Начинаем новый сезон "MHM в вашем городе". Акция является концертом-конкурсом где победившая группа получает в качестве приза участие в фестивале MHM в Крыму. Организатор - свободный вход на грядущий фестиваль.
Хотите организовать MHM в своем городе? Пишите на E-mail: mhmfestival@gmail.com и мы вместе придумаем как это реализовать.
МНМ это бренд который поможет вам встать на ноги как организатору. Показать всем что вы это можете! МНМ это наше общее дело.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 14.12.2005
З: Киев
Користувач №: 2 581
Прошел MHM в Кременчуге. Возникла неоднозначная ситуация. Опять под вопросом 2 группы. MoreGore и Another Perception. Голосование было сделано не правильно. Поэтому решение таково.
MoreGore - возьмем на MHM Another Perception -на афтепати
Последние группы из конкурса "MHM в вашем городе" буду отобраны в следующих городах:
MHM - 30.03.13 (победители "MHM в вашем городе" Москва) MHM - 3.04.13 (победители "MHM в вашем городе" Томск) MHM - 5.04.13 (победители "MHM в вашем городе" Тюмень)