Выражаем благодарность группам Later и Drunken Fairy Tales (особенно Аспиду, чьи упоротые крики слышны на паре треков). Спасибо руководству клуба, звукорежиссеру и всем, кто отлично провёл этот вечер с нами!
С радостью представляем вам наш долгожданный дебютный альбом "Алкофилософия"!
Работа над ним велась почти год, но вот, наконец-то, всё готово Надеемся материал вас порадует неимоверным ирландским задором, пабным юмором и настоящим алкогольным угаром
Хочется сказать спасибо всем вам, тем кто ходит на наши выступления, а также тем, кто только собирается это сделать. Спасибо всем тем, кто поддерживает нас, нашим подругам и друзьям, всем тем музыкантам с которыми нам выпала честь играть за два года нашего существования. Спасибо нашему дизайнеру Юре Тассу (http://vkontakte.ru/tasss) за всю проделанную работу, и отдельно - за обложку. Спасибо нашему гитаристу и звукорежиссеру Жене Костюкевичу (http://vkontakte.ru/kostyukevych) за то вдохновение, которое он вложил в звучание альбома.