Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 10.1.2007
З: Донбасс
Користувач №: 5 458
Цитата
все кто хочет и дальше работать на заводе могут поддержать курс на ТС и в выходные поехать в Киев и высказать своё мнение. Весь цех (350 человек) выразился "за". У меня тут работает отец,мать, жена и кум. Мне не нужен евросоюз, мне нужна работа и её я буду отстаивать всеми доступными способами.
в том же Краматорске примерно аналогичная ситуация. на НКМЗ больше половины заказов выполняется для предприятий России. если торговые связи с москалями пойдут на убыль, градообразующему заводу-гиганту настанет пиздец (заказы в другие стороны не столь часты и обьемны), а с ним и постепенный, неумолимый пиздец 150000-ному городу.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 28.7.2009
Користувач №: 30 816
Цитата(Мехи @ Oct 2 2014, 14:00)
А почему не опдатишь? Оплачивать можно, запрещены "входящие" пополнения. Ну и можно завести себе личную карточку, в удобном банке... То есть, пиздец не глобален, просто неприятен.
нововведение не стимулирует удобство работы с картой. не говоря уже о том, что такая классификация счетов - это совковая практика, в европе нет разграничения - зарплатный, стипендиальный.