Froster

Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

> 16.12.06 Киев, впервые в Украине группа Эпидемия., Conquest,Inferno,Nolens Volens и др.
Voron
повідомлення Oct 3 2006, 13:14
Повідомлення #1


Падоног с пелёноК
***

Група: Организаторы
Повідомлень:
З нами з: 3.3.2006
З: г.Киев район Баблонь.
Користувач №: 2 935
Группа: КэшЪ
Вконтакте





И так Дамы и Господа представляем Вашему вниманию.
16 декабря в Киеве в рамках фестиваля «Будет ДРАЙВ»,при поддержке концертного агенства JOLLY ROGER.
В зале Центра Культуры и Искуств СБУ м.Золотые Ворота ул.Ирининская 6.
Впервые в Украине, группа Эпидемия (power-metal г.Москва).
Также в фестивале примут участие такие группы:
Conquest (power-metal г.Киев)
Inferno (gothic-metal г.Киев)
Nolens Volens (hard-heavy г.Киев)
Бiла Вежа (heavy- metal г.Киев)
Лестница Якова (hard-rock .Киев)
Начало 18.00
Цена 60-гривен в день концерта 70 грн.
Будет ДРАЙВ!!!! froster.gif

Предпродажа - магазин CORE. Ул. Златоустовская, 30 и CORE ZONE ул.Драгоманова, 29. А также в некоторых театральных кассах.

P.S. Переносим дабы не столкнуть наш фест с Аматори.



Це повідомлення відредагував Petrovich: Oct 27 2006, 15:53
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topic
Відповідей
Voron
повідомлення Oct 3 2006, 13:33
Повідомлення #2


Падоног с пелёноК
***

Група: Организаторы
Повідомлень:
З нами з: 3.3.2006
З: г.Киев район Баблонь.
Користувач №: 2 935
Группа: КэшЪ
Вконтакте





Не большая история группы Эпидемия, для тех кто её не знает.

История группы

Начало истории группы Эпидемия можно отнести к далекому 1991-му. Хрупкий юноша, известный впоследствии под псевдонимом Юрий Мелисов, 28 сентября был замечен на аэродроме в Тушино на концерте групп Metallica и AC/DC. Это событие вызвало в парне непреодолимое желание самому поиграть в каком-нибудь тяжелом коллективе. Юра с большим удовольствием стал посещать пару раз в неделю небезызвестный "Красный Химик", а уже зимой у него появилась первая электрогитара. Весной 1992 года поступило предложение поиграть в группе, не имевшей названия и определенного стиля. Ее лидер, Вадим Зайцев, прекрасно излагал свои душевные переживания в текстах песен. Юра сразу же проникся лирикой и даже успел написать музыку для трех песен Вадима под называниями "Душитель С Хмурою Душой", "Хоровод Мертвецов" и "Безумный Маньяк". Надо заметить, что тогдашние музыкальные замыслы Юры полностью соответствовали стихам Вадима. Таким образом, будущий основатель Эпидемии повышал свою квалификацию до лета 1993 года, пока проект сам по себе не затух. Переломом в жизни Юры стало знакомство с Арамом, 35-летним гитаристом-эмигрантом из Армении. Старый любитель "Deep Purple" и "Santana" открыл Юре глаза на рок-искусство 70-х. Вскоре, после нескольких репетиций родилась песня "Феникс" - первый настоящий хит тогда еще не имеющей названия группы. Автором песни был Арам, а Юра придумал к ней веселую концовку и написал новый текст. Через некоторое время к коллективу присоединились басист Дмитрий Щербаков и барабанщик Михаил Ельцов. К февралю 1994 года были готовы четыре песни: "Феникс", "Devils Dreams", "Новый День", а также медленная композиция "Вернись". В состав группы тогда входили: Юрий Мелисов - гитара, вокал Арам Оганесян - гитара Дмитрий Щербаков - бас Михаил Ельцов - ударные Через некоторое время гитарист Арам сломал руку и, чтобы обеспечить свою семью, вынужден был продать гитару. Репетиции прекратились, и музыканты разошлись. Но Юра вовремя вспомнил про барабанщика Андрея Лаптева, с которым он познакомился еще осенью 1993 г, а новым гитаристом стал Андрей Манько. Юрий Мелисов, Андрей Манько и Андрей Лаптев приступили к дальнейшей работе в начале 1995 г. К четырем песням, написанным ранее, прибавилась еще одна - "Меньше нас". В апреле-мае было записано первое демо под названием "Bullets" ("Пули"). Из-за отсутствия басиста партии бас-гитары пришлось прописать Юре. В августе Юра придумал название для группы - "Эпидемия", а в октябре был найден и новый басист - Артем Смирнов. Репетиции участились, и к декабрю Эпидемия созрела для первого концерта, который состоялся 20 декабря 1995 года в д/к МЭИ. На концерте, помимо своих песен, были сыграны кавер-версии групп Metallica «Fade To Black», Helloween «I Want Out» и Nirvana «Smells Like Teen Spirit». Состав группы на тот момент был таким:


