Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 10.1.2007
З: Запоrotting
Користувач №: 5 460
Группа: Mizantropia
Группа была основана в сентябре 2006 года двумя гитаристами Vedmak'ом и Yriy(гитара и вокал). Этим составом была записана песня для ознакомления с творчеством группы:
В начале 2007 года к группе примкнул барабанщик Sasha(Disentrail), и группа приступила к репетициям готового на то время материала и написанию нового. В составе 3-х человек была записана еще одна песня:
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 10.1.2007
З: Запоrotting
Користувач №: 5 460
Группа: Mizantropia
спасибо робяты за пожелания, критику и похвалы... так теперь от меня немного добавлю по поводу постов 1. лого меня самого не прет, я нарисую другое (чета така както тупанул) 2. это не демо....это так типо просто записали чтоб люди слухнули шо да и как, хотя музня в каждой песне разная, определенного стиля еще нету, но он постепенно вырабатывается... 3.драмера внатуре завут сашко 4. олдскульного недождетесь, это (чесно признаюсь) моя самая нелюбимая песня в нашем репертуаре и самая олдскульная.... вот...... остальные качовее , быстрее....ну как по мне.....ну вроди все сказал