan 23 2019, 08:39) *
он там много наговорил, в ФБ комментарии его разрывают, забавно что из всех кандидатов он выбрал "зозулю" которая ржала вместе с хуйлом над ним, а не Садового или Гриценко =) это получается eddie теперь за тимоху будет топить? Михо вроде его фаворит, самый лучший в мире реформатор degenerat.gif


Что значит выбрал? Он всем дем. кандидатам желает успеха против Петра.
Личная обида, имеет основания.

Самый лучший (единственный) в пост-совке точно.

На мое голосование это не повлияет, у меня Петя гражданство не забирал, из страны с мешком на голове не выбрасывал и в работе на рыгов (в том что делает сам Петя!) не обвинял. На месте Миши, я бы конечно поддержал Гадюку если финал будет Жаба-Гадюка, но так как я на своем месте, я, как и собирался просто впишу Мишу. Не знаю какое зло из этих 2 меньшее, и пока надеюсь, что в финале будет кандидат, который мне представляется или не-злом, или хотя бы меньшим злом, чем эти 2.

Опыт порчи бюллетеня для меня будет новый. Раньше я всегда знал какое зло меньшее.
Кучма-Симоненко -Кучма
Ющенко - Янук - Ющенко (Ющенко вообще на тот момент злом не считал)
Янук - ЮВТ - ЮВТ.
В 2014 - Гриценко (тоже не считаю злом пока, как и Садового)

Кстати в Одесском горсовете, единственная фракция не поддерживающая дерибан земли - это СП, за которую я и голосовал. А БПП с Труханом давно слились в экстазе. Как поддержка Пети и неподдержка Труханова укладывается в одной голове - хз.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Gravenom
повідомлення Jan 23 2019, 12:46
Повідомлення #75825


old school
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 10.1.2007
З: Донбасс
Користувач №: 5 458





Цитата(Darkening @ Jan 23 2019, 11:21) *
"%рандомный тезис% - удел ваты, чисто совковый менталитет" - отличная аргументация pray.gif

К чему этот полный информативности пост? upset.gif
Слив засчитан, короче.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
_flame_
повідомлення Jan 23 2019, 12:48
Повідомлення #75826


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 19.11.2008
Користувач №: 28 307





Цитата(eddie @ Jan 23 2019, 11:43) *
Что значит выбрал? Он всем дем. кандидатам желает успеха против Петра.
Личная обида, имеет основания. Самый лучший (единственный) в пост-совке точно.


Слушай, ну мы же не совсем наивные чтоб на такое повестись. napalm.gif
Границу вместе прорывали. Митинги против Пети вместе проводили.
На официальном сьезде ЮВТ Миша вещает на большом экране за Юльку.

Миша поддерживает коррупционерку ЮВТ. Просто напиши это и смирись с этим. idea.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
eddie
повідомлення Jan 23 2019, 13:15
Повідомлення #75827


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 249





QUOTE (_flame_ @ Jan 23 2019, 11:48) *
Слушай, ну мы же не совсем наивные чтоб на такое повестись. napalm.gif
Границу вместе прорывали. Митинги против Пети вместе проводили.
На официальном сьезде ЮВТ Миша вещает на большом экране за Юльку. Миша поддерживает коррупционерку ЮВТ. Просто напиши это и смирись с этим. idea.gif


Вона пришла поддержать знакомого человека, которого незаконно выкинули из страны ее политические противники. Какое к этому имеет отношение "моральный облик Горбункова С.С."? Правильный и красивый поступок с ее стороны.

Вместе митингов не проводили, но могли бы, почему бы не провести митинг против общего оппонента?

На съезде желает удачи.
во-первых <моральный> долг платежом красен.
а во-вторых, конечно желает, он всем желает, против Петра.