Юрий Мелисов - гитара, вокал
Андрей Манько - гитара, бэк-вокал
Артем Смирнов - бас
Андрей Лаптев - барабаны

Зимой 96-го Юроном были написаны еще две песни: "Воля к Жизни" и "Тень Любви", а в феврале и марте 96-го ребята дали пару концертов. Весной группа записала две песни на студии - "Новый день" в ускоренной версии и балладу Н.А.С.Т.Я. , которая была написана еще летом 95-го года. После была придумана ещё одна композиция - "Be With You Again". Зима 96-го года стала для группы началом клубной деятельности. На одном из концертов Юра познакомился с будущем фронтменом Эпидемии - Павлом Окуневым, а через некоторое время пришел и новый басист – Николай Турунов. В августе 97-го Юра написал песню "Кольцо Всевластия", после чего ребята сели в студию для записи своего дебютного альбома «Воля К Жизни». В этот момент группу решил покинуть гитарист Андрей Манько, место которого успешно занял Роман Захаров. В октябре состоялся концерт Эпидемии в новом составе:


Павел Окунев - вокал
Юрий Мелисов - гитара
Андрей Лаптев - барабаны
Роман Захаров - гитара
Николай Турунов - бас

Параллельно с концертной деятельностью продолжалась работа над альбомом "Воля к Жизни". Запись давалась с трудом, однако в ноябре 1997 года работа была завершена, а релиз альбома состоялся в феврале 1998 года. Выход пластинки не послужил предметом для радости музыкантов. Надо признать, что они были недостаточно готовы к его записи, как технически, так и духовно. Не очень грамотное сведение лишь подчеркнуло минусы записанного материала, а мастеринг только сделал звук менее полноценным. Краснодарская пленка, на которой, как выяснилось, был растиражирован альбом, также не способствовала подъему эмоций у слушателей. Однако тонкости звукозаписи не могли повлиять на характер песен и на материал в целом. Качественный русскоязычный heavy-speed-metal, в принципе являющийся редким для России явлением, лирические тексты, мелодика - все это покорило сердца многих людей. За полгода весь тираж альбома разошелся. Тогда же были выпущены двухсторонние футболки, организован фэн-клуб и открыт web-сайт. К концу весны 98-го посещаемость концертов резко возросла, и на летние каникулы группа ушла в полной боевой готовности набираться сил для записи нового альбома. Вскоре, басист Николай Турунов покинул группу, и на его место был приглашен Илья Князев. В обновленном составе группа провела серию ударных концертов по московским клубам, выступая на равных с такими коллективами, как Мастер. Для улучшения восприятия музыки на концертах стали использоваться клавишные - с сентября по декабрь на них играла Любовь Назарова, с января – Екатерина Усанова, а затем - Екатерина Гладкова. В феврале 2000 года у группы появился новый клавишник Олег "Beavis" Похвалин.

Наконец, в конце августа 1999 года вышел новый, более удачный альбом Эпидемии под названием "На Краю Времени". Он стал вторым творением "эпидемиков", выпущенным на фирме Moroz Records. Четырнадцать вещей не дадут никому скучать на протяжении семидесяти четырех минут. «На краю времени» - это "шестнадцатые бочки", оригинальные гитарные риффы, современное звучание в лучших традициях power-металла.

Летом 2000 года Паша занялся своим новым музыкальным проектом и покинул группу. После долгих поисков был найден талантливый вокалист Максим Самосват. Его концертный дебют состоялся 6 октября в «Р-Клубе», где он был принят на "ура" как фанатами, так и матерыми журналистами из различных рок-изданий. Летом 2001 года группа закончила работу над новым альбомом "Загадка Волшебной Страны", который стал еще одной ступенью в развитии коллектива. Альбом получил самые высокие оценки в российской музыкальной прессе. После записи альбома гитарист Роман Захаров покинул группу - его заменил Юрин друг, Павел Бушуев (ex-Stonehenge), а новым клавишником стал Роман Валерьев. 15 декабря 2001 года состоялась презентация нового альбома «Загадка Волшебной Страны», на котором группа смогла собрать большое количество слушателей.

