Создавая тему про группу, старайтесь максимально осветить ее историю и дискографию. Приветствуется биография группы, дискография, рецензии на альбомы, фото, ссылки на музыкальные файлы данной группы. Также пишите свое мнение о группе, если хотите услышать мнения других людей - это правила хорошего тона.
В крайнем случае, если вы сами в поисках какой-либо информации о группе и не обладаете данными о ней, разрешается создавать темы с конкретным вопросом, который направляет обсуждение в определенное русло.
И пользуйтесь поиском, чтобы убедиться, что такой темы не было раньше.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 8.4.2003
З: Kieffstadt
Користувач №: 159
Дикинсон для меня - бог в музыке. Его 2-5 альбомы - это просто шедевры, библия современного рока! Я так ждал его новую работу... и... пиздец. Почему-то вспомнил историю, как его в 1999 году купили мэйдены - за пару лимонов пундов, как поганого футболиста. Сейчас, думаю, они ему дали столько же, чтобы он выпустил это говно, а сотни тысяч людей больше не ждали Шедевров. Аминь.