На его месте я бы тоже так делал.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
_flame_
повідомлення Jan 23 2019, 13:22
Повідомлення #75828


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 19.11.2008
Користувач №: 28 307





Цитата(eddie @ Jan 23 2019, 12:15) *
Вона пришла поддержать знакомого человека, которого незаконно выкинули из страны ее политические противники. Какое к этому имеет отношение "моральный облик Горбункова С.С."? Правильный и красивый поступок с ее стороны. Вместе митингов не проводили, но могли бы, почему бы не провести митинг против общего оппонента? На съезде желает удачи.
во-первых <моральный> долг платежом красен.
а во-вторых, конечно желает, он всем желает, против Петра. На его месте я бы тоже так делал.


Вот шо шо, а признавать что был не прав ты не умеешь. smile.gif

Миша поддерживает Юльку которая по твоей же скромной оценке в плане коррупции такая же как Петя.
А на самом деле гораздо хуже - газовые контракты все дела.

На этом миф про Миру - борца с коррупцией можно закрывать.

p.s. Просто приехала на границу поддержать друга - то вообще смешно.
Если б Петя не выдворил Мишу из страны, уже бы давно была бы коалиция у них.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
eddie
повідомлення Jan 23 2019, 13:33
Повідомлення #75829


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 249





QUOTE (_flame_ @ Jan 23 2019, 12:22) *
Вот шо шо, а признавать что был не прав ты не умеешь. smile.gif Миша поддерживает Юльку которая по твоей же скромной оценке в плане коррупции такая же как Петя.
А на самом деле гораздо хуже - газовые контракты все дела. На этом миф про Миру - борца с коррупцией можно закрывать. p.s. Просто приехала на границу поддержать друга - то вообще смешно.
Если б Петя не выдворил Мишу из страны. Уже бы давно была бы коалиция.


Когда неправ - я ВСЕГДА признаЮ. Всегда.

В данном случае, он рассматривает ЮВТ, как и всех других кандидатов как орудие мести и демонтажа "банды Порошенко". Он поддерживает ее ПРОТИВ ПОРОШЕНКО, а не вообще.

Да, по моей оценке - такая же. Но она его лично не оскорбляла, а Петр - оскорбил до глубины души. Поэтому я его хорошо понимаю. Он все правильно делает.

Газовые контракты 2009 г. заключались тогда, когда Меркель выкручивала Юле одну руку, а Путин другую. Меркель замерзала и требовала подписать что угодно, главное быстро. В такой ситуации что-либо сделать нереально.
Сейчас благодаря целому ряду факторов (сланцевая революция, агрессивная политика Пу) ситуация поменялась.

Коалиция кого с кем? У Миши нет голосов в Раде. А если и объединится в случае Воной победы, то закончится так как с Петей. Кстати, в случае Пети я изначально предполагал, что Миша уйдет со скандалом. т.к. Петя - жулик, а Миша не будет закрывать глаза на это.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
_flame_
повідомлення Jan 23 2019, 13:48
Повідомлення #75830


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 19.11.2008
Користувач №: 28 307





Цитата(eddie @ Jan 23 2019, 12:33) *
Газовые контракты 2009 г. заключались тогда, когда Меркель выкручивала Юле одну руку, а Путин другую. Меркель замерзала и требовала подписать что угодно, главное быстро. В такой ситуации что-либо сделать нереально.


У Яценюка ситуация была хуже в разы. ) И не смотря на массу критики, он разрулили не предавая страну.
Тимошенко не просто подписала "не выгодный Украине контракт" а еще и на этом колотила состояние.
При Пете коррупции такого масштаба не припомню.

И да - я про коалицию на грядущих выборах.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
eddie
повідомлення Jan 23 2019, 14:14
Повідомлення #75831


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 249





QUOTE (_flame_ @ Jan 23 2019, 12:48) *
У Яценюка ситуация была хуже в разы. ) И не смотря на массу критики, он разрулили не предавая страну.
Тимошенко не просто подписала "не выгодный Украине контракт" а еще и на этом колотила состояние.
При Пете коррупции такого масштаба не припомню. И да - я про коалицию на грядущих выборах.


