Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 27.5.2009
З: Lemberg
Користувач №: 29 939 Facebook
Цитата(Nevermind @ Jun 28 2017, 14:28)
А на афише Граспопа Deep Purple в топе, но, полагаю, всем очевидно, что сейчас им до первого эшелона грести и грести.
группа которая сольником запросто собирает спортарены... ну-ну
Цитата(DIMMI @ Jun 27 2017, 23:25)
Огорчу вас ребятки, но по состоянию даже на сегодня еванесенс это топ группа и хедлайнер на всех фестах Даже при слабых новых альбомах
для тебя 2012 год состояние на сегодня? когда наш народ поймет что верхние строчки на афише феста это не показатель гонорар и рейтинг в первую очередь зависит от того как группа собирает сольно.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 9.11.2019
Користувач №: 61 648
Цитата(Vadim @ Jun 29 2017, 12:42)
группа которая сольником запросто собирает спортарены... ну-ну для тебя 2012 год состояние на сегодня? когда наш народ поймет что верхние строчки на афише феста это не показатель гонорар и рейтинг в первую очередь зависит от того как группа собирает сольно.
2012 я спецом для тебя запилил чтоб было видно что на протяжении лет они в топе