4 августа 2008 года в Бухаресте выступит группа Iron Maiden. Место проведения - стадион Котрочень. Начало концерта 19-00. Фан-зона перед сценой - 35 евро. Будет полноценное 2-хчасовое выступление с программой в основном из старых хитов. Поездка за всё про всё с визой обойдецца в евриков 130-150 Может жителей Западной Украины заинтересует...мало ли ))
"Если же вы хотите увидеть металл богов, жить в говне, увидеть самую грязную и безкультурную страну Евросоюза, бояться того, что тебя цигане обворуют, и таки уехать голым и босым домой (если тебя не депортируют из-за того, что у тебя украли сумку с пасспортом), то милости просим в Румынию"
Ну не скажи...я отлично пару раз там отдыхал...ничего у мну не украли и все довольно на уровне было...а бомжей везде хватает))По поводу красоты...спорить не буду...в Чехии мну не было Но...в любом случае...каждый выбирает то, что ему удобнее...мне например удобнее свалить в Бухарест...7-8 часов езды и порядок) Ребятам с Одессы я уже купил тикеты в фан-зону