Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 8.2.2006
З: ОП
Користувач №: 2 841
Группа: Otryv Pertsa
Я понимаю, что тема запоздала лет 8, но тем не менее.. Весна, и обе группы всплыли на форуме как какашки... поэтому я думаю, что будет полезно вспомнить с чего все начиналось (перемаструбации в составах) и чес все есть на сегодня???
Я за ДТ. Всю жизнь ИФ были как бы на первом плане, а вторые в тени, хотя ни чуть не хуже. Исчход такого моего решения решили сами ИФ, которые мотнулись в моду, закрутили дреды и стали ЛимпБисвитами швеляндии.... А ДТ сохранили темную атмосферу, не стесняясь своей ОпенМайндовости..
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 29.9.2003
З: Киев
Користувач №: 321
Цитата(Rock_girl @ Mar 19 2006, 23:12)
как уже упоминалось тут - сравнивать их нельзя.Это совершенно разные группы!
Я конечно прошу простить мне мою безграмотность, но это две команды которые во всем мире считаются классиками такого стиля как melodic death. Или я не прав? Не знаю, можно ли сравнивать команды играющие в одном направлении????