Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 9.11.2019
Користувач №: 61 648
Знаменитые финские музыканты Apocalyptica приедут в Киев с новым альбом Shadowmaker. 1 декабря группа презентует новые композиции в Stereo Plaza!
Apocalyptica – это необычайное сочетание метал музыки и виолончелей с ярким выразительным вокалом. Группа прославилась кавер-версиями на легендарные песни метал-групп: Metallica, Rammstein, Slipknot и других флагманов в музыке. Несмотря на это, талантливые виолончелисты добились большего признания, записывая свои собственные песни и успешные альбомы, с многомиллионными тиражами и наградами.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 15.4.2013
З: Копенгаген
Користувач №: 54 092
Хрена се. Я помню в 2011 вторая фанка в ДС стоили 400 и это было ппц как дорого. Зато и публика была яросная, девченка рядом со мной, такое впечатление весь концерт пыталась ограду двух фанок то ли разъебать, то ли изнасиловать. А по 300 по сегодняшним меркам забьется куча казуалов, но зато солд-аут будет