Global Promotion presents: CARPATHIAN ALLIANCE METAL FESTIVAL open air 2012 Ukraine, Lviv region, Volosianka vlg., "Zakhar Berkut" Львовская обл. с.Волосянка, тур-комплекс "Захар Беркут"
10-11 августа 2012г.
Line Up:
10 августа: DEVILISH IMPRESSIONS (.pl)
MOLPHAR (.ua)
TODESTRIEBE (.ru)
DARK FUNERAL (.se)
CARPATHIAN FOREST (.no)
INQUISITION (.us)
MORIBUND OBLIVION (.tr)
11 августа: MOONSORROW (.fi)
TYR (.fo)
ARKONA (.ru)
ALKONOST (.ru)
BUCOVINA (.ro)
VITER (.ua)
PAGANLAND (.ua)
Цена билетов:450 грн. (в день концерта 500 грн.) Расписание выступлений: Источники: , Пресс-релиз феста:
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 19.8.2008
Користувач №: 27 699
Идея проведения блекового феста в горах и выступлением команд ночью , тупо спижена с американского феста GATHERING OF SHADOWS который проводится в горах колорадо . Но выдаваемой ГП как своей идеей такого проведения феста . Ну пох . Теперь без оффтопа . Состав вообще не блещет . Давно ДФ уже мало кого интересуют . Так прыщавых юнцов , и девочек восторженно орущих при виде группы в костюмах черепашек нинзя . Если ГП пойдут и дальше такой дорогой и забьют весь лайнап таким фуфельным трендом , будет очередной балаган убогости и безвкусицы , удачи им не видать .
Мндя. Поживем - увидим. В принципе, я бы поехал, если бы из состава что-то было кроме ДФ. Тир не интересен в принципе. А ради одной банды переться в эту глушь - уж лучше в Европу поехать. + еще не известна стоимость этого удовольствия.
Цитата(Urgehal @ Dec 24 2011, 10:48)
Давно ДФ уже мало кого интересуют . Так прыщавых юнцов , и девочек восторженно орущих при виде группы в костюмах черепашек нинзя .
Ну, это если на тусовщиков смотреть - то может так оно и есть. Я не слежу за тем, что там модно у школоты и современных тусовочных обрыганов. Из своих друзей, кто слушает блекуху с середины 90х/начала 2000, знаю многих кто поперся бы туда по старой памяти.
Цитата(Urgehal @ Dec 24 2011, 10:48)
Если ГП пойдут и дальше такой дорогой и забьют весь лайнап таким фуфельным трендом , будет очередной балаган убогости и безвкусицы , удачи им не видать .
Он там в Штолце небыдло нефуфельный нетренд по 200 гривен. Мне вот интересно, кто же из всей этой братии нетренд (proto black, тссс!!!), если изначально БМ свели до эпатажного шоу, монетизировав его на пике популярности? Причем, что скандинавы, что французики, что украинцы и русские...
От этого феста есть огромная польза. Знаете, я соскучился по поп-корну. По мере добавления новых банд, в камментах предчувствую аццкий срач.
P.S: В тему была бы банда Carpathian Forest, если они еще не развалились P.P.S: предвижу провал по билетам. Такие фесты надо было делать лет 10 назад. Сейчас БМ мертв.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 19.3.2007
З: Горловка-Кривой Рог-КиевОболонь
Користувач №: 6 833
Группа: O(I) Rh−
Цитата(Xartaniroth @ Dec 24 2011, 11:15)
Сейчас БМ мертв.
Он никогда и не был жив (с) Неплохой попсовый состав для привлечения публики. Однако предпочту Европу, очень уж понравился организацией и составом Брутал 2011.