Также летом 2001-го был снят клип на песню «Я Молился На Тебя», который позже появился в ротации на телеканале MTV, и Эпидемия попала в голосование на участие в престижной церемонии награждения MTV Europe Music Awards 2002, а затем и в пятерку номинантов на получение награды. Пресса стала чаще упоминать о группе, а MTV – приглашать на съемки различных телепередач. В одной из передач Эпидемия участвовала совместно с легендарным Alice Cooper

В ноябре 2002 г. гитарист Павел Бушуев и ген. дир. Moroz records Сергей Морозов ездили в Барселону на церемонию награждения MTV Europe Music Award 2002 c участием таких мировых звезд, как Robbie Williams, Moby, Whitney Houston, Christina Aguilera, Pink, Bon Jovi, Enrique Iglesias, Eminem, Royksopp, Coldplay, Wyclef Jean and Foo Fighters, где группа заняла 4-ое место среди российских исполнителей. Таким образом, Эпидемия стала первым российским тяжелым коллективом, попавшим в номинанты EMA. Это открыло группе новые широкие возможности и большие перспективы. Вскоре в свет вышел сборник «Высшая Проба» с песнями лучших российских рок-исполнителей, куда попала композиция Эпидемии «Я Молился На Тебя». В конце 2002 года группу покинул барабанщик Андрей Лаптев. Но музыканты вскоре быстро нашли ему замену. Новым барабанщиком стал Евгений Лайков.

Эпидемия не стояла на месте и решилась на беспрецендентный для российской металлической сцены шаг - запись метал-оперы. Автором идеи, стихов и музыки стал Юрий Мелисов. Интерес к проекту проявил лидер группы Ария Владимир Холстинин, который предложил музыкантам Эпидемии для записи студию Ария Рекордс. С июля по ноябрь шла кропотливая работа над метал-оперой "Эльфийская Рукопись". Помимо вокалиста Эпидемии, Максима Самосвата, спевшего главную роль, в записи приняли вокалисты таких коллективов, как Ария, Мастер, Чёрный Обелиск, а также известный шоу-мэн Кирилл Немоляев. Барабаны на альбоме прописал новый барабанщик Дмитрий Кривенков. Альбом вышел 13-го февраля 2004-го года, его презентация состоялась на фестивале "Пятница 13-ое" в ДС Лужники, на котором также выступали группы Ария, Алиса и Король И Шут. 6000 зрителей увидели шоу в исполнении группы Эпидемия, вокалистов, переодетых в соответствии со своими персонажами и командой рыцарей, лихо сражавшихся на мечах и топорах. Позади сцены на гигантском экране сменялись пейзажи из "Эльфийской Рукописи". Выступление группы и сам альбом получил высочайшие оценки от критиков и простых слушателей, музыкальные магазины не знали отбоя от желающих приобрести российскую метал-оперу.На тот момент состав группы такой:


Юрий Мелисов – гитара
Максим Самосват - вокал
Павел Бушуев – гитара
Илья Князев – бас-гитара
Дмитрий Кривенков – барабаны
Роман Валерьев - клавишные

Затем состоялся фестиваль "Эльфийская Рукопись" в Санкт-Петербурге, в спорткомплексе "Юбилейный". Питерская публика приняла на "ура" выступление Эпидемии, в составе которой к этому концерту произошла смена гитариста. Павла Бушуева заменил Илья Мамонтов, по кличке Lars. Павел остался главным администратором сайта и форума Эпидемии, а также ответственным за связи группы с прессой. В это же время песня Пройди Свой Путь на месяц оккупировала 1-ое место в хит-параде Нашего Радио "Чартова Дюжина". Эпидемию пригласили выступать на крупнейших российских фестивалях Крылья и Нашествие. Музыкантов не смутило многотысячное море публики и они обрушили на него волну настоящего метала. Осенью группа приступила к записи нового альбома "Жизнь В Сумерках", в который вошли перезаписанные песни из старых альбомов. Список песен определялся фэнами при помощи голосования на сайте Эпидемии. Альбом вышел 7-го апреля 2005-го года и вызвал одобрение как у новых фэнов, так и у старых поклонников группы. Утяжелившееся звучание, уверенный и мощный вокал Максима Самосвата и значительно обновлённые соло в исполниении нового гитариста Ларса (Илья Мамонтов) показали, что Эпидемия не стоит на месте.


