Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 24.9.2009
З: Київ Хунта Сіті
Користувач №: 31 527 Facebook
Карта феста
Билеты от 100 грн.
Депозит(входной билет на все дни + 1200 грн для покупок) (без ограничений на кол. входов) 1200.00 ГРН. Талон на 1 место под палатку в кемпинге фестиваля вместимостью до 6-ти человек 100.00 ГРН. Входной билет на три дня (29-31 июля) (ограничение на 10 входов) 550.00 ГРН. Билет на 1 проход с правом прибывания на фестивале 3 дня (разовый вход) 399.00 ГРН. Билет на 1 проход на 1 день New! 380.00 ГРН.
Цитата
Друзья, напоминаем, в следующий понедельник 04.07 цены на билеты будут повышены!
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 27.4.2006
З: Киев
Користувач №: 3 163 Вконтакте
Вообще я вот наблюдаю за историей ГП и за все это время было вполне адекватное разумное решение делать просто фестиваль и глобал ист не смотря на множество минусов был просто хорошим фестивалем в стиле того какие они европы. К сожалению в то время народ какой-то вообще не хавал фестивали, сейчас ситуация кардинально меняется и если Ленин не будет страдать хуетой в своем стиле и сделать просто блядь фестиваль с предсказуемой системой продажи билетов, с предсказуемым лайнопом и таймингом то это будет перемога. А если блядь начнет чудить то нахуй пойдет этот фестиваль, я гарантирую.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 12.5.2012
З: Kyiv
Користувач №: 49 118
Группа: ShamRocks
Цитата(Velzevul@666 @ Dec 22 2015, 12:48)
сожалению в то время народ какой-то вообще не хавал фестивали, сейчас ситуация кардинально меняется и если Ленин не будет страдать хуетой в своем стиле и сделать просто блядь фестиваль с предсказуемой системой продажи билетов, с предсказуемым лайнопом и таймингом то это будет перемога.
Хорошо помню ГлИст 2010 года - народ наотлично хавал музыку и фест, даже несмотря на температуру +5 и сентябрьский дождик. Не хавал разбавленное пиво, отсутствие норм жратвы, невъебические очереди, многочасовые переносы без объявлений, неадекват охранников и милиции и т.п.
Был ли с тех пор прогресс? В сравнении с КАМФ 2013 - пиво плюс, жратва минус, очереди минус, переносы/отмены минус, охрана плюс. Показатели не в пользу, плюс с тех пор в минус добавились фокусы с оплатой и билетами. Вангую КАМФ в Бинго и какахи про "наши люди тупые и не хавают европейские фесты".
Цитата(Fro @ Dec 22 2015, 12:57)
Ага, особенно это актуально в "Львовской Швейцарии" было.
Вот я что-то тоже не заметил стремительного роста посещаемости в прошлом году благодаря переносу из гор в пригород.