Создавая тему про группу, старайтесь максимально осветить ее историю и дискографию. Приветствуется биография группы, дискография, рецензии на альбомы, фото, ссылки на музыкальные файлы данной группы. Также пишите свое мнение о группе, если хотите услышать мнения других людей - это правила хорошего тона.
В крайнем случае, если вы сами в поисках какой-либо информации о группе и не обладаете данными о ней, разрешается создавать темы с конкретным вопросом, который направляет обсуждение в определенное русло.
И пользуйтесь поиском, чтобы убедиться, что такой темы не было раньше.
Psychobilly - во всех его проявлениях, old school и не только, тяжелое и не очень :-)
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 18.12.2010
З: Киев
Користувач №: 38 113
Товарисчи, приветствую! Предлагаю поделиться своими мнениями по сабжу. Кто что знает и любит из этой музыки? Кто посещает тематические концерты в Киеве и за его пределами? Предлагаю обсуждать все, что касается Psychobilly во всех его проявлениях.
Так что же такое Psychobilly? Википедия определяет его так: Сайкоби́лли (англ. Psychobilly) — жанр рок-музыки, сочетающий экспрессию и агрессивность панк-рока с мелодикой кантри и рокабилли. По мнению американского критика Джен Камински, жанр «сайкобилли» объединяет все современные и пост-панковские разновидности рокабилли (такие как готабилли, панкабилли, сёрфабилли, крастабилли, трэшабилли и др.) на просторах форума нашел устаревшую и заброшенную тему Rockabilly Пациент жив или нет?
ну и не забываем конечно же заглядывать на страничку Ukrabilly Crew за свежей информацией о концертах и другими вкусностями, например
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 18.12.2010
З: Киев
Користувач №: 38 113
тем временем легендарные американцы The Quakes во главе с Пашей Ромой (Poul Roman) разродились новым альбомчиком.
(2012) Planet Obscure
Треклист: 01. Dark Shadows 02. Die Too Young 03. Promise 04. It's A Curse 05. Streets Are So Lonely 06. Don't Follow Me 07. This Night 08. Wildcat 09. You're A Joke 10. Anti Social Girl 11. Festa Do Estica E Puxa 12. All About You 13. March Of The Cloned Paul Romans (bonus)
Все внаглую сперто, ток незнаю у кого)))
качнуть мона тут: альбомчик ровный, мелодичный и наполненный традиционной романтикой, в стиле в общем)))