Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 2.3.2003
Користувач №: 121
Хотелось бы несколько обсудить это музыкальное напрваление, потому что ему (ИМО) уделяется маловато внимания.
Кто по вашему наиболее яркие представители стиля ? Как ето охарактеризовать и очертить "границы" ?
Короче, subj.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 26.8.2003
З: Киев
Користувач №: 269
Группа: Cthulhu Rise LiveJournal Facebook Вконтакте
Цитата
Исходное сообщение от Sauron А говоря о популярности он имелл в виду конечно не "уровень продаж Бритни Сприз", а популярность в определенных кругах, и почему-то всем кроме вас это было понятно. А вы смешали его с дерьмом. Вы со всеми своими фанами так поступаете?
Ну, во-первых не "вы", а я один. И вообще никто его с дерьмом не мешал. Когда имеют в виду "популярность в определенных кругах", это не незывается попсой. То, что сказал Даннер, было не слишком приятно, всё равно что сказать "это дерьмо", но с оговоркой, типа "но совсем не в том смысле, как все привыкли". ИМХО.
2Даннер: если обидел, извини, но прозвучало это именно так.
Цитата
Исходное сообщение от Sauron А от чего это у тебя вдруг столько матерных слов в постах ? Нервничаеш?
Нет. Скучаю. Ладно, объясню еще раз.
Цитата
Исходное сообщение от Sauron Вопрор стоит о класификации а не о видении/участии.
...
И класифицировать и описывать мы собирались на основе ваших видений и ваших песен (и не только ваших). Чего ж тебе еще ?
Если для тебя всякая класификация это "пустые балачкы" то это не значит что она не интересует других.
Так вот, у тебя пока вижу только "балачкы" по поводу того, кто как и что криво сказал. Не разумнее ли наконец высказаться по топику, т. е. объяснить твое понимание сабжа? Определение дать?