Юрий Мелисов – гитара
Максим Самосват - вокал
Илья Мамонтов – гитара
Илья Князев – бас-гитара
Дмитрий Кривенков – барабаны
Роман Валерьев - клавишные

Своей музыкальной деятельностью ребята доказывают, что возрождение heavy-metal'a как в России, так и во всем мире не является утопией. И не последнюю роль в этом занимает группа "ЭПИДЕМИЯ"!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

Повідомлення у даній Темі
- Voron   16.12.06 Киев, впервые в Украине группа Эпидемия.   Oct 3 2006, 13:14
- - отецъ Артемий   а как же группа "Царское село"? зы. б...   Oct 3 2006, 13:27
|- - EvDeon   Цитата(Voron @ Oct 3 2006, 13:33)Эпидемия поп...   Oct 3 2006, 13:47
- - Froster   Интересно Инферно не откажутся снова играть, как г...   Oct 3 2006, 13:51
|- - Voron   Цитата(Froster @ Oct 3 2006, 13:51)Интересно ...   Oct 3 2006, 13:57
|- - СМЕХ   Цитата(Froster @ Oct 3 2006, 13:51)Интересно ...   Oct 3 2006, 20:37
|- - Fritz Inferno   Цитата(Froster @ Oct 3 2006, 13:51)Интересно ...   Oct 4 2006, 10:35
- - Erion   Цитата(Voron @ Oct 3 2006, 13:14)...Бiла Вежа...   Oct 3 2006, 13:56
- - Froster   ну это я в шутку сказал вообще-то, насчет инферно.   Oct 3 2006, 14:11
- - Bort   а Епі з шоу буде - ну там ролевики, весь нобор во...   Oct 3 2006, 14:23
|- - Voron   Цитата(Bort @ Oct 3 2006, 14:23)а Епі з...   Oct 3 2006, 14:56
- - Upstriver   хорошая новость. ждем.   Oct 3 2006, 14:33
- - korgan80   Приду послушаю! От Инферно буду ждать кавера...   Oct 3 2006, 15:00
|- - Voron   Цитата(korgan80 @ Oct 3 2006, 15:00)Приду пос...   Oct 3 2006, 15:02
- - Goldy   На Эпидемию не хочу идти.   Oct 3 2006, 15:27
|- - Voron   Да забыл сказать, для форумчан будет действовать с...   Oct 3 2006, 15:30
- - Bukerman   а што за группа такая, эпидемия?   Oct 3 2006, 16:26
|- - Voron   Цитата(Bukerman @ Oct 3 2006, 16:26)а што за ...   Oct 3 2006, 20:25
- - kipelov   Тре подумати, цікаво було б сходити, а час покаже....   Oct 3 2006, 17:45
- - Froster   постараюсь, давно Инферно ж не слышал ))   Oct 4 2006, 10:41
|- - Corcketz   Цитата(Froster @ Oct 4 2006, 10:41)постараюсь...   Oct 4 2006, 10:49
- - ДЯДЯ SLAYER   Очень непонятно товарищи...делать в один день с Ам...   Oct 4 2006, 11:54
|- - EvDeon   Цитата(ДЯДЯ SLAYER @ Oct 4 2006, 11:54)Очень ...   Oct 4 2006, 12:08
|- - Voron   Цитата(ДЯДЯ SLAYER @ Oct 4 2006, 11:54)Очень ...   Oct 4 2006, 22:13
- - Froster   а кто Аматори делает?   Oct 4 2006, 12:05
- - Bredis   эпи - афигенны на концертах! голоса беками они...   Oct 4 2006, 12:07
- - graver   за аматори весит на официальной страничке. я на р...   Oct 4 2006, 22:19
|- - Voron   Цитата(graver @ Oct 4 2006, 22:19)за аматори ...   Oct 4 2006, 22:49
|- - Voron   ССори действительно 17 у них концерт в Бинго.   Oct 4 2006, 22:59
- - СМЕХ   Ну раз такая фишка, значит так по сему и быть.   Oct 4 2006, 23:06
- - Gambler   Ни пайду, не люблю всё, связанное с эльфами-гномам...   Oct 4 2006, 23:17
