ваше мнение и отношение. Лично мое мнение - резко отрицательное. Одно дело разбавлять свое собственное мнение исполнением пары-тройки чужих композиций и совсем другое играть одни кавера да еще порой и просить за такие концерты немерянные деньги.
В целом, соглашусь с преимущественным большинством отписавшихся в топике. От себя добавлю что считаю нормальным если бы кавер-банда выступала исключительно на различных кавер-пати (будь они тематические по одному исполнителю-гранду, будь сборные-солянки, как в Барвах проходят), но вот на большой сцене, на фестах всяких, крупных концертах и прочем лабать кавер-программу - это ёбаный стыд.
Ни для кого не секрет что данный топик был создан под впечатлением от ВИА Blood Brothers и все разговоры в основном в даном топике идут именно в контексте этой группы. Так вот, конкретизируя, хочется сказать что я был однажды на их выступлении и мне всё там понравилось - и качество исполнения, и подача, и все прочие дела. НО. Я считаю что эта группа должна выступать исключительно на тематических кавер-вечеринках, но никак не на музыкальных фестивалях, где нормальные музыканты лабают СВОЙ материал. Вот главная моя мысль. P.S. Был я кстати на их шаровом концерте на Трухановом Острове. Против того концерта тоже ничего не имею против, вход был бесплатный, никто там ни на чём не наваривал капусту, так что можно это назвать "мини-кавер-пати".
Ни для кого не секрет что данный топик был создан под впечатлением от ВИА Blood Brothers и все разговоры в основном в даном топике идут именно в контексте этой группы.
Ну почему же. есть еще AS/DS, есть Y-Axis (переименовались вот только уже, насколько я знаю). дээс тоже кстати рапортуют что они: