Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 3.10.2006
З: Киев
Користувач №: 4 020
Кто что любит из этого стиля, объединившего в себе дезовую тяжесть и трешевую энергию + более слушатебельный вокал. Считаю одной из лучших работ даного симбиоза первый одноименный The Haunted, также прут Carnal Forge, Terror2000, The Crown, Impious, Devil Driver
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 1.11.2005
Користувач №: 2 383
Цитата(СМЕХ @ May 21 2007, 21:17)
Протектор как-то не особо набрали популярности в свое время. Зато Сепультуру знают все, хотя последние опустились до кала (местами).
Protector не набрал популярности? Может в совке и да. Тогда тяжело было с музыкой. В совке тогда Metallica была мамой и папой. Про Sepultura совок заговорил после выхода "Arise". А "все" заговорили про бразильцев после "Chaos A.D" Про "Roots..." я вообще молчу... В 89-ом, в Польше, Protector играл для 8000 фэнов. Sodom - для 12000. Как ты думаешь - набралось бы столько в совке? Ну и о самой популярности Protector. Если б они издавались скажем на Noise или Steamhammer, поверь, уровень так называемой популярности, был бы значительно выше.