Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 12.8.2010
Користувач №: 35 933
KievAmsterdam promo, при поддержке организации "экологии вселенной и повсеместной велосипезации" и группы семейного воспитания "Солнышко". 17:00 2 ТАНЦПОЛА ! 22 команды и диджея ! Пионер HEАLLOWEEN - 4 ! фотки с тех лет :
Некоторым, особенно детям, Мертвецы мерещится повсюду... Один мой знакомый сидел как-то летним днем на скамеечке в саду. Сидел-сидел да и задремал. Разбудил его истошно-восторженный детский вопль: "Мама! Смотри! Мертвец!" "Это не Мертвец. Это просто дядя идет на вечеринку!", - Зачем пришли на погост эти мужчины, женщины и дети в ярких одеяниях, с воздушными шарами и транспарантами? Конечно же отпраздновать, главный мистический праздник - Хэллоуин ! Сотрудники Морга, Копатели Могил, Вампиры и Вурдалаки и САМЫЕ СТРАШНЫЕ ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ - ПИОНЕРЫ !!! Трудятся в танце: ►INSOMNIAС [Technical Death Metal]
►Redsky ►Ksier&Arthur Cyber vk.com/xylitol_e967 ► MC Basket проведет Конкурсы - на самую быструю муминизацию человека, лучший бюстгальтер, шо такое почему...! Видеоряд из Щекотки и Царапки ! Проведем соревнования по настольному теннису, аэрохоккею, монополии, лото, дискету, домино, твистеру, лото, шахматам и еще более 10 наименований игр! ! Вход: у кого ДР с 24 по 27 - БЕСПЛАТНО, кто поставит аву от 10грн, регистрация: с подготовленными тыквами - 15грн, c действующими фотоаппаратами- 20, бабам ягам, лешим и врачам,после неудачной операции и по картам рэйва - 25грн, Сотрудники Морга, Копатели Могил,Вампиры,Вурдалаки- 25, в пионергалстуках - 30, дреды и пирсинг- 35, рыжим и кудрявым, тату- 40, остальным- 45, кто пришёл на вечер - БЕСПЛАТНО остаются на Жесточайшую DrumСтепь !!! Как найти? 1 минута от метро! Eсли вы едете из центра, то выходя из последнего вагона метро на станции Гидропарк - после стеклянных дверей, идете налево и затем первый поворот на право (перед гидрозоной) . Вашему взгляду откроется вывеска - Райдуга! От метро идти 50метров !!! ВСТРЕЧА ВКОНТАКТЕ: