Создавая тему про группу, старайтесь максимально осветить ее историю и дискографию. Приветствуется биография группы, дискография, рецензии на альбомы, фото, ссылки на музыкальные файлы данной группы. Также пишите свое мнение о группе, если хотите услышать мнения других людей - это правила хорошего тона.
В крайнем случае, если вы сами в поисках какой-либо информации о группе и не обладаете данными о ней, разрешается создавать темы с конкретным вопросом, который направляет обсуждение в определенное русло.
И пользуйтесь поиском, чтобы убедиться, что такой темы не было раньше.
Sopor Aeternus..., ...and the ensemble of shadows...
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 18.10.2004
Користувач №: 1 171
Мдя... очень и очень специфическая банда... Меня сначала вообще никак не цепонуло, а пару недель назад очень сильно торкнуло... Особенно проперли альбомы 1997 Вояжер и Le chambre d'Echo 2004 года. Самобытная атмосфера и очень эмоциональный вокал - меня просто уложила на лопатки. Но к сожалению/счастью долго и много я их не слушаю, все смешивал с иной музыкой, преимущственно с миталом и электроникой . Очень порадовло высказывание "Если вы слушаете SA, то одной ногой вы в могиле, а другой в психушке" Кстати, советую сходить www.soporaeternus.ru весьма информативный ресурс. В частности, там неплохие интервью и есть тексты песен.