Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 10.1.2007
З: Донбасс
Користувач №: 5 458
Цитата(Baksior @ Dec 25 2013, 13:02)
девушка, прекращайте рекламу. почитайте правила и согласовывайте безграничное упоминание Вашего ресурса с администрацией.
эта девушка ничего не читает, можешь не апеллировать к ней. я уже заебался тереть её посты на нашем донецком форуме. за день по две темы может одинаковых создать.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 1.3.2010
З: Киев
Користувач №: 33 844
Цитата(Gravenom @ Dec 25 2013, 22:39)
эта девушка ничего не читает, можешь не апеллировать к ней. я уже заебался тереть её посты на нашем донецком форуме. за день по две темы может одинаковых создать. в январе беру билеты
Та я подумал взять у них билеты. Оказалось, что они в Донецке, доставка денег стоит, или виртуальные билеты с какой-то комиссией. Кароч, "сэкономить" 50 грн. стоит гривен 20-50 в зависимости от условий доставки или виртуальный билет. ИМХО, лучше спокойно в кассе за 300 взять