Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 10.1.2007
З: Донбасс
Користувач №: 5 458
Цитата(Мехи @ Mar 11 2015, 07:43)
Кто бы мне объяснил эту западную дрочь на рашу?
Здесь смесь интереса к совку и рашке одновременно. Их там 40 лет пугали советами, как совков западом, и никто в этой диковиннной, суровой и таинственной раше не был до девяностых. Все ж приезжают и сразу скупляют ушанки с матрешками - людям это интересно, что поделать. Это не то чтобы дрочь, просто песни о рашке добавляют интереса как бы.
Цитата(Феникс @ Mar 11 2015, 11:23)
Тише, тише. Спецом вчера написал Йоакиму и получил следующий ответ:
что и требовалось доказать.
Цитата(Мехи @ Mar 11 2015, 11:27)
Однако, это лишь подтверждает европейский похуизм по поводу происходящего в Украине.
"кого ебёт чужое горе" - как говорится. Там люди живут тихо, сыто, мирно и спокойно. Им достаточно поверхностых знаний о происходящем в мире. Это у нас - что ни домохозяйка так эксперт в области РСЗО, континентальной геополитики и реформирования налогообложения.
что и требовалось доказать. "кого ебёт чужое горе" - как говорится. Там люди живут тихо, сыто, мирно и спокойно. Им достаточно поверхностых знаний о происходящем в мире. Это у нас - что ни домохозяйка так эксперт в области РСЗО, континентальной геополитики и реформирования налогообложения.
Ну вот Молдова вроде рядом...все интересуются вашим конфликтом, волнуются..переживают... и у нас тысячи этих ленточек на машинах...а ближе к 9 мая будут на каждой второй. И на площади будет снова какой-то Кобзон или Лещенко петь с ленточкой на груди