- - graver   мое скромное имхо: у Эпидемии кроме рукописи и слу...   Oct 5 2006, 09:13
- - Bredis   фактически праф. мне ещё Звон монет нравица из Жиз...   Oct 5 2006, 12:33
- - Dirac   Я конечно же очень рад приезду Эпидемии, но 60 грн...   Oct 6 2006, 15:55
|- - Serg Frost   Цитата(Dirac @ Oct 6 2006, 15:55)Я конечно же...   Oct 6 2006, 17:40
- - Andrey Nosferatu   уже ничьо   Oct 6 2006, 16:11
- - Voron   Билеты могу сказать точно будут по 60 гривен. В де...   Oct 6 2006, 17:55
- - Voron   Прочтите первый пост   Oct 6 2006, 20:17
|- - СМЕХ   Цитата(Voron @ Oct 6 2006, 20:17)Прочтите пер...   Oct 6 2006, 20:33
|- - Bort   Цитата(СМЕХ @ Oct 6 2006, 20:33)P.S. Переноси...   Oct 7 2006, 09:33
|- - Hellbomb   Цитата(СМЕХ @ Oct 6 2006, 20:33)Inferno (goth...   Oct 8 2006, 18:39
- - WARLORD   Круто,вам везет!!я быочень хотел бы поприс...   Oct 6 2006, 20:53
|- - Voron   Цитата(WARLORD @ Oct 6 2006, 20:53)Круто,вам ...   Oct 6 2006, 21:44
|- - ANDREW /NOCTURNAL/   Цитата(Voron @ Oct 6 2006, 21:44)А вчём пробл...   Oct 6 2006, 22:51
|- - Voron   Цитата(ANDREW /NOCTURNAL/ @ Oct 6 2006, 22:51...   Oct 7 2006, 00:47
- - Venom   Да, концерт Эпидемии в Украине эт круто!!...   Oct 7 2006, 22:08
|- - Voron   Цитата(Venom @ Oct 7 2006, 22:08)Да, концерт ...   Oct 8 2006, 00:41
- - Voron   Скоро появится афиша.   Oct 8 2006, 17:31
- - ANDREW /NOCTURNAL/   "Готы-готы на руках колготы" © Витя...   Oct 8 2006, 18:49
|- - Manticora   Цитата(ANDREW /NOCTURNAL/ @ Oct 8 2006, 18:49...   Oct 8 2006, 22:35
- - Voron   Зал очень хороший в центре Киева очень жирное мест...   Oct 8 2006, 23:21
- - alex gl   Мне это начинает нравиться. Сижу, отхожу от вчераш...   Oct 8 2006, 23:41
|- - Fritz Inferno   интересненько , а всеми любимый клоун - приедет от...   Oct 8 2006, 23:46
||- - СМЕХ   Цитата(Fritz Inferno @ Oct 8 2006, 23:46)инте...   Oct 8 2006, 23:49
||- - Fritz Inferno   Цитата(СМЕХ @ Oct 8 2006, 23:49)Серега, ты не...   Oct 9 2006, 00:07
||- - Goldy   Цитата(Fritz Inferno @ Oct 9 2006, 00:07)а че...   Oct 9 2006, 10:44
||- - СМЕХ   Цитата(Fritz Inferno @ Oct 9 2006, 00:07)а че...   Oct 9 2006, 12:06
||- - Fritz Inferno   Цитата(СМЕХ @ Oct 9 2006, 12:06)А, ну я с эти...   Oct 9 2006, 13:30
|- - СМЕХ   Цитата(alex gl @ Oct 8 2006, 23:41)Мне это на...   Oct 8 2006, 23:47
|- - Voron   Цитата(СМЕХ @ Oct 8 2006, 23:47)Jolly Roger и...   Oct 8 2006, 23:56
- - W.Angel   СМЕХ, а ты как-нить заходи к нам, только наконец б...   Oct 10 2006, 16:07
|- - СМЕХ   Цитата(W.Angel @ Oct 10 2006, 16:07)СМЕХ, а т...   Oct 10 2006, 16:17
- - Центр Сообщений Гаращенко С.В.   Что бы потешить СМЕХА прийду Для того что бы...   Oct 10 2006, 16:34
|- - СМЕХ   Цитата(Швондер @ Oct 10 2006, 16:34)Что бы по...   Oct 10 2006, 16:36
|- - Fritz Inferno   Цитата(Швондер @ Oct 10 2006, 16:34)Что бы по...   Oct 10 2006, 17:43
- - primus   Не, не пойду: 1. Во-первых, метал-гавно 2. Во-вто...   Oct 11 2006, 18:29
