Weehbo Morbid Drive, эта чёрная штука с черепушками — дисторшн, ориентированный прежде всего на тяжёлый звук. Несмотря на это гейн регулируется в широких пределах — от мягкого звучания, подобного звучанию овердрайвов, до злющего хай-гейна. Футсвичем Rhytm/Lead выбирается тип звучания.
В эту злюку встроен специальный четырёхполосный активный эквалайзер, позволяющий получать мощный дисторшн без фузящих визжащих верхов, который надерёт вам попу, даже на усилителе, который будет настроен на чистый звук — тут без компромиссов. Тумблером Midrange можно выбирать, в каком частотном диапазоне будет регулироваться середина ручкой Middle: если гитара звучит слишком неразборчиво, можно воспользоваться этим переключателем, покрутить ручку середини и вуаля — гитара станет прорезать в миксе!
Крутилки и переключатели Gain — степень перегруза, от лёгкого до среднего; Bass, Middle, Treble, Depth — ручки регулировки баса, середины, верхов и нижней середины; Level — громкость; Rhytm/Lead — этим футсвичем переключаем два разных типа звука: один с мягким верхом, а второй — с жирным сильным басом; On/Off — сами знаете, что.
Переключателем «Dynamic» на задней панели выбирают напряжение, от которого будет кормиться педаль: 9В или 18В — это зависит от используемого вами блока питания. На 9В звук будет более скомпрессирован, а на 18В будет лучше динамика.
Трубайпас, ядовитый чёрный паучище, сделано в Германии.
Описание с этого сайта: Вот ценник на ибеях, если что...