Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 18.12.2004
З: Киев
Користувач №: 1 297
В данном случае БМ-сцена понимается максимально широко, то есть включает в себя и sympho-, и death-, и doom-, и folk-, и epic-, и atmospheric-, и avantgarde-, а не только true-norwegian-second-wave-like black-metal.
Выбирать можно только один вариант, но если есть что дополнить(остальные призовые места, причины выбора) - пишите.
Я на данный момент предпочитаю финскую сцену, в основном благодаря таким группам, как Ajattara, Impaled Nazarene и Wyrd, хотя немецкая, норвежская и итальянская в своё время нравились ничуть не меньше.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 6.6.2005
З: Funeral in Carpathia
Користувач №: 1 846
Группа: Funeral March
Да, понёсся гон и провокация... В лучших традициях:
Цитата
Слушай, мне плевать поверишь ты мне или нет. Твоё дело.
Ты общаешься, или гонешь на достойных музыкантов, лишь бы гнать?
Цитата
Сраная Аеба к нам даже приезжала.
А во Львов приезжал папа римский... я его не слушал, прикинь?
Цитата
У украинских групп свой колорит, у скандинавских свой. Вот именно что мне скандинавский колорит больше по душе.
Ты можешь иметь какие угодно предпочтения, но не загоняйся, вот этим:
Цитата
Украинский блэк каким бы он крытм ни был, не дотягивает скандинавскому и до пупка.
ты поливаешь грязью многих достойных музыкантов, которых ты даже не слышал.
Цитата
Сарказм не сарказм а некоторые темы у NM действительно МНЕ напоминают Эмперор.
...представте что я это Мефисто, товарищи... Слушай, мне плевать что они тебе напоминают, ты не прав, нихуя они Эмперор не напоминают ни разу, закрой пасть. ...вот вам лексическая спектрограма, которой оперирует Мефисто... МИНИМУМ аргументов, одни наезды.