Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 4.9.2002
З: Киев
Користувач №: 44
Цитата
Исходное сообщение от Wildcat Президент Украины Леонид Кучма подписал Закон Украины "О телекоммуникациях", принятый парламентом 18 ноября 2003 года. Этим законом регулируются правовые основы деятельности в сфере телекоммуникаций, полномочия государства в сфере регулирования данной деятельности, а также права и обязанности физических и юридических лиц, связанных с телекоммуникационными услугами.
Подписанный закон отменяет поправку к старому закону "О связи" — запрет операторам взимать плату за входные звонки. Согласно новой формулировке, потребитель имеет право не оплачивать услуги, которые он не заказывал. Однако, если оплата входных вызовов прямо предусмотрена договором на предоставление услуг, потребитель должен осуществлять ее своевременно. Кроме того, законом предусмотрено бесплатное получение от оператора исчерпывающей информации о стоимости и порядке предоставления телекоммуникационных услуг.
вопрос
а если у меня в договоре прямо написано что я не имею права ни на что, и что условия моего подключения могут изменяться ОпСоСом без моего на то согласия?
короче - после НГ будут бесплатные входящие?
Киса, а а нафига тебе ЖоПоРеЗ? %)