Froster

Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

> Продам Carvin CT7, DC727, Ibanez Prestige RG752LWFX, Jackson Dinky DK7, семиструнки $700-1700, Ивано-Франковск, отправлю по Украине
scipion
повідомлення Apr 25 2013, 01:15
Повідомлення #1


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 17.5.2011
Користувач №: 41 102
Facebook
Вконтакте





#продам #Carvin #CT7 #DC727 #DC700 #Ibanez #Prestige #RG752LWFX #RG752 #RG752FX #Jackson #Dinky #DK7 #DK7-M

Продам несколько интересных семиструнов. Территориально находятся в Ивано-Франковске, но без проблем отправлю по Украине Новой Почтой с возможностью оплаты наложенным платежом или на карту приватбанка, что бы не платить комиссию НП.

тел. о68 541 24 13
Аська 314638137
https://vk.com/hm_gear
Степан

все инструменты, которые есть на руках можно найти здесь

При необходимости почти на всех гитарах можно заменить съемники на какие-то другие из тех, что у меня на руках, с доплатой, а в некоторых случаях и без, либо как вариант продать без съемников

Carvin CT7 Deep Purple + кейс
Цена - $ 1700
остальные фотки


Вклеенный гриф огненный клен с тонированием
Накладка на гриф и перо черное дерево
Перламутровая инкрустация
Дека черная лимба с топом из огненного клена
Звукосниматели Lollar Imperial 7-string
Локовые колки Carvin
Стреплоки Dunlop
Стальные лады
Страна-производитель США

Совсем свежий инструмент, изготовлен в январе 2014. CT7 сама по себе одна из самых дорогих моделей Карвина, в данном же случае использованные материалы поднимают ценовую планку еще выше. Для особо любознательных вот перечень опций Карвина, которые вытягивают на 2к+ зелени, и это без учета нескольких пятидесятибаксовых опций и датчиков Лоллар за 300+ долларов

LMB - Black Limba Body
FDP6 - Flame Maple with deep purple
BST - burst edges
FMN - flame maple neck
EPH- ebony headstock overlay
EFB - ebony fretboard black
MPS -mother of pearl inlay
STJF -stainless steel jumbo frets
726-d26 passive active pickups
G - gold hardware
GL - gold logo
SL - Dunlop straplocks
50- Install customers pickups,
50-vintage light stain on back of neck
50-fender stain

Теперь о самой гитаре. Первое, что приходит в голову - 7-струнный ПРС. Схожие контуры, схожий броский дорогой внешний вид. Очень удобный профиль грифа, собственно как и у всех Карвинов, не тонкий, но и не очень толстый, в руку ложится отлично. Очень порадовал рецессированный бридж, нет того неприятного ощущения от высоко задранного на декой тюноматика. В какой то мере получился компромисс между удобством фикса и более привлекательным в данном случае внешним видом ТОМа.

Сама деревяха выдает умеренно яркий круглый звук,хотя в то же время довольно звонкий, думаю в какой то мере благодаря стальным ладам. Датчики не сильно забористые, сбалансированные по частотке, не верещат и не бубнят, очень певучие на клине и легком подгрузе, на это имхо и ориентированы в первую очередь, хотя вполне сгодятся для всякого зла, на диком перегрузе дают хорошую читаемость.

Гитара практически новая. Косяков и следов износа нет. В нагрузку фирменный кейс Карвин.

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Ibanez Prestige RG752LWFX Hazelnut Ale Brown + кейс и и фурнитура на выбор (установленная золото или родная черный хром)
Цена - $ 1100
остальные фотки


Кленовый гриф со вставками из венге
Накладка палисандр
Корпус липа с топом из черной лимбы
Бридж Gibraltar Standard II-7
Колки Gotoh® Magnum Lock
Звукосниматели Dimarzio PAF 7
5-позицонный переключатель с параллельным включением
Золотая фурнитура (+ полный комплект родной фурнитуры в черном хроме)

