я не являюсь зашоренным в вопросах внешнего имиджа. такие товарищи, как кьюр очень даже по душе. но это какие-то пидары вроде и стоят гуськом, один за другим. или я ошибся?
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 11.9.2003
З: Киев
Користувач №: 293
СКБ Ритм когда-то там репетировали. далеко конечно. когда я был еще с хаером, даже днем было стремно там ломиться хотя, сейчас думаю того гоповства, которое цвело в 90х уже нет
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 11.9.2003
З: Киев
Користувач №: 293
особенно меня умиляет товарищ в полосатом трико - этакий силач-поддубный со сжатыми кулачками. а еще очень пафосно выглядит товарищ, который представляет себя реинкарнацией еще живого вокалиста The Cure.
Це повідомлення відредагував Crocodil: May 20 2005, 10:40
Мне их музыка не порнравилась, а прикиды ничё так. Правда до London After Midnight и 69 шоколадных глаз им далеко. Я ж сам слушаю сейчас в основном что-то окологотическое и мне вся эта атмофсера очень близка.
Мне например точно также смешно смотреть на размалёванных блекарей или на дэзеров которые все поголовно в камуфляже, хотя против этих направлений ничего не имею, поэтому я прекрасно понимаю и реакцию людей на готический выпендрёж.
мне фотка стоящих в ряд музыкантов напомнила одного из моих любимых писателей:
- Ты помнишь загадку, которую загадал мне перед тем, как уйти? - Неожиданно спросила Сфинкс. - Как я могу помнить какую-то загадку, если не помню всего остального? - Раздраженно поинтересовался я.
- Это была очень смешная загадка, Владыка. - Мягко сказала она. - Даже мне тогда стало смешно, хотя в те дни меня печалила предстоящая разлука с тобой. Про юношей, склонных к мужеложеству... Неужели не помнишь? - Час от часу не легче! - От неожиданности я рассмеялся, так неудержимо, словно делал это в последний раз. - И что это за история? - Множество юношей предаются мужеложеству, выстроившись в ряд, один за другим. - Невозмутимо начала эта потрясающая кошка. - Каждый ублажает впередистоящего, в то время, как стоящий позади, ублажает его самого. Вопрос заключается в том, кто из них счастлив в большей степени, нежели остальные?
Я ошеломленно уставился на диковинную тварь с лицом усталой женщины. Так вот она, знаменитая "загадка Сфинкса"! На мой вкус, все это было как-то чересчур! - И эту дурацкую историю ты рассказывала всем беднягам, встречавшимся на твоем пути? - Некоторым. - Равнодушно сказала она. - Твоя загадка хороша, но скучно всякий раз талдычить одно и то же... - Ну и как, хоть кто-то ответил на этот вопрос вопросов? - Ехидно осведомился я. - Да, один ответил. - Улыбнулась она. - Я до сих пор помню его имя: его звали то ли Эдди, то ли Эдип... Думаю, этот мудрый человек сам не был чужд наслаждений такого рода. - Ну-ну... - Вздохнул я. - А ты так и не вспомнил ответ на эту загадку? - озабоченно поинтересовалась моя собеседница. - Если ты не сможешь ее разгадать, мне прийдется тебя убить. Ты сам просил меня об этом, Владыка, так что не обижайся. - Так кто же из этих распутных юношей счастлив более, нежели другие? Я жду ответа. - Настойчиво сказало чудовище. В моей голове мелькнула догадка, показавшаяся мне спасительной. - Последний! - Выпалил я. - Потому, что... - Я осекся, поскольку понял, что спорол чушь.
(скип)
Да, кстати, если я что-то и вспомнил, так это ответ на твою дурацкую загадку. Когда-то я действительно носился с этой глупой шуткой, даже тебе пришлось ее выслушать. Ну и вкус у меня был, нечего сказать! Полагается ответить, что особенно повезло тому, кто стоит вторым в этом ряду, поскольку помимо всего прочего он может возложить свои руки на чересла того, кто стоит впереди... Когда-то я действительно считал, что это очень смешно - это надо же!
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 29.12.2003
З: Киев
Користувач №: 477
мдя а мне сразу не понравились те распечатки чёрно белые с какимито шалавами и адресом gothic.net.ua
Короче : Зе Гвестс - гавнище редкостное. Совершенно гавёный готик рок с закосом под сотни групп этого направления. "АЦТООООЙ!" слышалось в зале от одного из столиков после каждой песни, и кричащий чесно говоря был прав. Гримфейс - где новый имитж? Ваня постригся уже давно, иземенений претепрел по моему только Череп, которому тоже сделали какуюто "модную причьоську". Череп, моё ИМХО - отрасти обратно хаер, было лучше. А в целом вытупление группы было неплохое. Их довольно неплохо вызвучили в отличие от Гостей. Только я не понял гле стоял пуль т и звукореж Если там же где и диджейский пульт, то не понимаю как оттуда (на втором этаже, практически за сценой сверху) можно было чтото отстроить. Понравилось высупление дядек с мечами. Хоть тут не пидарасы. Правда мало помахали. А после концерта было обычное быкотечная музла. Готические диджеи сменили репертуар? Или их всётаки не было? Клуб не понравился только тем, что слишком долго приходилось ждать сдачу в баре. А ещё тупой охраной, которой почемуто не понятно что в 4 утра я немножко подустал и хотел бы вздремнуть, и всёвремя подходили и заёбывали "освободите, мол тут спать низя".
Короче колГотик пати не удалась. ИМХО. А главной "фишкой" концерта Fetish-BDSM вообще не пахло. Но, на халяву и хлорка - творог, за вход удалось не заплатить
Ох шото я увлёкся писаниной.
Це повідомлення відредагував Varg: May 23 2005, 14:35
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 29.12.2003
З: Киев
Користувач №: 477
Я туда подошол окло 10-ти. Может быть до этого чтото и было. Девочка водящая на цепочке соего мальчика за БДСМ считается? Если да, то кончно это БДСМ пати