Интересно, а кто же спасает в этой лиги молодежь???? Фест это класно, но какова идеология, и как это связано с роком? (вопросы к организаторам, так чисто расширить свой кругозор)
Интересно, а кто же спасает в этой лиги молодежь???? Фест это класно, но какова идеология, и как это связано с роком? (вопросы к организаторам, так чисто расширить свой кругозор)
в лиге никто не спасает)) нужно спастись, чтобы в нее попасть идеология? ну так уже написали и не раз: христианская идеология. просто фест, для тех, кому надоело абрыганство, пьянь под сценой, и другие прелести металлических концертов. это всего-лишь альтернатива для тех людей, кто хочет культурно провести время, отдохнув на море и слушая тяжелую музыку. между прочим в программе фестиваля не только концерты. запланировано много других интересных мероприятий!
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 25.4.2006
З: Киев
Користувач №: 3 149
Цитата(Mozart @ Mar 29 2007, 17:39)
в лиге никто не спасает)) нужно спастись, чтобы в нее попасть идеология? ну так уже написали и не раз: христианская идеология. просто фест, для тех, кому надоело абрыганство, пьянь под сценой, и другие прелести металлических концертов.
Чтобы не обрыгиваться под сценой, не нужно быть христианином, для этого достаточно быть нормальным человеком! Так что не надо грести всех под одну гребенку! Или это обычная практика христианской вербовки?!