а Яценюк разве подписывал контракт с Газпромом? Он получил газ по реверсу, а реверс стал возможен, т.к. Европа, испугавшись газового кризиса 2009 (когда Пу отключил газ) создала себе резервы. Так что теперь Путин может сосать... трубу.
В 2009 этих резервов не было, ЮВТ за газом идти было некуда.
В 2014 Меркель Яценюку помогла, в 2009 она требовала от ЮВТ любой контракт побыстрее, и помогать не собиралась.

О заработке на контракте 2009 я ничего не слышал. А посредничество в 90-е годы наверняка принесло ей не один десяток нелегальных миллионов. Примерно как Пете продажа рыгам индульгенций сейчас.

Коалиция осенью, будет зависеть от того, кто станет президентом весной. Пока не могу сказать.
Но не удивляйся. если Юля возьмет в коалицию Петра (на правах младшего партнера). Все может быть.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Ausdoerrt
повідомлення Jan 23 2019, 14:34
Повідомлення #75832


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.5.2012
З: Kyiv
Користувач №: 49 118
Группа: ShamRocks





Цитата(eddie @ Jan 23 2019, 12:15) *
он всем желает, против Петра.

Но с экрана на сцене партсъезда вещает только у ЮВТ. idea.gif

Или вон, например, Садовой предложил ЮВТ снять в пользу него кандидатуру. Почему его Саакашвили не поддержал? Это бы значительно увеличило шансы "оппозиции" против ПП. Да и "Самопомич" его "как знакомого человека" на границе тоже поддерживала. upset.gif


Цитата(eddie @ Jan 23 2019, 12:33) *
Газовые контракты 2009 г. заключались тогда, когда Меркель выкручивала Юле одну руку, а Путин другую.

Хочешь сказать, что сейчас не выкручивают? Причем те же люди. Или ты новостей, кроме обещаний наших кандидатов, не читаешь?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
_flame_
повідомлення Jan 23 2019, 14:58
Повідомлення #75833


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 19.11.2008
Користувач №: 28 307





Отличное интеврью для сказочников, которые верят что реформы сразу улучшают уровень жизни. napalm.gif

Цитата
Советник Гройсмана Аудицкас: То, что население недовольно - это нормально. В Украине происходят очень большие изменения
В Литве в 2009 ВВП упал на 19%, но страна не стала обращаться к МВФ


"Были пересмотрены расходы и повышены доходы. Правительство повысило налоги, убрало льготы по НДС, даже повысив его... Даже расходы на военную сферу значительно сократились. Понизились зарплаты, но сделано это было так, чтобы основной удар пришелся на тех, кто больше зарабатывает", – рассказал бывший замминистра экономики Литвы.

"Конечно, все это было трудно для людей. Был и банковский кризис, и многие бизнесмены обанкротились. В частном секторе зарплаты в среднем уменьшились на 15%. К тому же, мы урезали не только зарплаты, но и пенсии", – вспоминает реформатор.

В Украине - "Потребление газа уменьшилось в два раза по сравнению с 2011 годом. Энергоэффективность понемногу также поднимается. Есть рыночные цены на газ – это очень непопулярное, но важное решение", – сказал Аудицкас.

В Украине - Закрыть 80 банков – это большой технократический шаг. Я не помню страны, где произошли бы подобные вещи. В Литве в свое время мы закрыли два нечистоплотных банка... В Украине было очень много карманных банков, которые существовали не для того, чтобы давать кредиты для бизнеса. Депозиты в этих банках использовались на бизнесы, которые связаны с акционерами этих банков. Крушение этих банков – только вопрос времени", – пояснил экономист.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Vadim
повідомлення Jan 23 2019, 15:08
Повідомлення #75834


metalheads travel
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 27.5.2009
З: Lemberg
Користувач №: 29 939
Facebook





Тем кто любит и верит в рейтинги подошло свеженькое:

Согласно опросам, Порошенко догоняет Тимошенко
если бы выборы президента Украины проходили в следующее воскресенье, за лидера «Батькивщины» Юлию Тимошенко отдали бы свои голоса 17,4% украинцев, которые планируют прийти на избирательные участки. Нынешнего президента Петра Порошенко готовы поддержать 17,1% избирателе

https://golos.ua/i/660592

Интнрвью Голобородька радио Свободе стоял комику очень дорого
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
eddie
повідомлення Jan 23 2019, 15:15
Повідомлення #75835


