Создавая тему про группу, старайтесь максимально осветить ее историю и дискографию. Приветствуется биография группы, дискография, рецензии на альбомы, фото, ссылки на музыкальные файлы данной группы. Также пишите свое мнение о группе, если хотите услышать мнения других людей - это правила хорошего тона.
В крайнем случае, если вы сами в поисках какой-либо информации о группе и не обладаете данными о ней, разрешается создавать темы с конкретным вопросом, который направляет обсуждение в определенное русло.
И пользуйтесь поиском, чтобы убедиться, что такой темы не было раньше.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 12.4.2004
З: Хряков
Користувач №: 666
Захотелось с утра провокацию устроить.
Скажите, а Мэнсон - тоже гот? Симптомы: вымазанные черным обувным кремом волосы, дикая боевая раскраска глаз, большой слой грима и губной помады. По ранним работам еще добавляются подозрения, что он гриндер.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 26.9.2004
З: Deutschland
Користувач №: 1 113
Группа: Sariola, P.A.D.L.O., Vredesbyrd a.o.
менсон ни пидарац, менсан рулит, рулит и ниибёт! был на иво концерти 2 года назат, слухаю уже многа лет. Ну а пачиму серой ангил так фсбисилс я и начял на личнасти пирихадитъ нийясна и нихарашо. фу.