Froster

Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

> Продажа/обмен раб.станции Korg TR-61 (Japan) на эл. ударную установку, Новый. 1000$. Кировское.
50vynfender
повідомлення Aug 24 2015, 08:14
Повідомлення #1


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 5.8.2010
З: Кировское, Донецкая обл.
Користувач №: 35 861
Группа: Чёрное золото





Продам/обменяю новую рабочую станцию-синтезатор Korg TR-61 (Japan) на єлектронную ударную установку класса Alesis DM10
соответствующего состояния.

Продажа - 1000$
Обмен подороже, по договору.

Звоните - 050-644-44-28

Абсолютно неиграный синтезатор производства Японии.
Покупался для студии, но по обмену вместо него была приобретена аранжировочная станция.
Лежит дома упакованным в заводскую упаковку.

Комплектация:
- синтезатор в упаковке;
- блок питания на 220 Вольт;
- документы, в т.ч. и обширный перевод инструкции пользователя на русском языке;
- установочный СД-диск;
- карточка SD/

Синтезаторы серии TR используют такую же систему синтеза HI (Hyper Integrated), как в инструментах Triton и Karma, и частично совместимы с ними по звукам и песням. Каждый имеет полифонию 62 голоса, 64 Мб семплов в ROM (470 мультисемплов и 518 барабанных звуков), 512 редактируемых пэтчей, 384 редактируемых перфоманса (до восьми пэтчей в каждом) и 24 редактируемых набора ударных (плюс 128 пэтчей и девять наборов ударных, совместимых с GM Level 2). Среди звуков есть новое стереофоническое фортепиано с динамическим переключением двух слоев, а также электропиано, хоры, гитары, струнные, духовые, ударные и др. Синтезаторы имеют мультирежимные резонансные фильтры, генераторы огибающей, LFO, развитые возможности модуляции. Возможен выбор звуков по категориям, есть кнопка для прослушивания пэтчей с использованием музыкальной фразы.

Есть два общих эффекта и стереофонический инсертный эффект (всего 89 алгоритмов), а также трехполосный стереофонический мастер-эквалайзер. Параметры эффектов можно модулировать и синхронизировать с темпом (внутреннего секвенсора или по MIDI).

Секвенсор имеет 16 треков, объем 200 тыс. нот (200 песен), разрешение 1/192 четверти. Возможны запись в реальном времени и пошагово, редактирование, сохранение данных в виде стандартных MIDI-файлов (тип 0 и 1).

Есть функция зацикливания части каждого трека, шаблоны песен (16 пресетных и 16 пользовательских, автоматически загружают пэтчи и эффекты, соответствующие определенному стилю).

Функция монтажного листа позволяет собирать песню из отдельных частей (вступление, куплет, припев; всего 99), а также сохранять до 20 вариантов монтажа.

Два полифонических арпеджиатора (в режиме перфоманса можно использовать одновременно) имеют пять пресетных паттернов и 216 пользовательских (200 загружены). Возможны запись результата в секвенсор, синхронизация с MIDI Clock.

Функция RPPR (Realtime Pattern Play/Recording) предназначена для запуска фраз нажатием одной клавиши.

Есть 150 пресетных и 100 пользовательских барабанных паттернов.

Инструмент имеет жидкокристаллический дисплей (240 x 64 пикселя) с подсветкой, джойстик, два назначаемых переключателя, четыре назначаемых регулятора, два входа для педалей, три MIDI-разъема, четыре аудиовыхода, выход для наушников, порт USB (можно использовать как компьютерный MIDI-интерфейс под Windows XP, в том числе x64, и MacOS X). Возможно сохранение данных на SD-карту (от 16 Мб до 1 Гб).
Клавиатура с послекасанием.

Опция семплирования EXB-SMPL (230$) имеет 16 Мб RAM (расширяется до 64 Мб посредством двух 72-контактных SIMM), SCSI-интерфейс (возможна загрузка данных формата AIFF, WAV, Akai S1000/3000 и Korg), два микрофонных/линейных аудиовхода с регулятором чувствительности (преобразователи 16-разрядные, частота дискретизации 48 кГц). Есть функции редактирования семплов, возможен экспорт аудиоданных в форматах AIFF и WAV.

Синтезатор TR 61 имеет клавиатуру в 61 клавишу, габариты 1045 x 302 x 95 мм, массу 7,8 кг.
Приєднане зображення

Приєднане зображення
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Відповідей
50vynfender
повідомлення Sep 7 2015, 06:13
Повідомлення #2


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 5.8.2010
З: Кировское, Донецкая обл.
Користувач №: 35 861
Группа: Чёрное золото





Актуально.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

Повідомлення у даній Темі


Reply to this topicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 18th October 2026 - 18:56
HotLog