UPD2: Билеты 1-я фанзона, цена 200 грн. У сцены. Человек имеет право находиться помимо 1 фанзоны и в других фанзонах. 2-я фанзона, цена 120 грн (средина зала). Человек не имеет права перемещаться в другие фанзоны, но зато покупает самый дешевый билет. 3-я фанзона, цена 160 грн. Находится под навесом. Есть столы и стулья. Человек не имеет права миграции по зонам, но зато имеет крышу над головой.
Фанам 1 и 2 зон будут выдаваться БЕCПЛАТНО плащ-накидки на случай дождя. Абсолютно все на входе будут получать браслеты на запястье. Цвет браслета соответствует определенной зоне. На каждой зоне будет стоять охрана и проверять браслеты на соответствие фанзоне. Абсолютно все фаны могут покидать пределы площадки и возвращаться на нее снова, показав на входе браслет. Браслет действителен ТОЛЬКО на запястье. Разорванный браслет или снятый права входа НЕ ДАЕТ.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 23.2.2007
З: Киев
Користувач №: 6 348
Цитата(СМЕХ @ May 15 2007, 19:36)
Потянут. А смысл? Лишние затраты - высокая цена билета. Будут оба жырка, тока один с Анафема, второй отдельно с кем-то.
песец... я чувствую, что пить вообще не буду. может даже и есть. ради экономии. везут всех, кого можно и кого невозможно привезти... ЗЫ: сорри за оффтоп