Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 9.2.2007
Користувач №: 6 028
Фестиваль "Дети Ночи 4" (2007): подтверждено выступление японской electro / visual kei / japan gothic группы GOTHIKA.
Впервые в Украине! Японская группа GOTHIKA впервые выступит в Киеве на крупнейшем украинском ежегодном gothic-фестивале "Дети Ночи 4". Участие японского проекта GOTHIKA в фестивале "Дети Ночи 4" официально подтверждено.
Дебютное в Украине выступление представителей electro / visual kei / japan gothic из Японии, группы GOTHIKA, состоится в Киеве 15 сентября 2007 г. в рамках фестиваля "Дети Ночи 4" в клубе "Бинго".
Зен, ну смотри, мне трудно судить о ваших отношениях с УГП. Не видел я их истоков и времени еще и в это вникать нет. Но если прочитать твои посты, как я понял, ты считаешь исполнителей мероприятия, "дешевкой", музыкой весьма некачественой. Но я там был и я услышал немало цепляющих мелодий и песен. Если тебе не сложно уточни что ты считаешь по поводу мероприятия, только более конструктивно. Кесслер, ну у меня были проблемы технического плана, поэтому выйтия я не мог. Да и не хотел проворонить знакомую, которую все равно потерял) Черника, да уж но давиться шоколадкой (сладкого не ем) и пивом, желания не было. Акссент,Кесслер ++++++111111... Мне жутко понравились Крейзи Джульет и питерцы (название вылетело из головы). Причём они оказались друзьями моих знакомых. Неполохо повеселились в результате. Да уж я когда увидел вокалиста Джульет подумал тоже что девушка, а потом услышал вокал. Меня пробило)))...Ух...так и не выспался, да и голово немного ноет...Встретил знакомых, с которыми потерял давно связь. Вобщем весьма и весьма.