Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 18.2.2010
З: :бранный
Користувач №: 33 691
Группа: Heavy Metal Hamsters Facebook
Цитата(Necrodamus @ Sep 9 2019, 14:41)
Это с каких пор они такие звезды?
Лет 5 уже как. В 2013 ещё ко-хедлайнерами ездили, а последние годы хедлайнят мажорные фестивали в Европе.
Цитата(zharkosha @ Sep 10 2019, 08:08)
не надо думать, что Мегадет это какие то там звезды - группа на 98% пустышка и вживую ужасна
Не соглашусь, очень субъективное мнение. Посчитай хотя бы номинации на Гремми у рыжего. Кто ещё из металлистов таким похвастается?
Цитата(phobosse @ Sep 10 2019, 10:08)
Так он скорее всего уменьшился, но людей-то стричь надо. Каждый раз одно и то же: шоу урезанные, саппорта нет, а цены дороже чем в Европе и США.
Снова наживаются на бедном металлисте Лично я вообще не верил в их привоз учитывая возможный прайс. И цена Европы наверняка дешевле Украины, учитывая трассу и "пакетные" расходы. И в Европе они собирают залы, а у нас пока не понятно. Был на них в Бинго в 13-ом, дважды в Европе и в этот раз пойду. Чего и вам желаю. Группа-то отличная, качовая и душевная.