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 249





QUOTE (Ausdoerrt @ Jan 23 2019, 13:34) *
Но с экрана на сцене партсъезда вещает только у ЮВТ. idea.gif Или вон, например, Садовой предложил ЮВТ снять в пользу него кандидатуру. Почему его Саакашвили не поддержал? Это бы значительно увеличило шансы "оппозиции" против ПП. Да и "Самопомич" его "как знакомого человека" на границе тоже поддерживала. upset.gif Хочешь сказать, что сейчас не выкручивают? Причем те же люди. Или ты новостей, кроме обещаний наших кандидатов, не читаешь?


это элементарно, Ватсон: у ЮВТ наибольший рейтинг.

Сейчас не выкручивают. Сейчас у Европы есть стратегические запасы газа, которые обеспечивают. чтоб Европа 1. не замерзла в случае взбрыка Путина, 2. могла обеспечивать нам реверс. Таким образом "отключение газа", как это любил делать Путин утром 1 января по 1 каналу теперь может повредить только самому Путину. Раньше оно вредило Европе и Украине.

QUOTE (_flame_ @ Jan 23 2019, 13:58) *
Отличное интеврью для сказочников, которые верят что реформы сразу улучшают уровень жизни. napalm.gif


в Литве в 2009 ВВП упал на 14,7%, он уже забыл (в Украине на 14,8%).
Но при чем тут мировой кризис к реформам?
Сейчас мировая экономика растет, кризиса нет.

Потребление газа в Украине всегда было безумным. Сейчас оно сократилось, но до нормальных цифр еще далеко.

Закрытие сaptive banks я никогда не критиковал. Это правильный шаг. Неясно только куда в 2007-2012 гг. смотрел тогдашний глава Совета НБУ Порошенко П.А., и почему не поднимал вопрос об их существовании.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
_flame_
повідомлення Jan 23 2019, 15:34
Повідомлення #75836


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 19.11.2008
Користувач №: 28 307





Цитата(eddie @ Jan 23 2019, 14:15) *
в Литве в 2009 ВВП упал на 14,7%, он уже забыл (в Украине на 14,8%).
Но при чем тут мировой кризис к реформам?
Сейчас мировая экономика растет, кризиса нет. Потребление газа в Украине всегда было безумным. Сейчас оно сократилось, но до нормальных цифр еще далеко. Закрытие сaptive banks я никогда не критиковал. Это правильный шаг. Неясно только куда в 2007-2012 гг. смотрел тогдашний глава Совета НБУ Порошенко П.А., и почему не поднимал вопрос об их существовании.


Не на то ты обратил внимание. )

В Литве не брали кредиты МВФ но сократили зп и пенсии на 15%.
Если б у нас какой-то политик осмелился так сделать, уже бы 3ий майдан стоял. )

У наших людей требования к власти специфичные.
Власть должна закончить войну (победой), снизить все тарифы, уменьшить налоги, прекратить торговать с агрессором, и чтоб экономика росла процентов на 30. И зарплаты тоже. degenerat.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Ausdoerrt
повідомлення Jan 23 2019, 15:37
Повідомлення #75837


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.5.2012
З: Kyiv
Користувач №: 49 118
Группа: ShamRocks





Цитата(eddie @ Jan 23 2019, 14:15) *
это элементарно, Ватсон: у ЮВТ наибольший рейтинг.

Так ты определись: всех поддерживает против ПП? Или с наивысшим рейтингом? Если бы наивысший был, например, у Бойко, он бы Бойко поддержал? Опять у тебя какая-то "гибкая" позиция.

Цитата
Сейчас не выкручивают.

