Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 4.8.2016
Користувач №: 59 226
| | | | |
Ми чекали на цей анонс так само сильно, як і ви. Через три роки після нашої останньої і визначної зустрічі під символом Metal East: Нове Коло, фестиваль нарешті повертається у 2022.
Фестивальні дати: Незмінне місце: Харків,
Квитки вже у продажу: Попередньо придбані квитки (на 2020 та 2021) є дійсними. З усіх питань стосовно квитків ви можете
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 24.2.2004
З: Ветряные Горы
Користувач №: 580
Группа: ангел свет несущий
QUOTE (Ausdoerrt @ Jun 11 2019, 16:21)
А мне наоборот понравилось, что в этом году в зоне отдыха было тихо и спокойно, и можно было действительно отдохнуть. Когда на Рагнарде на этом балкончике сделали фолк-сцену, это было реально лишним, имхо.
плюсуюсь оставьте зону отдыха отдыхом
QUOTE (Varg @ Jun 11 2019, 16:50)
Что ж это за тяга, чтоб отовсюду гремело? На фудкорте можно было спокойно пообщаться, без суеты и ора купить себе попить и поесть. Зачем это всё глушить какими-то выступлениями? При чём размер и оснащение балкона ИМХО, не располагает к выступлению серьёзных групп, тем более вечером (жилой же район). Будут пионеры днём наваливать ерунду. Лишнее это, ИМХО. Разве что устраивать там какие-то шоу, танцы и такое прочее околомузыкальное.
танцы можно но без музыки, а то бабы конечно ржачные но пусть тоже не гремят.