Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 24.9.2009
З: Київ Хунта Сіті
Користувач №: 31 527 Facebook
Цитата
После долгих неудачных попыток это свершилось! Наконец-то главные питерские создатели угара приезжают в Киев!
Införnal FuckЪ своей главной целью ставит создание позитивного настроения у слушателей. В репертуаре можно найти все, что душе угодно, начиная с прикольного фолка про пиво, троллей и викингов, заканчивая концептуальными трэками на насущные социально-политические темы.
КОГДА: 10 февраля, 19.00 ГДЕ: Киев, Хорива, 25. Asylum СКОЛЬКО: 100 гривен предпродажа, 150 в день концерта.
Цитата
А теперь, ответы на частозадаваемые вопросы: 1. Нет, в этот раз концерт не отменят 2. Кто не вернул билеты на перенесенный концерт - велкам, они действительны! 3. Бронь столиков будет чуть позже 4. По вопросам акредитации и прочего - обращайтесь ко мне. п.с. Концерт состоится при поддержке КІР "КИЇВГРАД" за что им огромное спасибо
Ты наверное нас попутал с угольным форумом каким. уголек.дн.уа там ))
Не попутал. Просто вместо реальных дел и борьбы вижу дешевый ура-патриотизм и эта ветка не исключение, а угольный вопрос привел как пример. Когда ты ехал в Москву у тебя кто-то из тамошних обитателей требовал обращений, хотя прекрасно знают откуда ты и какую позицию имеешь. Нет, ведь это твое право. Схема простая..нравится группа - идешь на концерт. Не нравицца или не хочешь поддерживать российские группы - не идешь. Остальное предоставьте другим органам.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 22.7.2009
Користувач №: 30 718
Цитата(ДЯДЯ SLAYER @ Jan 30 2017, 14:58)
Схема простая..нравится группа - идешь на концерт. Не нравицца или не хочешь поддерживать российские группы - не идешь. Остальное предоставьте другим органам.
Вот наконец с тобой соглашусь. Так и надо делать. А не говорить бред на камеру. Хотели играть? Приезжайте и играйте. Но вместо здравого смысла верх взяла дружба с ватоголовым и как следствие - голимейшая отмазка "нам дадут пизды". Просто смешно.