|- - СМЕХ   Цитата(primus @ Oct 11 2006, 18:29)3.В третих...   Oct 11 2006, 19:43
|- - primus   Цитата(СМЕХ @ Oct 11 2006, 19:43)Пиздец. Во п...   Oct 11 2006, 20:14
|- - СМЕХ   Цитата(primus @ Oct 11 2006, 20:14)я ж говорю...   Oct 11 2006, 20:17
- - primus   а теперь представь себе все это глазами пересичног...   Oct 11 2006, 20:18
|- - СМЕХ   Цитата(primus @ Oct 11 2006, 20:18)а теперь п...   Oct 11 2006, 20:22
|- - primus   Цитата(СМЕХ @ Oct 11 2006, 20:22)Ну подумают ...   Oct 11 2006, 20:24
|- - СМЕХ   Цитата(primus @ Oct 11 2006, 20:24)млин, СМЕХ...   Oct 11 2006, 20:30
- - primus   вот я по этому и говорю, что со стороны будет выгл...   Oct 11 2006, 20:22
|- - Zen   Цитата(primus @ Oct 11 2006, 20:22)вот я по э...   Oct 12 2006, 11:43
- - Voron   Ребята давайте ка без флуда.   Oct 12 2006, 15:47
- - primus   сорри   Oct 12 2006, 15:49
- - Покинувший форум   НЕчего интересного кроме Инферно, его я и так посл...   Oct 12 2006, 15:59
|- - Voron   Цитата(Anita @ Oct 12 2006, 15:59)НЕчего инте...   Oct 12 2006, 16:06
|- - Катёна   Цитата(Voron @ Oct 12 2006, 16:06)Будет там о...   Oct 12 2006, 23:43
- - Центр Сообщений Гаращенко С.В.   Вопрос товарищу Ворону - ты часом не в Беличах жив...   Oct 12 2006, 16:20
|- - Voron   Цитата(Швондер @ Oct 12 2006, 16:20)Вопрос то...   Oct 12 2006, 16:22
||- - Центр Сообщений Гаращенко С.В.   Цитата(Voron @ Oct 12 2006, 16:22)Ты ето к че...   Oct 12 2006, 16:28
||- - Voron   Цитата(Швондер @ Oct 12 2006, 16:28)Это я к т...   Oct 12 2006, 16:58
|- - Мрак   Цитата(Швондер @ Oct 12 2006, 16:20)Вопрос то...   Oct 17 2006, 03:06
- - (N)UTOPIA   Цитата(Voron @ Oct 3 2006, 13:14)Впервые в Ук...   Oct 12 2006, 16:58
|- - Voron   Цитата((N)UTOPIA @ Oct 12 2006, 16:58)однако ...   Oct 12 2006, 20:52
- - viste   скидки на пиво будут для почти постоянных посетите...   Oct 13 2006, 00:08
|- - СМЕХ   Цитата(viste @ Oct 13 2006, 00:08)скидки на п...   Oct 13 2006, 00:13
|- - Voron   Цитата(СМЕХ @ Oct 13 2006, 00:13)Говно вопрос...   Oct 13 2006, 15:13
- - ANDREW /NOCTURNAL/   Мы поддерживаем Фростер!!!!!...   Oct 13 2006, 00:35
- - Aranaur   Буду 100%!!! И да прибудет с нами ДРАЙ...   Oct 13 2006, 20:34
- - Sentimento   Все! Надо идти! А чтоб вылезти из зимней с...   Oct 13 2006, 22:28
- - Voron   Вот для фанатов Эпидемии в Украине сайт фан клуба ...   Oct 14 2006, 18:44
- - Aranaur   Даже не знал что у нас такое есть Большое спс.   Oct 15 2006, 11:31
- - Venom   А кода можно будет купить уже билеты на Эпидемию? ...   Oct 15 2006, 21:12
|- - СМЕХ   Цитата(Venom @ Oct 15 2006, 21:12)А кода можн...   Oct 15 2006, 21:49
|- - Voron   Цитата(Venom @ Oct 15 2006, 21:12)А кода можн...   Oct 16 2006, 23:06
- - Fritz Inferno   где АФИШО?   Oct 17 2006, 14:54
5 Сторінки V   1 2 3 > » 


Closed TopicStart new topic
2 Користувачів переглядають дану тему (2 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 22nd October 2026 - 18:18
HotLog