4 ноября Sentrum 19:00 Норвежская блэк-метал легенда, Mayhem, возвращается с новым, пятым, полноформатным альбомом "Esoteric Warface"!
Коллектив, повлиявший на звучание жанра блэк-метал и, фактически, одна из важнейших групп в истории данного музыкального стиля - Mayhem. Это своеобразный архетип, на котором основываются уже три поколения исполнителей настоящего метала. Четыре революционных альбома: De Mysteriis Dom Sathanas (1994), Grand Declaration of War (2000), Chimera (2004), Ordo ad Chao (2007), воплощают в себе изящное наследие своей культуры: всю ее жуткость, сумасбродие, атмосферность и гармонию. А пятый, по счету, альбом, выпущенный 6 июня 2014, несёт собой отменное и свежее дополнение к предыдущим пластинкам. Любой знаток вам скажет, что Mayhem это короли андерграунда, которые правили 30 лет и будут править еще последующее 30 лет. Mayhem это Альфа и Омега жанра, а также непокорные музыканты и, прежде всего, непоколебимые фанаты своего дела и творчества, которые проложили свой бурный путь в мире экстремальной музыки.
Испытайте 30-летнюю выдержку норвежской блэк-метал группы Mayhem на себе!
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 9.12.2007
Користувач №: 14 754
Ух ты, примечательно что концерт в рамках европейского тура, а не *трасса пост-совок*. Быстро в Европу идем) На Глобале было вполне себе интересно, но кажется что Мейхем с их изрядной долей театрализованности кошерней заценить именно в закрытом зале, со всякими декорациями, светом и т.д. Так что надо быть.