Создавая тему про группу, старайтесь максимально осветить ее историю и дискографию. Приветствуется биография группы, дискография, рецензии на альбомы, фото, ссылки на музыкальные файлы данной группы. Также пишите свое мнение о группе, если хотите услышать мнения других людей - это правила хорошего тона.
В крайнем случае, если вы сами в поисках какой-либо информации о группе и не обладаете данными о ней, разрешается создавать темы с конкретным вопросом, который направляет обсуждение в определенное русло.
И пользуйтесь поиском, чтобы убедиться, что такой темы не было раньше.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 3.2.2004
З: Львів
Користувач №: 540
Зная что тут на форуме есть несколько любителей данного направления, да и вообще тут не так уж много трушных миталистов, зацикленных лишь на тру митале, решил поинтересоваться, кто что думает о такого рода музыке? Тема конечтно же провокационная, есть у меня знакомый тру блекстер (коротко говоря) дык он просто пеной изходит когда рэпера видит Да и вообще интересно мнения местных,уважаемых мною форумчан, об отношении к рэп культуре услышать. Так как я не являюсь ни миталистом ни рэппером и вообще не отношу себя ни к какой из субкультур, я простой скромный меломан, отдающий предпочтение тяжеляку к рэпу у меня нормальное отношение, раньше с удовольствием слушал, ниже подведу список команд и отдельных личностей которые, по моему мнению, внесли весомый вклад в историю музыки и достойны уважения: 2 Pac Cypres Hill Ice Cube Busta Rhumes Xzibit M.O.P. Ice T Black Attack Wu tang Clan DMX Run DMC Onyx Methodman Everlast Puff Daddy House of Pain
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 5.5.2003
З: Армянск/Киев
Користувач №: 173
Не мого сказать, что сильно разбираюсь.. но так как мой родной младший брат идейный рэппер, то кой-чего слышал и толерантность определённую выработал.
Меня впирала пара вещей старого Оникса, минус last dayz из all we got iz us - один из моих самых любюимых из тех рэпперских ,что я воспринимаю. потом САйпресс Хилл тоже ничего так, качает. ИЗ недавнего - понарвился проект Pudra.
Ву Тянь Клан тоже нихуёво. Было время, Leftfield слушал, не чистый хоп, но много от него.
Из русского - сумасшедшая лирика у Рабов Лампы. минуса, навроде неплохие у DОB Community.
А в целом - не прёт меня рэп. Не могу его долго слушать