Мензура 25,5''
Страна-производитель Япония

Японский престиж 2014 года выпуска из свежего модельного ряда. Удобный тонкий гриф, хорошая эргономика, отзывчивая деревяха, интересный внешний вид - в целом получился отличный инструмент. Немного внимания стоит уделить звукоснимателям - Димарцио ПАФ 7. Сразу же возникает ассоциация, что датчики с подобным названием не сильно подойдут для того, что обычно играют на 7ках. Тем не менее классическим пафом там и не пахнет. Датчики со средним выхлопом, дают отличную читаемость по низам, хоть и керамика, но нет такой дикой компрессии, как у более оборотистых собратьев, неплохо себя ведут как на перегрузе, так и на клине.

Состояние гитары близкое к идеальному, за исключением двух малозаметных мелких сколов в лаке, которые можно видеть на фотографиях. Предыдущий владелец заменил всю фурнитуру на идентичную, но в золотом цвете, родная в черном хроме прилагается, стоимость одного такого комплекта порядка 150 долларов. Оба набора в идеальном состоянии, и без проблем меняются за пару минут, так что можно вполне пользоваться и тем и тем под настроение ) Или же один из них продать, но это уже на усмотрение будущего владельца.

В нагрузку родной ибанезовский кейс в отличном состоянии и вышеуказанный комплект фурнитуры на выбор

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Jackson DK7-M Dinky Metallic Black
Цена - $ 700
остальные фотки


Гриф клен
Накладка клен
Корпус ольха
Бридж Floyd Rose® FRT-O2000 Double-Locking Tremolo
Звукосниматели Seymour Duncan SH-6n-7 Duncan Distortion Neck / Dimarzio DP755 The Tone Zone® 7
Крепление грифа на болтах
Мензура 25,5''
Страна-производитель Мексика

Совсем свежий мексиканской Джексон из модельного ряда 2014 года из Про серии, которая пришла на смену снятым с производства японцам. В плане звука и ощущений довольно похожа на них, прям ДК2м 1 в 1, но ток с 1 лишней струной, правда присутствуют пару приятных нововведений. Во-первых вместо более дешевого лицензированного тремоло тут стоит добротный полностью стальной оригинальный флойд корейского производства. Во-вторых - для любителей баловаться со звуком установлен пятипозиционный суперсвитч, который помимо трех классических комбинаций хамбакеров позволяет врубить отсечку на нековом датчике и комбинацию из двух запараллеленых внутренних катушек обоих датчиков. В-третьих - удобная пятка, которая обязательно понравится тем, у кого возникали проблемы со стандартными прямоугольными при игре на верхних ладах. Бриджевый данкан дисторшн заменен на тонзон, который сюда довольно неплохо вписался. В целом же довольно добротный и универсальный инструмент с характерным стреляющим и резким саундом.

Состояние близкое к новому за исключением двух косяков. Оба есть на фото. Первое - маленькая коцка прямо по центру между двумя датчиками. Второе - в бридж, судя по всему, пробовали засунуть датчик с крышкой и немного расширили дырку, сделано это слегка неаккуратно, но в целом ничего страшного и заметно только при рассмотрении с близка, в крайнем случае могу накинуть в нагрузку пару рамок для семиструнных датчиков, они полностью закроют отверстия.

В нагрузку рычаг для тремоло.

---------------------------------------------------------------------------------------------------

продано
1

Carvin DC727 Blueburst + кейс
Цена - $ 1000
остальные фотки


Сквозной гриф из клена
Накладка из черного дерева
Корпус ольха
Локовые колки Sperzel
Датчики Dimarzio DP708 Crunch Lab 7 / DP707 LiquiFire 7
Отсечки на датчиках + Переключатель противофазы
Мензура 25.5
Страна-производитель США

Отличный инструмент американского производства за вполне вменяемые деньги. По информации, полученной от Карвина выпущен в октябре 2002 года. По внешнему виду все итак понятно - инструмент без излишеств в виде тонн абалона и фигурного топа, тем не менее в живую выглядит очень стильно и красиво, как и на фотографии. Очень удобный профиль грифа средней толщины и приятная гладкая на ощупь накладка. Родные датчики заменены на подписные звучки Джона Петруччи, которые довольно неплохо сюда вписались и в комбинации с отсечками и противофазой позволяют нарулить классный звук как на перегрузе, так и на клине.

