Кстате на педровке их и не должно было быть В этом вопросе сотрудничаем только с Кором на вокзальной
а зря но если лишняя реклама не нужна-значит не нужна значит все хорошо,придут все,кому надо,кого не надо Петровка не привлечет(мало ли,вдруг какие-то абрыганы соберуться).Удачно выступить и провести
Група: Организаторы Повідомлень:
З нами з: 4.10.2007
З: Vilniaus
Користувач №: 12 067
Цитата(BEERMAN @ Jun 12 2008, 02:31)
а зря но если лишняя реклама не нужна-значит не нужна значит все хорошо,придут все,кому надо,кого не надо Петровка не привлечет(мало ли,вдруг какие-то абрыганы соберуться).Удачно выступить и провести
Група: Организаторы Повідомлень:
З нами з: 4.10.2007
З: Vilniaus
Користувач №: 12 067
Еще одна новость! Коллектив Illidiance (Таганрог, Россия) не смогут принять участие в нашем концерте, из-за незапланированных изменений в своем составе.
Но! По времени концерт будет проходить столькоже, сколько и планировалось! Так как найти замену Illidiance за несколько дней не реально, сэт каждой из 4 групп будет увеличен за счет времени слетевших Росиян!
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 21.12.2006
З: Киефф
Користувач №: 5 115 Facebook
Очень даже неплохой концерт. Начался с задержкой примерно час, но в итоге всё наверстали и закончили вовремя. Aeon9 - команда которая играла самый модерновый блек из присутствующих, материал достаточно интересный, но играли без драммера это мне не понравилось.
Medievil - Беларусы опять же играли без драмера, да и без ритм гитары =). Материал по стилю очень отличался от донетчан, тягучий монотонный блек, который к концу сетлиста уже срывал крышу Отмечу что это единственная команда представившая полноценный видеоряд в поддержку
Semargl - однозначно лучшая команда вечера, наконец-то на сцене 5 человек . Отличный скоростной и качественно сыгранный блек, восхваление сатаны в день троицы это сильно , был приятно удивлён уровнем материала, да и вообще просто отлично
Balance Interruption - Немного хуже семаргла, но лучше первых двух команд. Достойное рубилово
Есть понемногу видео каждой команды, на днях залью. Еще из положительных моментов выделю то что в баре появилось разливное пиво Пусть даже туборг за 15 гривен, но это уже хоть какой-то прогресс.
Итак, в силу того, что грянул какой-то херстианский праздник, мну подорвал задницу и поперся в Sky Hall. Ибо блэкушные концерты в нашей метрополии – если не редкость, то последний концерт такой направленности я помню еще во времена славной «Киевской Руси». Отмечу то, что начало концерта было заявлено на 17:00. Мну ж приперлось вовремя. Заправилось пивом предварительно. И «как обычно» задержали на час. Было встречена куча старых знакомых, коих я не лицезрел года 2 как минимум. Удивило, что средний возраст публики был 22-25 лет, что радует. Пионерчеги сейчас блазг не слушают. ) Итак. Запустили. Получилось даже пройти по флаеру, что в принципе – не существенно. Как оказалось, одна команда ILLIDIANCE вылетели по каким-то там причинам. Ну и ебись оно конём.
Aeon 9 – молодцы. Понравилось. Играть под драмм-сепмлы, и ниразу не вылететь из ритма – редкость в нашей металопрокатной сцене. Да и материал периодически не скучный. Правда иногда жутко напоминал Mayhem периода Wolf's Lair Abyss (3я песня...). MEDIEVIL – очередная «недогруппочка» (сиречь, обратно драмм-семплы). Как потом объяснили, барабанщик не доехал, по неизвестным мне причинам. Слушать можно, но – метал музыка живая. Это не industrial. Вобщем, как для беларусов – ниче так. Не считая «иногда выпирающих риффов явно содранных у Аббата&Co». Semargl – единственная группа, которая отличилась на фоне всего этого. Не понял, только, зачем там два вокалиста... Ладно, так задумано... Ребята отиграли отлично. Не считая того, что вокалист общался с публикой на английском. Крикнул пару раз из под сцены «Русский выучи, киевлянин мля!». Ситуацию не изменило. Дело Вити 0з0лина живо! На последок, публика начала требовать, дабы барабанщик палочки кинул. Сразу появились умельцы, мол тарелку давай. Решил постебаться, мол «че уж тарелку – кардан давай!». Ни тарелкой ни карданом драммер не швырнул. А че, прикольно было бы. BALANCE INTERRUPTION – уж простите, нудотина, унылое говно etc. Или музыканты были не в духе, или еще чего. Но, комментировать это не буду. С трудом осилил дослушать их до конца. __________ Итак, концерт удался. Количество народа в зале – около 70 человек. Троица «отпразднована» в лучших традициях антихристианства. Правда в глазах не троилось. Звук был отличным. Чесслово, давно я в маленьких клубах такого звука не слышал. Но, было СЛИШКОМ ГРОМКО для такого помещения. Порадовала какая-то барышня. Во время выслупления первых двух групп она стояла под сценой, аки вкопаная. Перед Семарглом, решил подъебать: - Девушка, Вы «101 правило тру-блека» начилались? - Нет, но надо ж почувствовать музыку. - [ржу] Нашли что чувствовать. Выступления последующих команд сия девушка провела перед сценой, устроив не хилое хайр-шоу. Ржали долго. --- А теперь главный момент. Насколько понял, организаторы решили представить подборку эдаких modern black metal групп. Если оно было как я описал выше, то POSTAPOCALYPSE был ничем иным, как похоронами BLACK METAL. Урра товарисчи! Да здравствует XXI век! ===
Група: Организаторы Повідомлень:
З нами з: 4.10.2007
З: Vilniaus
Користувач №: 12 067
Всем спасибо от оргов концерта! Все группы выложились на полную, и толпа не подкачала рубняк было то што надо, особенно народ разошелся не на шутку на Семаргле и Балансах. Вобщем прошло все ништяково, без всяких инцидентов. 140 человек пришло, все вроде выжили, столько же и вышло минус это задержка концерта, ибо саундчек наш начался на час позже по вине клуба... второй минус свет на Балансах подкачал
Скоро выложем видосы всех групп!
П.С. В следующий рас планируем кого нить из-за бугра привести
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 10.4.2007
З: Київ
Користувач №: 7 208
Аа! Мене порвало!!! сейшен - СУПЕР!!!! Старшенно сподобалось!!!!! Особливо Medievil та Semargl!!! Balance Interruption також добре! Дійсно хотілося б, аби подібні заходи проходили частіше!
Спасибо. Давай всё что есть: Семарглы, Балансы. Остальное тоже можно. Удивило конечно что на концерте было дохуя народа с видеокамерами. Ну так не жмитесь ведь!