Создавая тему про группу, старайтесь максимально осветить ее историю и дискографию. Приветствуется биография группы, дискография, рецензии на альбомы, фото, ссылки на музыкальные файлы данной группы. Также пишите свое мнение о группе, если хотите услышать мнения других людей - это правила хорошего тона.
В крайнем случае, если вы сами в поисках какой-либо информации о группе и не обладаете данными о ней, разрешается создавать темы с конкретным вопросом, который направляет обсуждение в определенное русло.
И пользуйтесь поиском, чтобы убедиться, что такой темы не было раньше.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 18.10.2004
Користувач №: 1 171
ВОт-с... Обсудим-с легендарынй коллектив? Меня прет все их вточресвто, за исключениме ранних релизов... Знаю что еще тов. Печка прецца... А вообще долгое время сабжевый колектив был едниственным неметалическим бэндом котоырй я слушал ось.... простите за банальщину
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 18.10.2004
Користувач №: 1 171
Цитата(PecherskA @ Aug 5 2005, 04:40)
Orbital, Autechre, Crystal Method, Aphex Twin, местами Hybrid и CB. Мало?
Дискографию, и сцылки мне в аську))) На всех кроме Орбтитал и Кристал Метод. Первые в дургом плане совершенно работают, и работали. Вторыми попросту не пронкся, вообще... И исчо, каки местами Гибрид?