Состояние в целом хорошее, присутствовали мелкие косяки, которые были исправлены мастерами. На деке были две потертости в лаке, они полностью закрашены и зашлифованы и совсем не видны в данный момент. Полость под датчики была слегка неровно фрезерована, исправили, результат можно видеть на последних фотографиях. Следующее проблемное место - мелкое отслаивание лака на торцах накладки в районе ладов, довольно стандартная болезнь многих инструментов, у которых торец грифа покрыт лаком и нет окантовки. Обусловлено это тем, что дерево в разных климатических условиях или например в процессе той же пропитки маслом сжимается и расширяется, а металл не деформируется, кончики ладов давят на лаковое покрытие и имеем результат. Тоже исправлено и сейчас там все ровно и гладко. Ну и последний косяк - очень маленький закрашенный скол лака размером в пару мм на самом торце пера. Все косяки до и после показаны на фотках. Помимо всего этого разве что мелкие бытовые потертости и микроцарапины в лаке, которые на фотографиях не заметны.

В нагрузку к гитаре фирменный Карвиновский кейс.

Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

Повідомлення у даній Темі
- scipion   Продам Carvin CT7, DC727, Ibanez Prestige RG752LWFX, Jackson Dinky DK7   Apr 25 2013, 01:15
- - scipion   продано 1 Schecter KM-7 Keith Merrow Signature TW...   Apr 28 2013, 17:44
- - scipion   поднимаемся   May 6 2013, 23:47
- - scipion   вверх   May 9 2013, 21:26
- - scipion   опа   May 15 2013, 09:40
- - scipion   вверх   May 19 2013, 09:55
- - scipion   поднимаемся   May 26 2013, 14:11
- - scipion   вверх   May 30 2013, 13:27
- - scipion   вверх, добавил ПРС   Jun 8 2013, 17:33
- - scipion   ап и апдейт   Jun 23 2013, 09:25
- - scipion   вверх   Jun 26 2013, 09:38
- - scipion   вверх   Jun 29 2013, 00:08
- - scipion   вверх   Jul 2 2013, 16:52
- - scipion   ап   Jul 11 2013, 08:27
- - scipion   поднимаемся   Jul 15 2013, 22:27
- - scipion   ап и апдейт, появился свежий страт делюкс   Jul 20 2013, 14:14
- - scipion   вверх   Jul 23 2013, 18:42
- - scipion   поднимаемся   Jul 26 2013, 23:01
- - scipion   вверх, появился свежий Хорайзон   Aug 16 2013, 20:53
- - scipion   5-7% прайсдроп на некоторые позиции в честь дня не...   Aug 24 2013, 13:19
- - scipion   поднимаемся   Aug 30 2013, 23:10
- - scipion   вверх   Sep 8 2013, 17:51
- - scipion   поднимаемся   Sep 26 2013, 23:21
- - scipion   ап и апдейт )   Oct 16 2013, 09:34
- - scipion   ап   Oct 21 2013, 22:18
- - scipion   вверх   Oct 26 2013, 16:23
- - scipion   апдейт   Nov 3 2013, 11:36
- - scipion   вверх   Nov 10 2013, 21:15
- - scipion   поднимаемся   Nov 17 2013, 10:18
- - scipion   вверх   Nov 24 2013, 21:46
- - scipion   вверх   Dec 4 2013, 11:46
- - scipion   вверх   Dec 8 2013, 17:04
- - scipion   поднимаемся   Dec 11 2013, 12:05
- - scipion   поднимаемся   Dec 15 2013, 16:13
- - scipion   вверх   Dec 22 2013, 21:40
- - scipion   вверх   Dec 26 2013, 23:42
