Група: Организаторы Повідомлень:
З нами з: 29.7.2003
З: опы
Користувач №: 243
Группа: II, R+
Данюш, митал не может быть авангардным каким раком ты его не крути, это лишь абсолютно плоская подделка, которые люди твоего возраста могли узреть еще в конце прошлого века в дегенеративных группах типа Епхел Дуатх.
Взглянув же на список групп отсюда: http://en.wikipedia.org/wiki/Avant-garde_metal здравомыслящий человек, который слышал хотя бы половину из того списка должен понять, насколько уебищным надо быть, чтобы грести под одну выдуманую гребенку "авангардный митал" Abigor с Vintersorg'ом и Isis с Fantomas'ом.
Исходя из этого списка, Авангардный Митал - это любая музыка с жужжащими гитарами, которой в каком-либо смысле тесно в мозгу среднестатического миталиста. Безусловно, она самая авангардная в ряду его дисков от кредл оф филз до мановара, но до настоящего Авангарда, в привычном для Музыки понимании этого слова ей извиняюсь как до неба рачки.