Froster

Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

> 23 апреля Северный Ветер, Sargathanas, Skogenstrom, Cruel Desire, Рок-Кафе, Днепропетровск
Nord Wind
повідомлення Apr 6 2011, 14:23
Повідомлення #1


Неофит
*

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 27.1.2011
З: Днепропетровск
Користувач №: 38 854
Группа: Северный Ветер







В суботу вечером 23-го апреля в днепропетровском Рок-Кафе будет звучать Черный Металл.

Участники:
Северный Ветер (Raw Black Metal, Днепропетровск)

Sargathanas (Black Metal, Харьков)
http://www.froster.org/bands/band-454.html

Skogenstrom (Black Metal, Днепропетровск)

http://www.myspace.com/skogenstrom
https://www.youtube.com//user/Skogenstrom
http://www.lastfm.ru/music/Skogenstrom
http://twitter.com/Skogenstrom
http://vkontakte.ru/club7682307

Ураганная смесь скоростных тремоло и убийственных бластов, атмосферных гитарных переборов и мелодичных, размеренных рифов на время окунет вас в совершенно другой мир, мир природы и тьмы.
Bio
Группа была создана в январе 2009 года в городе Днепропетровск, на основе творчества гитариста и вокалиста Strom’a. Со временем сравнительно небольшой материал расширился, и сейчас группа имеет более двадцати сыгранных, и ещё двадцати находящихся в стадии доработки песен. С момента создания Skogenstrom и до сегодняшних дня состав группы (а так же ее название) несколько раз менялись (приходили и уходили гитаристы, басисты, ударники), кроме лидера группы. Сейчас Skogenstrom представляет собой достаточно своеобразный Black Metal, с обилием скоростных тремоло, бласт-бита, а также акустических пассажей. В основу идеологии группы поставлена идея сходная с идеей агностицизма, а также идея сил природы как таковых (не путать с язычеством). Skogenstrom является полностью аполитичным проектом и не пропагандирует религиозные темы. Группа не боится экспериментировать и постоянно развивается. На данный момент закончена запись демо записи под названием Regn. С начала 2011 года группа несколько меняет свои приоритеты, используя несколько иные темы текстов. Все ещё актуальной остается тема сил природы, однако в новом альбоме она будет выражена с помощью сравнения с египетскими богами (для примера можно привести описываемую египтянами извечную борьбу дня и ночи, богов Хора и Сета).
Skogenstrom - Девственная Тьма



Cruel Desire (Black Metal, Кривой Рог)

Официальный сайт группы
http://www.myspace.com/crueldesireua
http://vkontakte.ru/club6196051
Тема на Фростере
Bio
В 2003 году была образована группа, название которой первоначально было Полнолуние. В её составе было 3 человека: Кравченко Дмитрий - гитара Черкасов Александр - бас гитара Мережко Дмитрий - клавиши. Таким составом группа продержалась порядка 3-х месяцев после чего в ней появились почти одовременно ритм-гитарист, он же вокалист и в группе появился барабанщик, так в группе оказалось 5 человек и группа обрела название Фатум. Тогда мы не знали, что групп с названием Фатум как минимум 5 штук и толком что хотели играть, но точно знали, что это должно быть что-то тяжёлое, но тогда в нашем понимании тяжелым был Industrial metal)))В реальности же группа играла в стиле близкому к Hard Rock, точнее сказать нельзя, т.к. каждая новая песня была в другом стиле. По мере развития группа всё больше сдвигалась в сторону более серьёзной и тяжелой музыки. В конце истории группы Фатум, которую знали лишь на Ингульце и не многие в Кривом Роге стиль группы определялся примерно как Melodic Doom metal с клин вокалом. Из-за того, что в группе слишком часто менялись барабанщики мы не могли начать активно выступать, зато было время подумать над дальнейшим творчеством. Группа Cruel Desire образовалась в результате изменений в группе Фатум. Из группы ушёл вокалист-ритм гитарист и вместе с ним последний барабанщик Фатума, после чего в группе начался годовой застой и в это время группа кардинально изменила направление творчества. Совершенно радикальным способом пришлось поступить группе. Ввиду невозможности выступать по причине постоянно меняющихся ударников, группа пошла на радикальные меры, учитывая, что из тех, кто остался только клавишник более-менее умел играть на барабанах и был в группе с самого её начала было предложено сделать его из клавишника баранщиком дабы прекратить застои в группе, примерно в это же время бас гитарист чудом "зарычал" став ещё и гроул-скрим вокалистом. Таким образом из неполноценного получился полноценный состав при том же количестве - 3 человека. Тот состав и стиль, что вы видите сегодня образовался в сентябре-октябре 2008 г.Недавно группа взяла себе клавишнуцу. Дебютным выступлением можно назвать концерт в рок-клубе База, где музыкантам помимо концертной программы пришлось выступать на бис. Группа играет в стиле среднескоростной melodic black-death metal с вокалом между скриммингом и гроулингом норвежской школы Это определение является субъективным описанием стиля участниками группы с учётом того, кто слышал нас на концерте и слышал наши записи.


Адрес: набережная Победы, 106-а.
Телефон: (0562) 68-33-70

Начало в 18:00; вход 40 грн.

Це повідомлення відредагував Дырокол: Apr 13 2011, 16:05
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 18th October 2026 - 20:15
HotLog