Создавая тему про группу, старайтесь максимально осветить ее историю и дискографию. Приветствуется биография группы, дискография, рецензии на альбомы, фото, ссылки на музыкальные файлы данной группы. Также пишите свое мнение о группе, если хотите услышать мнения других людей - это правила хорошего тона.
В крайнем случае, если вы сами в поисках какой-либо информации о группе и не обладаете данными о ней, разрешается создавать темы с конкретным вопросом, который направляет обсуждение в определенное русло.
И пользуйтесь поиском, чтобы убедиться, что такой темы не было раньше.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 12.4.2004
З: Хряков
Користувач №: 666
Захотелось с утра провокацию устроить.
Скажите, а Мэнсон - тоже гот? Симптомы: вымазанные черным обувным кремом волосы, дикая боевая раскраска глаз, большой слой грима и губной помады. По ранним работам еще добавляются подозрения, что он гриндер.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 11.9.2003
З: Киев
Користувач №: 293
псевдоним создан как раз из синтеза двух замечательных людей америки (в этом чувак тоже зло посмеялся над америкосовской действительностью) - мерилин монро и печально известного товарища менсона (не понмю имени этого маньячилы).
"эффект разорвавшейся бомбы" - просто качество было именно на первом альбоме, а его, качества, не могло и не быть, ведь все музыканты в проекте - суперпрофи. а дальше пошло обыкновенное пиаренье и зарабатывание бабла. вот то, что можно назвать чистой воды коммерцией без капли музыкального интереса