Создавая тему про группу, старайтесь максимально осветить ее историю и дискографию. Приветствуется биография группы, дискография, рецензии на альбомы, фото, ссылки на музыкальные файлы данной группы. Также пишите свое мнение о группе, если хотите услышать мнения других людей - это правила хорошего тона.
В крайнем случае, если вы сами в поисках какой-либо информации о группе и не обладаете данными о ней, разрешается создавать темы с конкретным вопросом, который направляет обсуждение в определенное русло.
И пользуйтесь поиском, чтобы убедиться, что такой темы не было раньше.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 8.4.2004
З: L'viv-New York
Користувач №: 660
Цитата(Voland @ Jun 21 2005, 17:47)
Ино родоначальник, но ему не обязательно быть классиком. а что ты считаешь не правильным, исходя их сказанного мною? и кого ты считаешь классикамми?
например, для меня классика- Lustmord. будешь спорить?
Спорить не буду, не вижу в этом смысла. Для меня Brian Eno классик эмбиента. Брайану вообще принадлежит этот термин "ambient music". И когда в теме про данный стиль, никто даже не упоминает ни единым словом этого человека, это не есть нормально.