Почитай новости за последние пару лет про Норд Стрим-2, а также недавние про переподписание газового контракта с Россией. Ну или не читай, и продолжай нести ахинею.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
eddie
повідомлення Jan 23 2019, 15:43
Повідомлення #75838


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 249





QUOTE (Ausdoerrt @ Jan 23 2019, 14:37) *
Так ты определись: всех поддерживает против ПП? Или с наивысшим рейтингом? Если бы наивысший был, например, у Бойко, он бы Бойко поддержал? Опять у тебя какая-то "гибкая" позиция.
Почитай новости за последние пару лет про Норд Стрим-2, а также недавние про переподписание газового контракта с Россией. Ну или не читай, и продолжай нести ахинею.


Вот заявление Миши у него в ФБ.
"Звичайно, було б краще, щоб всі демократичні сили об'єдналися і висунули єдиного кандидата, але оскільки цього не сталося, ми повинні підтримати всіх кандидатів, які можуть перемогти Порошенка, бо другий термін Порошенка - це кінець української державності. Заради порятунку України всі повинні переступити через свої амбіції та особисту неприязнь."


Поддерживает "все демократические силы..., всех кандидатов, которые могут победить Порошенко".

Бойко - не дем. кандидат. А перед съездом ЮВТ Миша выступил т.к. у нее наибольший рейтинг. Так понятно?

Никакой "гибкой" позиции тут нет. Все очень четко.

Про Норд Стрим-2 я все знаю. Может и получше тебя.

Украину в связи со строительством никто ни к чему не принуждает. Строительство - это вопрос РФ и ЕС, они имеют право строить между собой любые газопроводы, какие хотят.

По вопросу подписания нового газового и/или транзитного контракта, ЕС рук Украине не выкручивает, и соглашаться на условия газпрома не требует (а в 2009 - требовал!).
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
_flame_
повідомлення Jan 23 2019, 15:51
Повідомлення #75839


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 19.11.2008
Користувач №: 28 307





Цитата(eddie @ Jan 23 2019, 14:43) *
Вот заявление Миши у него в ФБ.
"Звичайно, було б краще, щоб всі демократичні сили об'єдналися і висунули єдиного кандидата, але оскільки цього не сталося, ми повинні підтримати всіх кандидатів, які можуть перемогти Порошенка, бо другий термін Порошенка - це кінець української державності. Заради порятунку України всі повинні переступити через свої амбіції та особисту неприязнь."
Поддерживает "все демократические силы..., всех кандидатов, которые могут победить Порошенко". Бойко - не дем. кандидат. А перед съездом ЮВТ Миша выступил т.к. у нее наибольший рейтинг. Так понятно? Никакой "гибкой" позиции тут нет. Все очень четко.


А можно узнать с чем именно мы боремся с точки зрения Миши? Юля ведь не лучше Пети.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
eddie
повідомлення Jan 23 2019, 15:58
Повідомлення #75840


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 249





QUOTE (_flame_ @ Jan 23 2019, 14:34) *
Не на то ты обратил внимание. ) В Литве не брали кредиты МВФ но сократили зп и пенсии на 15%.
Если б у нас какой-то политик осмелился так сделать, уже бы 3ий майдан стоял. ) У наших людей требования к власти специфичные.
Власть должна закончить войну (победой), снизить все тарифы, уменьшить налоги, прекратить торговать с агрессором, и чтоб экономика росла процентов на 30. И зарплаты тоже. degenerat.gif


в Украине зарплаты и пенсии сократились через инфляцию и через курс намного-намного больше, чем на 15%.

Литовский лит был привязан к евро. Поэтому там 15% - это 15%.
а в Украине в 14-15 гг. инфляция составила 68,2%, курс упал в 3 (!!!) раза.
Поэтому у нас сокращение реальных зарплат было намного больше, чем на 15%. Нечего даже сравнивать.




QUOTE (_flame_ @ Jan 23 2019, 14:51) *
А можно узнать с чем именно мы боремся с точки зрения Миши? Юля ведь не лучше Пети.


с тех пор как Петя одел Мише мешок на голову и выбросил из страны, Миша борется ЛИЧНО с Петей.

Лично для Миши - Петя хуже.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

3018 Сторінки V  « < 2526 2527 2528 2529 2530 > » 
Reply to this topicStart new topic
6 Користувачів переглядають дану тему (6 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 19th April 2024 - 15:19
HotLog