Тур благополучно завершен. Не все прошло так гладко, как хотелось бы. Лучшие концерты тура, на мой взгляд, прошли в Хмельницком и Виннице, как по кол-ву пришедших, так и по общей обстановке. По стэйдждайвингу - если люди адекватные, то его можно было бы оставить, но когда на сцену лезут укуренные и упитые в жопу малолетки, то у администрации зала и организаторов возникают некиислые заботы об их здоровье, ибо винницкий зал не пригоден для прыжков и-з-за малого расстояния от сцены до рядов.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 15.12.2003
Користувач №: 461
Цитата(Froster @ May 2 2005, 18:50)
По стэйдждайвингу - если люди адекватные, то его можно было бы оставить, но когда на сцену лезут укуренные и упитые в жопу малолетки, то у администрации зала и организаторов возникают некиислые заботы об их здоровье, ибо винницкий зал не пригоден для прыжков и-з-за малого расстояния от сцены до рядов.
дик ряди ж з зм'ягшують приземлення . А люди зі сцени літають дуже порядочні та культурні ))І сам ті казав, що треба знищувати передні ряди, щоб місця під сценою більше було)). А взагалі реальний вихід - це фейс контроль - пропускати лише тверезих патлатих, які назвуть більше 50 груп в своєму олюбленому стилі
Сьогодні по ВДТ6 показували репортаж про Террор, нічого мило так)). Ні вкого не має цього запису, а ще краще всього сейшену?