Создавая тему про группу, старайтесь максимально осветить ее историю и дискографию. Приветствуется биография группы, дискография, рецензии на альбомы, фото, ссылки на музыкальные файлы данной группы. Также пишите свое мнение о группе, если хотите услышать мнения других людей - это правила хорошего тона.
В крайнем случае, если вы сами в поисках какой-либо информации о группе и не обладаете данными о ней, разрешается создавать темы с конкретным вопросом, который направляет обсуждение в определенное русло.
И пользуйтесь поиском, чтобы убедиться, что такой темы не было раньше.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 28.7.2009
Користувач №: 30 816
Цитата([NoNaMe] @ Sep 1 2014, 13:36)
а также:
ну вот второе как-то больше порадовало. вся эта хуйня с качками, типа разерхуд и всё такое - как-то не в тему. да и песня слабенькая, очень жидкая какая-то. Ласточка разительно отличается живостью. ну, это будет коммерческий проект, будут рубить и пост-капитальное, и старое, и своё, всё вместе. а Михалку уже всё равно, у него ФГМ прогрессирует понемногу, по ходу. и поддерживает он в основном правильные движи, и мыслит вроде в более-менее верном ключе - а всё равно странная у него мозговая деятельность.