- - scipion   Всех с новым годом До 13 января специальные праз...   Jan 2 2014, 16:01
- - scipion   вверх )   Jan 6 2014, 15:45
- - scipion   поднимаемся   Jan 29 2014, 16:15
- - scipion   вверх   Feb 11 2014, 20:30
- - scipion   вверх   Feb 22 2014, 13:37
- - scipion   вверх   Mar 16 2014, 01:02
- - scipion   вверх )   Mar 29 2014, 18:38
- - scipion   вверх   Apr 2 2014, 08:29
- - scipion   ап   Apr 5 2014, 22:40
- - scipion   вверх   Apr 8 2014, 23:24
- - scipion   вверх   Apr 13 2014, 17:13
- - scipion   вверх   Apr 19 2014, 20:56
- - scipion   поднимаемся   Apr 27 2014, 12:38
- - scipion   вверх   May 11 2014, 23:13
- - scipion   апдейт и небольшой прайскат   May 20 2014, 17:15
- - scipion   вверх   May 23 2014, 17:33
- - scipion   вверх, появился новехонький Schecter KM-7 Keith Me...   May 28 2014, 20:30
- - scipion   вверх   May 31 2014, 13:48
- - scipion   вверх   Jun 6 2014, 11:24
- - scipion   вверх   Jun 12 2014, 22:09
- - scipion   вверх   Jun 15 2014, 16:20
- - scipion   вверх   Jun 18 2014, 22:04
- - scipion   вверх   Jun 25 2014, 20:32
- - scipion   вверх теперь на белом эклипсе стоят ежи   Jul 3 2014, 14:31
- - scipion   вверх   Jul 6 2014, 16:45
- - scipion   вверх   Jul 10 2014, 20:54
- - scipion   поднимаемся )   Aug 10 2014, 23:32
- - scipion   вверх   Aug 16 2014, 11:17
- - scipion   вверх   Aug 22 2014, 19:18
- - scipion   вверх   Sep 1 2014, 19:47
- - scipion   апдейт   Sep 10 2014, 23:39
- - scipion   вверх   Sep 15 2014, 11:34
- - scipion   вверх   Sep 21 2014, 20:33
- - scipion   поднимаемся   Oct 1 2014, 21:05
- - scipion   апдейт   Oct 6 2014, 20:17
- - scipion   ап и апдейт   Oct 10 2014, 13:09
- - scipion   поднимаемся   Oct 17 2014, 22:44
- - scipion   вверх   Oct 24 2014, 23:45
- - scipion   вверх   Nov 2 2014, 15:30
- - scipion   вверх   Dec 20 2014, 22:38
- - scipion   вверх   Dec 27 2014, 21:01
- - scipion   вверх   Jan 7 2015, 20:14
- - scipion   вверх   Jan 15 2015, 10:21
- - scipion   ап и апдейт   Jan 29 2015, 13:32
- - scipion   вверх   Feb 1 2015, 11:56
- - scipion   вверх   Feb 8 2015, 13:01
- - scipion   вверх   Feb 15 2015, 15:07
- - scipion   вверх   Mar 2 2015, 17:29
- - scipion   вверх   Mar 9 2015, 19:39
- - scipion   вверх   Mar 15 2015, 15:22
- - scipion   вверх   Apr 26 2015, 10:47
- - scipion   вверх   May 3 2015, 15:53
- - scipion   вверх   May 20 2015, 17:12
- - scipion   вверх   Jun 18 2015, 10:39
- - scipion   вверх   Jun 21 2015, 22:27
- - scipion   вверх   Jun 25 2015, 23:25
- - scipion   вверх   Jun 28 2015, 22:46
- - scipion   вверх   Jul 1 2015, 11:01
- - scipion   вверх   Jul 23 2015, 21:22
- - scipion   вверх   Aug 20 2015, 23:18
- - scipion   вверх   Sep 5 2015, 18:36
- - scipion   вверх   Sep 9 2015, 18:13
- - scipion   вверх   Sep 15 2015, 21:19
- - scipion   вверх   Sep 25 2015, 22:50
2 Сторінки V   1 2 >


Reply to this topicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 19th October 2026 - 03:46
HotLog